Карма хамелеона• 05 апреля 2023

Диван в бюджете 60 тысяч. Проголосуйте

Пытаюсь удержаться в этой ценовой категории, конечно пройдя по мебельным магазинам приуныла - всё что нравится, от 100 и выше. Но вот выбрала 2 версии, стоять диван будет в большой комнате у камина, со всех сторон открытый. Мужу понравился тот диван, который классический, а мне прям красота, когда он на ножках. Оба конечно раскладываются
Результат:
вже голосів: 203
103 (50.74%) Классический, без ног
100 (49.26%) На черных ножках-копытцах
Ждушечка• 05 апреля 2023
Мне и тот и тот нравятся
So_so• 05 апреля 2023
У Вас нет кота?) Мне ближе на ножках.
Budaynata@ukr.net• 05 апреля 2023
Первый, меньше пыли под диваном
Голова колгоспу• 05 апреля 2023
На ножках это пылесборник под ним
tolyu• 05 апреля 2023
Ну і ціни 🥵 У мене в залі Блест щось ща тисяч 25, три роки назад - для мене толі це дорого було, а тут 60
Евгения-0f20• 05 апреля 2023
На ножках,легче убирать под ним
Басина• 05 апреля 2023
На ніжках супер! Більш сучасно і робот-пилосос може заїхати (мабуть))
Не любовница• 05 апреля 2023
Це зараз ціни такі?
Світлуват як на мене)) але без ніжок гарний
автор Карма хамелеона • 05 апреля 2023
Ответ дляSo_so
У Вас нет кота?) Мне ближе на ножках.
Есть коты) а что?
So_so• 05 апреля 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Первый, меньше пыли под диваном
Туда как раз робот заедет
Астановитесь• 05 апреля 2023
Не доверяю ножкам. Все время кажется, что вот-вот сломаются. )
Обе модели нравятся.
Басина• 05 апреля 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Первый, меньше пыли под диваном
Не менше) просто не видно і не пропилососиш...
Budaynata@ukr.net• 05 апреля 2023
Ответ дляБасина
Ну типа, да
автор Карма хамелеона • 05 апреля 2023
Ответ дляtolyu
У нас тоже диван Доммино за 13 тысяч был куплен до ковида, даже чеки еще сохранились. А теперь он же стоит 60. Та же модель, Лорд называется.
куркулиха• 05 апреля 2023
Робот пылесос есть?Или убираете вручную?Диван без ножек имеет зазор,там будет туча мусора и пилы ,будете каждый раз его передвигать?,Как под этой махиной убирать?Я за тот что с ножками,доступ и для робота есть ,чтобы не париться и выглядит шикарно.
tolyu• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
. Уявляю Скільки Блест наш зараз коштує.
So_so• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Есть коты) а что?
))) Возможно, у Вас другие коты. У меня такой угловой диван, светлый светлый беж, была мечта, котов не было.
Коты серые полосатики умеренной пушистости, шерсть везде на нём..
Шалена красуня• 05 апреля 2023
На ножках конечно.
А у вас нет детей маленьких ?
Басина• 05 апреля 2023
А той, що з ніжками, розкладається? Як?
parele• 05 апреля 2023
На ножках. Я сейчас всю мебель смотрю или подвесную, или на ножках. Робот забежал и все убрал.
Murzeelka• 05 апреля 2023
Однозначно-на ножках, туда робот пыселос заедет и в целом-он более стильный и изящный
автор Карма хамелеона • 05 апреля 2023
Ответ дляБасина
А той, що з ніжками, розкладається? Як?
Вытягивается вперед сидушка, там ниша. На место сидушки опускается спинка
Тут как тут• 05 апреля 2023
Первый, мы его тоже хотели, отличный, я даже жалею что в итоге другой взяли. И фирма отличная
Оновлена версія• 05 апреля 2023
На ножках более стильный
САМ_ТАКОЙ• 05 апреля 2023
На ножках классный, он выглядит более «легким»)
Цены улет, конечно 🤪 Мы в 21 году купили за 30к, и это было дорогошокапец по мнению наших родственников.
автор Карма хамелеона • 05 апреля 2023
Ответ дляБасина
А той, що з ніжками, розкладається? Як?
Вот нашла фотку на сайте
Чаклунка-ведунка• 05 апреля 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Первый, меньше пыли под диваном
Наоборот, больше. И достать ее оттуда та еще проблема. Потому что такие диваны плюс ко всему ещё и тяжеленный, не отодвинуть.
Поэтому я однозначно за второй вариант.
Дивне створіння• 05 апреля 2023
Если Вы небольшая чистюля, то Яна ножках посреди комнаты не вариант. От окон свет будет просвечивать каждую пылинку под диваном и будете драить там по два раза на день. А так на ножках посреди комнаты будет смотреться не таким громоздким как без них.
Чаклунка-ведунка• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Вот нашла фотку на сайте
Вы на нем спать планируете или так, на всякий случай? Потому что такие диваны неудобные для сна
Копуша• 05 апреля 2023
На ножках. Уголок не покупала бы, самый неудобный диван.