Кринжова баба• 03 апреля 2023
Таким завоевывают мужчин?
Есть знакомая, второй раз замужем, быстро вышла замуж после развода. Мягкая милая удобная, и мисс 100 идей - она тебе предложит план на выходные (своему будущему мужу), типа поехали на выходные в Умань или найдет интересное место на природе и тп.
Она ему пирог испечет когда он с ней едет по делам например. Видела сторис, стоит он ест пирог из судочка, пока она дело делает. Вместе с его мамой готовит еду. Мужик просто тает
Я так не умею
Регионщица• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
так а что такого есть из чудочка?) я не поняла
пластиковый судок, там пирог кусочками
А видео зачем об этом снимать , как он ест из судочка ?
Підмітайло• 03 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А их и не нужно завоевывать)) Когда мужчина дает понять, что ты та Единственная во всем мире для него, и при этом вы любите друг друга. То понятно, что ты будешь и мужчину своего делать счастливым. Кого то забота делает счастливым, кого то приятные слова , у всех по разному. Это просто любовь. Будете и вы завоевывать, а по сути это ’ делать счастливым’, когда вас полюбят и вы полюбите. Неужели вы своему мужчине не сделаете его любимый пирог?))
Нет. Пусть сам делает
Кринжова баба
• 03 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Может она человек такой
не обязательно она это делант с умыслом.
я и не писала что с умыслом. да она такая
Секс-Бомба• 03 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Потому что не умею готовить и не хочу этому учиться
Так это мужчину из темы завоевывают едой. У вас то будет другой. Пирог это образно. Неважно , что будет ваш любить. Вам будет приятнотэто сделать. Вы вообще в отношениях, что так категоричны?
Кринжова баба
• 03 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
щас про все видео снимают:)
он сам его снимал
Ирина Арент• 03 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
В чем жесть? В том, что моему бывшему мужу нужна женщина, умеющая готовить?
Почему он не наймёт кухарку? А ищет бесплатную прислугу?
Пез Году Неделя• 03 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да ничего. Говорю же, мужчины очень рады
Есть такие мужчины, которые действительно рады поехать куда-то с женой в выходные
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Думаю изначально там дело в том, что быстро в постель прыгнула. А остальное уже потом рассмотрел)
Ой не смешите. Тех, кто быстро в постель прыгают полно, а как раз интересных и чтобы ещё и пироги пекла- мало.
Кринжова баба
• 03 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так и я про то
Блиск думки• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
да есть у него свое дело. Она к нему на работу тоже ездила, помогала. Просто конкретно в этом случае он поехал с ней просто за компанию, а меня позабавил этот пирог
Автор, вы поймите женщин которые вот это все делают для себя в кайф - единицы, и то далеко не всегда у этих единиц прям так уж завидная жизнь. Ну а угождать мужчине просто что бы угождать, заботится и быть лучше чем бывшая - это удел не самодостаточных. И еще, соц сети - это такая большая показуха, я сколько видела завидной жизни там у знакомых, в реале - врагу не пожелаешь.
Ирина Арент• 03 апреля 2023
Мне недавно психолог говорила, что готовить, убирать, стирать, в общем прислугой работать на мужчину можно только в том случае, если вы безработная и он полностью вас обеспечивает и у вас нет амбиций собственного карьерного роста. А если вы тоже работаете, то пусть оплачивает кухарку и клининговую компанию
Пез Году Неделя• 03 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Интересно. А Вы изначально объяснили, что не умеете готовить и не будете? Если так, то знал же на что шёл.
Он знал, что я не умею готовить, но думал, что научусь. Я тоже так думала. Но в браке поняла, что учиться готовить мне неохота. Стимулом не стал даже ребенок
Христя в тiстi• 03 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Вообще - то нормальных женщин мужчины завоёвывают. А не наоборот. Это должна быть женщина с очень низкой самооценкой, чтобы мужика завоёвывать.
Дурниці.
Я свого другого чоловіка на роботі запримітила. 30 років, а він ні в зуб ногою: робота-дім. При тому, що чоловік реально порядний, працьовитий. Він би так певно і до 40 сидів, але я мудра-чого добру пропадати.
Мрію про пончик• 03 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо за ответ. В принципе так и думала. А сам готовить не пробовал ни разу я так понимаю?
Блиск думки• 03 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Ваш психолог готовит себе поток клиентов с такой повесткой
А по сути конечно справедливо.
заварний look• 03 апреля 2023
Это тихая гавань для мужчины. Да, мужчинам такое часто нравится. Мой муж мечтает о таком, потому что его мама такая, а я нет. А мне плевать. Хочет маму, пусть живет с мамой.
Регионщица• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
но свадьба то их реальная)
она и правда такая
может тоже такой стать? таких женщин же мало
она и правда такая
Так в чём проблема ? Станьте тоже такой . Найдите мужика и обслуживайте его по полной программе. Будете тоже ему судочки в едой везде таскать. Главное, чтобы вам это нравилось)))
Пез Году Неделя• 03 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ну вы что-то другое делали, мыслите шире
Ничего я не делала. Даже обязанности по уходу за ребенком нередко скидывала на бывшего мужа
Кринжова баба
• 03 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
не могу, я вообще не такая( я люблю когда меня обслуживают
Регионщица• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Тогда о чём тема, если вы не такая и такой не станете ?
Блиск думки• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
’я люблю когда меня обслуживают’ - на том и стойте. Мужчин, которые любят обслуживать надеюсь таки больше.
Кринжова баба
• 03 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
не знаю не знаю
она то замужем а я нет
Мрію про пончик• 03 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы хотите сказать, что первое время их интересуют пироги?) С интересной соглашусь. Туда же весёлая, лёгкая на подъём. Даже я на таких внимание обращаю, а я не мужчина)
Ирина Арент• 03 апреля 2023
Я знаю много мужчин, у которых жёны уехали за границу и они ходят хнычат, что их некому теперь обслуживать, что они засрались, едят в сухомятку бутерброды одни, не могут сами постирать свои вещи и ищут замену - новую женщину прислугу, но проблема найти такую. По мне так просто лентяи и потребители
Без комплексів• 03 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
а я прям представила видео для взрослых) он наминает пирог из судочка а жинка чуть ниже дело делает)
Посмеялась
Секс-Бомба• 03 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
А вашему мужу это нравится? Если да, то вы даете друг другу то, что вам нужно.
Мой муж любит готовить, а я нет. И я ему покупаю грили, мангалы, тандыры, а он доволен как слон, что может что то задуманное приготовить. Я счастлива не готовить, а он счастлив это делать для нас.
Пез Году Неделя• 03 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Ну значит не настолько и занижена у вас самооценка. Автор вот интересуется как она сможет мужика завоевать )))
Нет, самооценка у меня очень занижена. Просто мне нечем завоевывать мужчину. Да и неохота
жижифреймут• 03 апреля 2023
Ничего не поняла, а зачем завоёвывать мужчину? То есть, то, что она мужа покормила пирогом своим, это завоевание? Блин, я сегодня кашу варила без задней мысли, пойду скажу мужу, что я его завоевала, пусть отрабатывает!
Пез Году Неделя• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
конечно, в этом и жесть. это как бы вы искали мужчину, который бы у вас дома убирал
Мой бывший муж не искал женщину-кухарку. Но и женщина, не умеющая готовить, ему не нужна. Он говорил мне: почему я должен делать все сам при наличии жены?
Патика-мотика• 03 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А ребенку от этого было хорошо?