Дама с собачкой• сегодня в 09:50
Пол кило черешни
Есть такие идиоты ещё на белом свете.Вчера съела 700 гр черешни.После обеда плотного Меня просто вздуло.47 лет,мозгов нет
Я такая наивная• сегодня в 09:53
Я съела вчера на ночь 1200 гр, но на мой желудок она никак не действует
миссДавеча• сегодня в 09:56
Меня и от 100гр черешни дует, поэтому ем сколько влезет. Разок пр…ся и норм.😂
Сижу_и_плачу• сегодня в 09:56
Я просто решила в этом году ее на ночь не есть
Потому что видимо старею (хотя еще не 47)
До этого проблем с животом не было.
Нм всегда много, не понимаю как можно 5 штучик съесть и все
До этого проблем с животом не было.
Дама с собачкой
• сегодня в 09:56
Ответ длямиссДавеча
То есть,раз дует
Пусть раз продукт,но удовольствие получу
миссДавеча• сегодня в 09:58
Ответ дляДама с собачкой
То есть,раз дует
Именно.Я очень люблю фрукты. Если бы я не ела все от чего меня дует, одну воду пришлось бы пить😁Сколько той жизни😅
ФруктЕщеТот• сегодня в 10:00
я утречком как-то перед работой дома черешни наелась и запила кофе с молоком. И на маршрутку. На полпути я ракетой выскакивала из битком набитой маршрутки, далеко не на своей остановке, и неслась в кусты за остановкой...Вся таки в макси платье, с прической, макияжем... ох, есть что вспомнить)))
ИграйМойГормон• сегодня в 10:00
Я тоже ем много, кг в одно лицо, в крайнем случае, я потом могу таблетку выпить).
Электричка• сегодня в 10:07
Ответ дляДама с собачкой
Ура.
Полкило( кило начинается с согласной и пишется вместе с пол-)
По сути: фрукты с ’мясом’ не ем.
Бідося• сегодня в 10:08
А що там їсти?
Якщо вона смачна, солодка, соковита, 0,5-0,7 кг можна одним махом зʼїсти замість прийому їжі.
Королева Сарказма• сегодня в 10:15
Ответ дляЭлектричка
По сути: фрукты с ’мясом’ не ем.
С каким мясом?
Леди_в_ночи• сегодня в 10:16
Ответ дляДама с собачкой
То есть,раз дует
а полтора литра вискаря вчера на даче... танцы на столе((( 48 годиков троим....у одной два онлайн-заседания в суде, вторая сидит думает ... как доехать на машине до объекта, сил нет чтобы поругаться с прорабом ((( а третья стоматолог, руки трусятся...
Всюди влазю• сегодня в 10:18
Ответ дляЛеди_в_ночи
грустная история зависимости...
Манкоголік• сегодня в 11:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бывает, конечно. но лучше б это всё в субботу устроили)) Первая как-то выдержит, вторая- такси вызвать может, а вот пациентам стоматолога можно посочувствовать..