SectetlyYours• 06 апреля 2023

Полироль от cocos. Есть вопросики

Купил по хвалебным отзывам.
Да, видел состав. Но кто мог подумать, что там просто крупные куски соли в масле, которые с ароматом ванили . Думал , может кристалы как-то отшлифовали. Фиг там!

Представьте, кусками соли тереть кожу. Я в шоке... я таким разве что ноги буду скрабировать. Даже для тела под вопросом.

Разочарован.
автор SectetlyYours • 06 апреля 2023
И эта абрикосовая косточка которая является одходом в производстве варенья... мда..в чистой линии была 20 лет назад

amina• 06 апреля 2023
Я как-то привыкла к кофе… Из кофемашины достаю регулярно. Для тела вообще отлично
HelloKitty18• 06 апреля 2023
Мені подобається,цукровий скраб, це набагато приємніше за сіль.
natella579• 06 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Эх, не о взяли у Кокоса. Надо было баттер взять - вот он как раз классно и мягко очищает от черных точек и загрязнений и заодно полирует без скрабирования (он на маслах, альфа кислотах и салициловой 5%), но после проработки по коже его нужно сначала тщательно салфетками промокнуть/снять с кожи, а потом смыть остатки хорошо теплой водой (холодная не смоет). Если правильно сделать, то потом не надо дополнительно пенкой для умывания пользоваться (у меня смешанная кожа и не жирнит кожу без смывки пенкой)

https://cocos.od.ua/offer/batter-dlya-ochischennya...
автор SectetlyYours • 06 апреля 2023
Ответ дляnatella579

У меня есть их баттер
Запах лаванды буэ
natella579• 06 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня есть их баттер
Запах лаванды буэ
Плевать на запах (это все индивидуально), если средство реально работает! Там между прочем не лавандой пахнет, а серой
автор SectetlyYours • 06 апреля 2023
Ответ дляnatella579
Милая
Не с тем спорите
Я не гетеро вам какой то
natella579• 06 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Милая
Не с тем спорите
Я не гетеро вам какой то
Малыш, сначала дорастите, потом будете фамильярничать

У вас нос не особо чувствителен к ароматам, о чем свидетельствует выбор вами парфюмов (ядреных))))
При нагревании на коже и смывке теплой водой - воняет серой.