Фиктивная• 04 апреля 2023

Молочка и высыпания

Говорят опасно есть молочку , потому что будет обсыпать. Как думаете если сыр безлактозный выбрать , то он меньше провоцировать будет высыпания ?
Царівна Жабка• 04 апреля 2023
Высыпания с козеином связывают, а не с лактозой. И в сыре лактозы и так нет

Меня много• 04 апреля 2023
по 12-летней дочке сужу. Начинает сыпать - минус молочка, плюс кисломолочка. Сыпать перестает.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 апреля 2023
Я вот в 33 года решила отказаться. И правда, высыпаний стало меньше и угрей нет вообще.
автор Фиктивная • 04 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чем вы заменили ? Просто очень люблю намазывать сыр на лаваш . Можете посоветовать чем заменить
Одна_на_всей_планете• 04 апреля 2023
Вас что сильно так сыпет, что даже от сыра любого хотите отказаться?
Я только от молока отказалась и все, прыщи прошли
Думаю, только именно от чистого молока прыщи лезут
Синди Кроуфорд• 04 апреля 2023
Я намагалася відмовитися від молочки, жоден прищ не зник
Даха-сваха• 04 апреля 2023
У меня лично высыпания никак с питанием не связаны.
Даха-сваха• 04 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вобще молоко не пью, не люблю как и шоколад, а обсыпало когда-то ужас как.
Файна_зупка• 04 апреля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Обсыпать прыщами может не только от молочки, но и от глютена

Даха-сваха• 04 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Я уже все пролечила, ем творог, ем хлеб, все норм.