Кринжова баба• 03 апреля 2023
Таким завоевывают мужчин?
Есть знакомая, второй раз замужем, быстро вышла замуж после развода. Мягкая милая удобная, и мисс 100 идей - она тебе предложит план на выходные (своему будущему мужу), типа поехали на выходные в Умань или найдет интересное место на природе и тп.
Она ему пирог испечет когда он с ней едет по делам например. Видела сторис, стоит он ест пирог из судочка, пока она дело делает. Вместе с его мамой готовит еду. Мужик просто тает
Я так не умею
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это точно. Я- безрукая, когда влюбилась, и вареники его любимые с вишнями научилась готовить, и с утра пораньше за свежим творогом для сырников гоняла, потому что он их любит. И не в тягость было, а в радость. Душа пела)
А він для вас також старався так?
Птица Говоруша• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
затем
она не одна такая
был у нас знакомый, бабник и хамло. И тут встретил девушку, красивая и все такое. Но красивых много же, да?
а это ему стала готовить почти сразу, завтраки в постель. Он нам рассказывал. В итоге женаты уже давно, счастлив и не вякает даже) Так кто кого завоевал? Сначала она сделала шаги в его сторону. Он этой готовкой был покорен, тоже носил обеды на работу с ее готовкой
она не одна такая
Он бабник и хамло, а она красивая но это не считается
Точу ляси• 03 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Какое она простите ’дело делает’ пока он ест из судочка?)))
Я вже думала, що одна така ,,збоченка,, Ні, і ви туди ж)
Колишня муза• 03 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Нас там выше уже много))
жижифреймут• 03 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
не знаю не знаю
она то замужем а я нет
Ой, да гуляйте, зачем вам это болото.и каждый день готовка, уборка и дальше по списку. И работу никто не отменял. Напашитесь ещё.
Ирина Арент• 03 апреля 2023
А у меня завёлся недавно мужчина. Постоянно ходил гадил по квартире и требовал приготовить поесть. Я так устала, что выгнала его! Теперь такая счастливая, сразу столько времени появилось свободного. А то я просто с ног падала. Из красивой девушки, я за пару месяцев таких ’отношений’ превратилась в измученного чёрта’, сейчас восстанавливаю свою энергетику и не хочу больше никому прислуживать. Мне нужен самостоятельный мужчина! Который решает сам свои бытовые проблемы! А не грузит ими меня!
Кринжова баба
• 03 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
а он с ней нормальный, семьянин капец; Все время в сторис жена и ребенок их. Он сначала посмеивался мол такую бабу склеил, завтраками кормит, как удобно. А потом ’Моя Света’ ) и всее, он с ней не хамло. Не то чтобы бабник, просто он всегда к женщинам относился типа бааба
Божий одуванчик• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Тоже стало интересно
Она дело делает, а он рядом стоит и из судочка ест
Регионщица• 04 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А вашему мужу это нравится? Если да, то вы даете друг другу то, что вам нужно.
Мой муж любит готовить, а я нет. И я ему покупаю грили, мангалы, тандыры, а он доволен как слон, что может что то задуманное приготовить. Я счастлива не готовить, а он счастлив это делать для нас.
У меня и первый муж такой был и второй муж любит готовить и готовит вкуснее, чем я. И первый был хозяйственный и второй хозяйственный. И уберут и приготовят и постирают. Да я понятно половину быта беру на себя, но с судочками за мужем не бегаю и в попу ему не дую. Вроде всем доволен.
Мрію про пончик• 04 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не за швидкий секс, але після першого розлучення, що з себе потрібно незайманку робити, і берегти честь до наступного шлюбу?)))
Кожному своє) Комусь потрібен час на спілкування. А хтось не бажає витрачати на це час і пізнає людину вже потім) І поки одна придивляється, що за людина, інша змінить 5-10 кавалерів і для життя обере 11-го)
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Интересно, где вы его возьмёте?
Регионщица• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, самооценка у меня очень занижена. Просто мне нечем завоевывать мужчину. Да и неохота
Ну тогда и не парьтесь. Хотя над самооценкой можете поработать. Но это для себя, а не для мужчин.
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Интересно, где вы его возьмёте?
не знаю... ((( но я работаю и мне некогда нянчить взрослого мужика!
Божий одуванчик• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
так а что такого есть из чудочка?) я не поняла
пластиковый судок, там пирог кусочками
Как-то странно - есть из судка где-то на чужом мероприятии. Я бы сильно удивилась, если бы увидела такого мужика.
Точу ляси• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
не могу, я вообще не такая( я люблю когда меня обслуживают
Ви якась не доросла
Дивні такі міркування, ці грусні смайлики ,,я не така,,
Кринжова баба
• 04 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
например у этой женщины что я пишу муж уже теперь тоже готовит. Так что удобно)
но вначале она заносила хвост на повороте
Кастрюлька• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
не знаю её расценок, я так бесплатно получила консультацию
Повезло.
Дерут просто невзье.енные деньги((
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Простите, но мне кажется, что это ваша эротическая фантазия))
Несемо світло разом• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Хух
Ни одна я про миньет подумала
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я знаю много мужчин, у которых жёны уехали за границу и они ходят хнычат, что их некому теперь обслуживать, что они засрались, едят в сухомятку бутерброды одни, не могут сами постирать свои вещи и ищут замену - новую женщину прислугу, но проблема найти такую. По мне так просто лентяи и потребители
Не верю.
Сейчас и стиралка и посудомойки, и микроволновки и мультиварки. Или они из тех, что носки возле кровати ложат?
Кринжова баба
• 04 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
вы себе нафантазировали как-то мероприятие, а они разные бывают, если что. дело было на улице
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну, может влюбилась поначалу. Я тоже готовила сначала что-то там, Даже интересно было, а теперь гречка - мое коронное блюдо. кто не хочет - идёт в ресторан)))
Ирина Арент• 04 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Не верю.
Так я тоже спросила: а в чём проблема, чего не постираешь? Стиралка сломалась? А он: -Не знаю, жена стирала последний раз год назад, так работала, а я даже не знаю как её включать! ))))))) Ленивец, привык висеть на шее у жены
Божий одуванчик• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
а я прям представила видео для взрослых) он наминает пирог из судочка а жинка чуть ниже дело делает)
Ужас ))))
А я - как она в кустиках гадит. В детстве, помню, так говорили: пошел сделал дело (т.е. по- большому сходил, например). Одноклассник мой любил говорить: сделал дело, вымой тело
Пез Году Неделя• 04 апреля 2023
Ответ дляКринжова баба
К чему этот смайлик? По вашему мнению, мой бывший муж должен был всегда готовить себе еду сам?
Кринжова баба
• 04 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
прикиньте ДА
или у него ручек нету?
жижифреймут• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
У меня точно шизофрении нет. К чему это хамство? Может вы больны?
Кастрюлька• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А, ну тогда жена выдохнула и ещё подумает, насколько оно ей надо.