Хочу барабульки• 06 апреля 2023
Кто-то такое покупает, а я даром бы не жила
Столько денег за что? За неудобства? За постоянный дискомфорт? Ни приготовить ничего нормально, ни помыться спокойно, ни в туалет сходить в свой чистый без очередей. Бесплатно там жить было бы каторгой, а тут ещё и платить за это. Комнатка 12 метров
Ловлю капці• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ну якщо так зрівнювати то так. Але чому воно коштує аж стільки? В гаражі теж краще чим під дощем на вулиці)
Знаю людей, которые купили каменный гараж в Новобеличах (Киев) и зимовали этой зимой в нем. В гараже и кровать есть, и кухонька, и биотуалет.
Покупают регулярно дневной абонемент в местный спорт клуб (что то гривен за 300 на человека) и ходят каждое утро мыться туда. Ну и заодно на беговой дорожке побегать.
LIANA171185• 06 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Если внимательно прочесть то можно увидеть название города)
Я увидела,что Киев.Но увы,я не знаю киевских цен.Для меня дорого.Но все пишут,что в Киеве все не дешевое,и жилье тоже.
Мамина квіточка• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Надеюсь людям которые без жилья остались им дадут ровно то, что было утрачено, а не такой ужас. Пусть депутаты сами в таком живут
или ничего не дадут.
ну пока что точно ничего не дали.
Ловлю капці• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вы правы. Но почему аж так дорого? 14 кусков зелени за 12 метров. Вот этот ужас стоит больше чем тысяча за квадрат, благодаря общественному душу и туалету..
Первой моей квартирой была комната в коммуналке. С соседями-алкашами. Купили мы её так же не дорого, как вот сейчас продается вот эта комната.
Это нам позволило не тратить деньги на аренду, а накапливать.
Ловлю капці• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Он скажет « потому что Киев» а что даёт Киев? Тут зп у всех 500-1000 за смену, смотря как пахать. Киев это какое-то село блин с машинными и многоэтажками. Чем он лучше городка в области, не знаю.
И где вы живёте? Почему смотрите цены Киева? Раз он вам не нравится.
КинДза• 06 апреля 2023
Хороший район, кстати). ’Ветряные горы’ называется. Старый советский, со сложившейся застройкой. Рядом Виноградарь.
Автору дизлайк. Солидарная со всеми, кто написал о разных жизненных ситуациях. Сытый голодного не поймет (с)
Невгамовна Бу• 06 апреля 2023
Вот,как станет выбор или на улице или в такой,автор,не то что даром-за деньги согласитесь.Это лучше,чем за съемные хоромы выбрасывать средства.
Репетиторша• 06 апреля 2023
Это не дорого, общага за 14,5 это норм, ближе к метро было б уже на пару тыс больше. А цены на гостиную общей пл 21 м кв (это минимальная) правда свой санузел и кухня наверное будут +_ 25 тыс. И да, не смотрите на такие цены, зачем мелочиться поставьте от 30 сразу хотя бы.
КинДза• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
А, так Вам 15? Сорри, думала, взрослый человек тему создал
Пез Году Неделя• 06 апреля 2023
Навіщо ви зараз принижуєте людей, які купляють такі кімнати? Ну не жили б Ви, то й не живіть.... Тим хто купляє має бути діло до Вашої думки?
Капитошечка• 06 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
це мабуть Київ? Чи де такі ціни
Ну написано Киев
Капитошечка• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
А скольео по вашему должно єто стоить ?
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Если бы в Киеве у всех была зп 1000 грн за смену, то не было бы такого количества новостроек , недешевых авто, ресторанов, салонов.
Пез Году Неделя• 06 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
ага. Депутати Вас послухались і пішли туди жити
Колишня муза• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Київ відкритий, приїжджайте заробляйте, в чому проблема.
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Вы не поняли моего коммента. Но да ладно
Колишня муза• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ні, не зрозуміла.
Рання пташка• 06 апреля 2023
Автор, такое покупают.
У меня родственники продали несколько лет назад комнату в общежитии, Киев, отдаленный район. Сами они жили в этой комнате втроем лет 6, наверно, пока на квартиру собирали.
Ну ниче се• 06 апреля 2023
Нормальная цена для Киева и есть кому покупать/арендовать такие квартиры.
В Европе очень популярно подобное жилье как ’первое жилье’. Когда дети хотят жить отдельно от родителей. Я такую снимаю, 500 евро в Вене, с ребенком, это считается очень дешево. А купить такое пару сотен тысяч евро.
У меня соседи студенка и водитель метро, семья которого в Италии, сюда он ездит вахтовым методом.
Куратор дебошей• 06 апреля 2023
Как по мне ща комнату это дорого, хотя может норм судя по тому что цены взлетели и столица.
Вы бы не жили , а кто-то бы жил. Свой угол пусть даже маленький очень ценный.
Одяг та сумки• 06 апреля 2023
у кожного свої вимоги - ремонтик конечно совдепия( даже я в таком не жела в детстве. а уже давно не детство
КинДза• 06 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 06 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Та капец, куда они смотрят?
Мало того что не читают, они начинают комментировать))) вообще не в попад))) в каждой теме. Но с пеной у рта доказывают свою правоту.
А она тот старпост и не читала даже)))
LIANA171185• 06 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Город вообще-то написан.
Я увидела,и выше уже пояснила.Цен в Киеве я не знаю,и в других городах тоже,поэтому и написала ’Смотря,какой город’.Может для каких-то городов такая цена на комнату вполне нормальная.
Та никада в жизни• 06 апреля 2023
Это может быть общежитие блочного типа, там кухня, ванна туалет на две комнаты, так что может не все так плохо