Чумачечая Весна• 06 апреля 2023
Косметологи, вы знакомы с косметикой Enzimaticosm
Почему нет информации о ней на просторах интернета? Должна же быть официальная инфо о торговой марке хотя бы. Ничего не нахожу.
Косметику советует подруга. Заказывала по рекомендации своей подруги. А та, в свою очередь, консультировалась со своим косметологом. Очень хвалят. Прям очень. Мол давно существует этот бренд, именитые косметологи на ней работают.
Почему же нет информации и отзывов об этой косметике?
Интересно узнать еще ваши отзывы.
Чумачечая Весна
• 06 апреля 2023
Ответ дляалергирина
Може это сетевой маркетинг
Та нет вроде. Ссылку в инсте скинула где заказывала. Там страничка сырая совсем.
Рассказывала, что консультировала сперва в тел режиме косметолог ее
Карусель-весель• 06 апреля 2023
ой...или по типу амвей-сетевики. или как сейчас в инстаграмме продают типа витамины- непонятно где в Украине набодяжены. но пишут- Европейское сырье!
Чумачечая Весна
• 06 апреля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Вот поэтому и задаю вопрос косметологам кто что слышал о ней и слышал ли вообще. Заявлено израильская косметика
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
В уже понимаете что для эффективных составов нужна лаборатория, производство, хорошие технологи, бюджет на исследования, будет ли это у ноунейм марки?