Zara Zara• 04 апреля 2023

Дональд Трамп

Цікаво у всіх політиків є татуювання ?
mar minor• 04 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Отличный през! И с вашей рашкой любимой мутит, деда в ж..пу целует! Вот бы нам такого, да?
Где дед а где Трамп .. Вы сейчас серьезно 😹?!
Olga Zelenyak• 04 апреля 2023
Ответ дляStar39
В связи с этим предлагаю обсудить ноутбук Хантера Байдена, и кто сколько кому заплатил
Обсудите с прокурорами времен Трампа. Если были основания, почему Хантера не привели к окружному прокурору.
Svetrise• 04 апреля 2023
прямо первый раз и только там такие игры. видели уже.
на самом то деле, кто больше всех кричит, что есть душа, чист и честен, тот будет самым кровожадным, непорядочным и 100% лжецом.
может трамп не самый плохой вариант, я не слышала и не читала еще что он зарабатывал на войне, пополнении миллиардами впп сша и т.д.
раздули, потому что выгодно.
adelanteris• 13 апреля 2023
Ответ дляStar39
Ноут Хумы Абердин и ее муженька еще поинтересней будет.
adelanteris• 13 апреля 2023
Ответ дляZara Zara
Якась підозра для арешту не викликає обурення ,всі знають ,що всі політіканти нечисті і кожен може бути арештован ,були б тільки зацікавлені в цьому і на кожного можна склепати діло та до суду довести
Есть разница между пройтись с шалавой под ручку по Брайтон-Бич (утрируя, я не знаю, какое у него были отношения со Сторми Даниэлз) и изменить стране в плане продажи военных/космотехнологий и получния баша от потенциального противника с дележом последнего напополам с Большим Папашей (это Бидон, если что).

А в общем, да, утверждение верное: у каждого есть грешки.
adelanteris• 13 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
раздули, потому что выгодно.
А здесь вопрос напрашивается: на сколько обогатилось семейство Бидона за время его вице- и президенства и на сколько просел капитал Трампа за его четыре года?

Интересеные цифры, и что более интересно -- противоположная динамика.
Svetrise• 13 апреля 2023
Ответ дляadelanteris

мне тоже интересно, но я не знаю. только общеизвестные факты, за время войны впк сша получит много много миллиардов на продаже оружия и заказов. + тайвань присоединился, так что у них там все получилось. а что до остальных.. когда сша интресовали интересы простых людей стран сателлитов.
adelanteris• 13 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
Трамп за свое президентство потерял 2,4 млд долларов. При этом он не получал президенствую ЗП -- он отказался от нее. После того, как ушел с поста, состояние начало восстанавливаться. Еще раз поворю: Трамп терял деньги, пока был президентом; он работал без оплаты.
Ссыль: https://edition.cnn.com/2022/04/05/politics/donald...
Вопрос: по какой причине он опять рвется в президенты, если можно с неплохой вероятностью предположить, что он опять будет беднеть?

Бидон до своего вице-президентства весил всего мене $30,000 (то есть был почти с голой жо...). Сейчас он гребет в год по 15 млн (при прещидентской ЗП в 400К зеленых). Ссыль: https://www.townandcountrymag.com/society/politics...

А насчет военного-промышленноо комплекса, да, еще Эйзензаур, покидая свой пост, предупреждал, что этот зверь в Штатах подомнет под себя всех и вся. И не только в Штатах.
Svetrise• 13 апреля 2023
Ответ дляadelanteris

ой, не знаю кто там кого подминает. так хочется мира.
и пофиг на все распределение в геополитике. а если почитать количество военных интервенций и военных действий страны, которая заявляет себя как «внедритель демократии», то я вообще не знаю что и как и когда все это закончится..
adelanteris• 13 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
Эйзенхауэр, на всякий случай и для фактической инфы:

Их названия ’демократия’ нужно читать по Орвеллу: Министерство Любви провоцирует ненависть, Министрество Правды -- ложь. ’Демократия’ -- тотаритарный/колоиальный режим.

Чем больше населеняи планеты оознает эту зеркальную вывернутость реальности, тем ближе мы будем к миру.
Svetrise• 13 апреля 2023
Ответ дляadelanteris
https://www.youtube.com/watch?v=cyZoUfNsUl8

да да. Оруэлл Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила. Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию))
adelanteris• 13 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
Есть запись интервью Билла Купера, военная разведка США (ВВС, ВМФ), где он утверждает, что Орвелл был агентом низкого ранга в MI6 (британская разведка), который как-то увидел интересные документы-планы и изложил увиденное в виде научной-типа-фантастики.
Svetrise• 13 апреля 2023
Ответ дляadelanteris
а я читала и другое, что якобы произведения скотный двор и другие написаны были о коммунистах, в частности, строй в ссср
adelanteris• 13 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
Тоже может быть правдой: не важно какой строй, капитализм ли (правительство под контролем ВПК или ФПГ), или коммунизм (экономика под контролем правительства), -- лейтмотив схож. О животных. которые равнее других.
Svetrise• 13 апреля 2023
Ответ дляadelanteris
о животных, идущих стадом.. какая разница кто ровней, остаётся только тот, кто руководит стадом и кукла на веревочках, которая является посредником между кукловодом и стадом))