Кофе в лобби• 04 апреля 2023
А что с долларом? И дальше будет падать?
Был месяц назад почти 39. Сейчас 37,10-37,40. Он и дальше будет так падать? В чем причина такого сильного падения? Или это уже начало внедрения цифровых денег? Я конечно не сильно переживаю за цифровые, больше за сбережения, хоть и меньше 10тыс$, но все равно я долго их откладывала. Что вы будете делать с сбережениями? Так же в валюте будут лежать?
Я так понимаю цены на продукты никто опускать не будет, в связи с этим😏
Пульт от линолеума• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Кацапню слушаете вы! А в прочем... покупайте) Мне все равно что будет с вашими сбережениями. Я свои спасаю)
От і відповідь ,чому долар падає бо такі ,як ви його здають. Я поки не купую, чекаю дешевших.
ЧукИГеки• 04 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Ну ось про Бразилію. 80% проти 5%. Ми живемо у час, що невідомо, яке буде майбутнє. Але я все ж думаю, що потрібен певний час на те, щоб долар зник з міжнародного ринку.
Лулу коммунист. Он примкнет к Китаю и россии.
ЧукИГеки• 04 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Такие как я его не сдают, потому что не покупают) У меня все деньги в товаре, золоте, цифре, недвижимости и продуктах длительного хранения. Ну и есть немного конечно валюты на всякий пожарный, если вдруг придется уехать с золотом.
ЧукИГеки• 04 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Ну не знаю ...зимой покупали в обменнике по 40.5 вчера продала по 37 ,а в банке ещё дешевле...РФ что-то с Китаем мутят ,хотят доллар вообще убрать ,рубль и юань типо будут ... США его могут вагон напечатать ,но он ничем не подкреплен ни золотом ,ни нефьтью ,ни газом!!!
Да, все верно, доллар не подкреплен ничем уже давно.
Пульт от линолеума• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Зрозуміла . Тоді вам немає чого турбуватись.
Мизимец• 04 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
То, что война в стране, вас совсем не смущает? И никакие рыночные рычаги не работают.
ні, не смущає. нам вливають мільйони доларів, а ті хто на важелі тисне - як були баригами, так і залишились.
Библиотекарь• 04 апреля 2023
Девочки кто в курсе, а квартиры так и останутся в такой цене как сейчас?
Либо будут дорожать, дешеветь....
Собираем на квартиру уже 5 лет и тоже доллар берем по любому курсу..
А как теперь, что делать?
Либо будут дорожать, дешеветь....
А как теперь, что делать?
Анатолій Кв• 04 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Зате юані і фублі підкріплені і друкувати їх ніхто не буде)))
ВундерКИНГ• 04 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
Хорошо, а по теме вопроса можете ответить? Сейчас зерно (не для посева) продается по максимальной цене. В чем смысл снижения курса? Я мочу о том, что в этом году курс вообще не рыночный.
Какое зерно продается по мах цене? Бредите? Цены упали ниже некуда.
Белоснежко• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Яка нерухомість? В Україні? Під оренду? Цікаво чи варто зараз щось під оренду купувати? Ціни високі у моєму регіоні(
Джинци на Флісі• 04 апреля 2023
Ответ дляМизимец
завжди в березні-квітні долар дешевів, завжди. і в серпні.
сейчас причина больше в том, что транши зашли
Гірчинка• 04 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Следите за языком, вы не на базаре. И читайте внимательно написанное.
Непереможна• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Какие там графики! Бразилия и Китай отказываются от доллара. Вы представляете что это означает? Видимо нет.
Как они могут отказаться от доллара , если китайский рынок сбытам 90% это запад - США и Европа
Не чудите)
Нічна ненажера• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
да? может у вас какой-то другой форум. но я читаю, что нбу каждый день продает доллар, не покупает
вот за прошлую неделю По підсумків минулого тижня НБУ на міжбанку: купив - 0 млн. дол; продав - 343.18 млн. дол.
Типова валютна інтервенція. Поки дол є - викидають і тримають курс.
Нічна ненажера• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
ТО може і в нас вже нерухомість і машини за юані продають?
Нічна ненажера• 04 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
как они могут отказаться от долл если основной торговый партнер Китая и Индии это США ? чем они будут с США расплачиваться, рублями?
Та навіщо ви їм щось пояснюєте. Тут такі спєци зібралися, що куда там.
ВундерКИНГ• 04 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
Следите вы за тем, что пишите, вы или не в теме, или нагло врете.
ЧукИГеки• 04 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Нет, сейчас не стоит. Если жить негде, то берите, если вложить деньги, то сейчас в недвижимость не стоит вкладывать.
Непереможна• 04 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ага, Китай отказывается от доллара и через месяц его экономике капут , но есть же люди обитающие в сферическом вакууме , которым можно толкнуть любую дичь в ТГ
ЧукИГеки• 04 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Не чудите)
Ок) Покупайте!
Белоснежко• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Жити є де. От відкладаєш все життя ті копійки, щоб мати якусь подушку, дітям освіту дати... А у нас як не ковід, то війна, то ще якась ... От як зберегти ті свої нещасні заощадження?
ЧукИГеки• 04 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Деньги обесцениваются. Всегда. Хранить их нет смысла. Деньги должны делать деньги. Такие банальные сухие фразы, которые все слышали, но в них истина.
Кофе в лобби
• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
А вы в чем держите сбережения?
Все возможно• 04 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Доллар подкреплен самым главным - господством над всеми океанами.
Никто в мире не будет торговать, если сша не даст добро. Вот и все
Кофе в лобби
• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Радуюсь и покупаю. Как делаю уже лет 20. И всегда была права. Меня не напряг ни 2008, ни 2014 - потому что все держала в долларах.
Тогда не было войны и мирового кризиса. Сейчас наша война на грани Третей Мировой.
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну и не покупайте, мне больше будет
Летюча помилка• 04 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Мы к третей мировой никаким боком. Она нас не затронет. Мы не сфера интересов двух лидеров.
У нас своя локальная.
А ось і я• 04 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
Золото взяли какого номинала? Где будете сдавать?
Разного, везде.