Бджолина королева• 04 апреля 2023
Последняя тема, последняя просьба.
В этот раз без пафоса. Тихо и с осознанием, что нельзя дважды войти в одну реку дважды. Ухожу с просьбой ))
Расскажите, какие из тем (или обсуждений/событий/срачей/деанонов/etc) стали для вас самыми запоминающимся за всё время вашего пребывания на форуме.
Что-то одно, то самое, что попало вам в самое сердце, типа волосатого Валеры ))))
Я довольно много времени провела на этом форуме, за многое ему благодарна, наверное, мне сейчас просто не хватает темы в духе "а помните, как однажды..."
Спасибо.
Самохвалова• 04 апреля 2023
Пару раз я ржала, тіпу теми про спогади, чи щось таке. Кароч, ржачні теми. І ще дуже приємно тут фліртувати з мужиками. Пару раз випадково ставалося таке
Пригаю-цибаю• 04 апреля 2023
История об изменщике с рыжей, которые работали в эпицентре и потом переехали под Киев. Автору меньше нужно было слушать советчиц.
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Мы когда-то накурились как черти и сидели тут с одним известным политиком))) Никто не поверил, что он мужчина, назвали трілём )))
Самохвалова• 04 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Кайф!
Курочка• 04 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Это была тема про научу, как заинтересовать очень состоятельного?
Душа компанії• 04 апреля 2023
Я тоже уходила. На три месяца хватило.
Советчица, это наркотик.
Надеюсь, автор, у вас все хорошо? И уходите по причине того, что хотите освободить время для чего-то полезного, а не из-за болезни
Советчица, это наркотик.
ИграйМойГормон• 04 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Та вона потім ще зо два роки в темі писала. В неї настільки чудово складалося життя, що аж не вірилось, що правда
Душа компанії• 04 апреля 2023
Запомнилась тема о сантиметре и измерении от нуля или от 1.
И швея в ней, которая доказывала, что правильно измерять от 1
АнтиТанкист• 04 апреля 2023
Ответ дляГолубец
Те, що й досі форум не є Порадницею
+1. Хоча старожили пам’ятають ХТО був автором радісної теми про Кримнаш. Тому і не здивована такій впертості в зберіганні кацапської назви українському форуму
ИграйМойГормон• 04 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Хто?
Пригаю-цибаю• 04 апреля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ничего у нее не сложилось. Я читала все темы.
Двое детей без отца, на работе упахивалась, но да, у нее вроде бы мужчина появился в конце концов. И это не факт.
Самохвалова• 04 апреля 2023
Ответ дляКурочка
І чим там закінчилося? Бо мені ліньки було читати
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Нет, гораздо раньше, просто знакомились в эфире)
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Автор, а куда уходите? Может и мне туда надо
Никуда конкретно.
ИграйМойГормон• 04 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Та там купа ухажорів була
Рожайтретьего• 04 апреля 2023
Запомнилась тема, где мамкина доця обвинила мужа в педофилии. Мать не любила зятя и чтобы выжить, задвинула такое. Автору тогда многие говорили, что не в том месте зло она ищет.
Пригаю-цибаю• 04 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Никуда конкретно.
Надо ж будет заполнить пустоту чем-то
Иначе вернетесь ))
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Я тоже уходила. На три месяца хватило.
Советчица, это наркотик.
Да, всё хорошо спасибо. Ухожу потому, что внезапно чувствую себя здесь старой )) А ещё стало очень мало тем, в которые хочется зайти и ответить.
Пригаю-цибаю• 04 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Я тоже такое заметила, не хочется советовать в последнее время.
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляmurmurik
Она там предлагала шампанское дорогое выслать так и зажали.
Вы точно об одной и той же теме? В недавней топовой никакого шампанского не было)
Телефон Рубика• 04 апреля 2023
Была тема про смешные случаи в жизни, реально повеселила
Все остальное.. такой тухляк, разве что для потроллить годится
Душа компанії• 04 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Есть такое.
Каждый день думаю, что пора уходить. Но перед сном - Советчица лучше валерьянки)))
Латвийские_Номера• 04 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Так тролльные темы как раз и смешные часто бывают