Цікаво у всіх політиків є татуювання ?
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
Помусолять і буде вільний як птах ,щось на те схоже
Так уже. Отпустили и сняли арест
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Это точно не фейк? Разве это не нарушение прав ? Я думаю у американцев так нельзя фоткать...
Конечно фейк. Прикол
Olga Zelenyak• 04 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
Схоже ,що не фейк
Тим паче ,що в США дуже престижно мати татуювання
Фэйк, конечно) зачем бы его стали раздевать для снятия отпечатков?
Andromedaa• 04 апреля 2023
Это фото конечно фейк.
Наберите в Гугле ’Трамп играет в гольф’, и руки совсем без тату
Olga Zelenyak• 04 апреля 2023
Ответ дляStar39
Трампа арестовали за то, что при нем США не начали ни одной войны и не разрушили ни одной страны. Горе-президент.
Трампа арестовали за то, что он платил порно звезде за молчание из своего предвыборного фонда.
Другое дело против него в другом штате за то, что он звонил губернатору и убедительно просил найти + 11 тысяч голосов за Трампа на предыдущих выборах, угрожая неприятностями.
Ответ дляOlga Zelenyak
В связи с этим предлагаю обсудить ноутбук Хантера Байдена, и кто сколько кому заплатил
Ответ дляOlga Zelenyak
Якась підозра для арешту не викликає обурення ,всі знають ,що всі політіканти нечисті і кожен може бути арештован ,були б тільки зацікавлені в цьому і на кожного можна склепати діло та до суду довести