Бджолина королева• 04 апреля 2023
Последняя тема, последняя просьба.
В этот раз без пафоса. Тихо и с осознанием, что нельзя дважды войти в одну реку дважды. Ухожу с просьбой ))
Расскажите, какие из тем (или обсуждений/событий/срачей/деанонов/etc) стали для вас самыми запоминающимся за всё время вашего пребывания на форуме.
Что-то одно, то самое, что попало вам в самое сердце, типа волосатого Валеры ))))
Я довольно много времени провела на этом форуме, за многое ему благодарна, наверное, мне сейчас просто не хватает темы в духе "а помните, как однажды..."
Спасибо.
ЦібаФу• 04 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Для мене це була тема ’Все будет хорошо. 21 неделя’. Це просто як стати свідком реального дива.
Тоже написала, что именно эта тема в душу запала. Несколько месяцев каждый день читала. И так приятно было наблюдать за этим чудом.
Душа компанії• 04 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Вы не готовы уходить )) Тянет... ))
Я уходила уже несколько раз.
Возвращалась, когда реально совет нужен был. К примеру найти врача. Здесь всегда нормально такое советуют.
И засасывало))) А вот ещё это почитаю и это.
Потом снова ушла. И так вот периодически.
Сейчас, если честно, подружки разъехались. Многие за границей. Общих тем стало меньше, у всех свои заботы. А я общительная))))
Здесь что-то знакомое, общее и найдешь.
Хотя стало скучновато. Тем интересных мало.
Здесь что-то знакомое, общее и найдешь.
Сало не люблю• 04 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Та капець, це прям дитина форума можна сказати))
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так тролльные темы как раз и смешные часто бывают
А как вы их различаете? )
Рожева юбка• 04 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Да. у нее БМ был придурошный... оченб дети от него страдали. сын был сильно болен. он их доводил. и было подозрение, что она папу и убил(( он и детей похищал из дома(( там ужас. я когда читала, то не представляла, как она это все выдерживает((
Капец конечно.
Бува і таке• 04 апреля 2023
Мне про мед и деда тема запала. Там автор так смешно описывала несмешные вещи, талант у человека. Интересно что с ней и где она
ЦібаФу• 04 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Это точно, я перестала читать, когда уже малышу несколько месяцев было.
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Кайф!
Стыд! ))) Советчицы его уломали сделать фото))) И его узнали.
Галя із Дарниці• 04 апреля 2023
Я тут не очень давно, запомнилась тема живого человека-женщины-бенефициара с бредовым обращением в Приватбанк на гербовом бланке. Год я так не смеялась
Бува і таке• 04 апреля 2023
Еще раньше здесь темы были прикольные типа от жены Антипенко, тролляка развлекался)
Бува і таке• 04 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ой, жесть, там же реально клиника
Кофр для ноги• 04 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я тогда ее загуглила и нашла это рашисткую секту. Буквально через неделю у нас в офисе парень рассказывал что встретил таких сразу несколько. Это реально страшные люди они полностью неадекватны.
Налогообложу• 04 апреля 2023
Я сегодня покупала груши и вспомнилась тема про «ребенок так смоктал груши»)) У меня теперь груши вообще с этой темой ассоциации вызывают 😄
Бува і таке• 04 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Я смутно помню, а в чем там проблема была не помните? Хотя наверное никто не помнит, мы всю тему смоктание груши обсуждали
Галя із Дарниці• 04 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Вы правы, упоротая неадекватность и они страшны. Но тема в ночи своей бредовой абсурдностью тогда повеселила
Закусенец• 04 апреля 2023
Я никогда тут не создавала темы,да и пишу очень редко. Обычно,просто читатель. Уходила,возвращалась. Ловила себя на мысли,что становлюсь циничнее. Когда-то отвлекалась на чтение Донцовой. Теперь это форум.
Возможно,и ваше решение временно.
Из запомнившегося,кроме Валеры и курицы мороженной, Настя с маками, Саркисыч. Читаешь бред,и не понимаешь зачем)) Но отвлекает
Возможно,и ваше решение временно.
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляОлечка79
Тю а чо уходить то? Не заходите , уйдите в бан , не нужно просто этим форумом жить, просто воспринимать как развлечение . Я тут например всегда все новости первыми узнаю и еще я тут в перманентном бане , 😂тема запомнилась одна : подарю айфон . И ржачно и теток жаль было ))
Просить бан - это с пафосом)) Тихо уйти - это просто перестать заходить :)
Бува і таке• 04 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Там еще кто-то из Шерлоков нашел ее открытое письмо к нашему президенту. Там что-то за СССР было и возвращение земель)))
Глаголиця• 04 апреля 2023
Я помню тему где одна из советчиц написала что мкжа нет с корпоратива после 8 марта. До утра его ждала. Потом скинули ссылку, что нашли тело мужчины в Днепре. Последнее сообщение от нее было ’Девочки, все’. Это был он 😐
Налогообложу• 04 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Ой, там она пришла бабушке покупать и перед ней женщина забирала все груши и она спорила что б та ей оставила груш и еще чего то, а женщина готова была оставить несколько. Но автор хотела больше. А еще женщина была наглая потому что на авто 😅
В общем так и не передать 😂
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
помните тему про Тараса Познякова? тогда очень уже советчицы были едины
Не помню, видимо это было на форуме без меня. Мне уже объяснили, я ошиблась темой.
Кофр для ноги• 04 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Та говорю ж, я загуглила по похожим фразам и нашла. Оно мне так запомнилось, что я немного про них читала и удивилась что их так много когда у нас в офисе их вдруг обсуждать начали
Аноним_Русалка• 04 апреля 2023
Ой, мне до сих под интересно, чем закончилась тема с мороженной курицей. Шикарное чтиво было.
Валера- тоже уматовая тема.
Про жену гуся- утку тоже хорошо вспомнить.
Грушка с обсмоктанными пальчиками- ух!
Валера- тоже уматовая тема.
Грушка с обсмоктанными пальчиками- ух!
Прикуси Язика• 04 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
и я это помню...
Бджолина королева
• 04 апреля 2023
Ответ дляОлечка79
Тю
Мой последний бан это цирк на дроте, вернее то, за что его дали )))
А Вы смачно так нахамите )))
Мне не нужны уловки чтобы перестать читать то, к чему утрачен интерес) Вы никогда не бросали читать книгу в конце первой главы? И никогда спустя годы (годы!) не возвращались к ней снова? ))
Аноним_Русалка• 04 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Я помню) там тетка своему полугодовалому ребенку у другой покупательницы пыталась отжать груши. 2штуки она не захотела, мотивируя, что ей нужны все, потому как ее ребенок пальчики мило обсмактывает, а у покупательницы перед ней- не дети, а что-то нехорошее. Все виноваты, короче)
Язвочка• 04 апреля 2023
Женщина с сыном подростком вышла замуж за разведенного мужчину. Квартиру он оставил бывшей и дочке подростку. Мама ее вышла замуж и родила ребенка. Дочка не захотела жить с отчимом, и пришла жить к папе.
Папа по джентельменски предложил пасынку переехать на кухню, а комнату уступить его дочке. Или второй вариант. У женщины была куплена квартира для сына. Муж предложил эту квартиру занять с дочкой, но бесплатно , даже не за коммуналку .
На предложение снять большую квартиру для 4 х муж ответил отказом, так как ему дорого. Конец этой истории развод.
Стриптизерка• 04 апреля 2023
Чомусь зразу згадала про діда, який приїждав з бідонами мед бадяжний продавати. І пердів по ночах