З горіха зерня• 06 апреля 2023
Давайте.
По какой причине мой прапрапрадед ушел жить в землянку при наличии больших денег? Это что-то с душевным здоровьем или что-то другое?
И ваш вопрос, посмотрю
Крижана бурулька• 06 апреля 2023
Мого дядька вбила дружина? Так, як вона зізналася? Як все було насправді? Чому вона на волі?
З горіха зерня• 06 апреля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Можно я после автора тоже отвечу? Сделала расклад т.к очень необычный вопрос, я с такими не сталкивалась
Куплю орехи• 06 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Можно мне, пожалуйста, работа 🙏 автор молчит
Крижана бурулька• 06 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Звісно
З горіха зерня• 06 апреля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Звісно
Автора сегодня не дождусь, наверное, а мне правда очень интересно. Уж простите, но правда.
Убила она. На вопрос как связана жена вашего дяди с убийством, первые три карты - перевернутая 9 мечей в том числе означает признание вины, дальше она идет к суду (рыцарь кубков движется в сторону суда)
На вопрос как убили, карта семьи, дома, близкого окружения, Мир (конец пути) и перевернутый рыцарь пентаклей (тяга к расточительности, желание жить за чужой счет). На дне колоды 3 пентаклей - договоренность, взаимодействие людей. Из этого я делаю вывод, что убили дома кем-то из семьи и причина (одна из причин) деньги и человек с кем-то обсуждал убийство. На вопрос кто убил (3 фото) ясно выпадает женщина (Королева пентаклей). За ней стоит паж, это может быть как и решимость наконец что-то сделать, так и мужчина младше. Перевернутая 2 мечей на дне колоды, это давно принятое решение т.е убийство не было спонтанным, идея давно вынашивалась и тяжело по 10 жезлов.
Причина убийства 4 фото - препятствие по перевернутой 10 мечей для некого союза по 2 кубков и достижение цели (колесница).
Наконец 5 фото «были ли отношения на стороне у жены вашего дяди) - вновь выпадает паж (он уже выпадал) из чего я делаю вывод что был, это мужчина младше, которого скорее всего она содержит. Перед ним карта хитрости и действий, победы за спиной т.е измена. И перевернутый туз кубков говорит о сексуальной неудовлетворенности, грезах, фантазиях.
Что в остатке - она убила, призналась. Я отчетливо вижу любовника младше, возможно он причина или подтолкнул к этому. Но она виновата 100%.
Почему не села в тюрьму не знаю, может завтра гляну, сегодня уже выпила.
Крижана бурулька• 07 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Те, що я знаю, бо була мала. Вони були вдома. Він, дружина і 2 дітей. Старший син 2 курс від першого шлюбу і меньший спільний 4 роки. Він дуже гарно заробляв. В 2000-х будинок, машина дружині і т.д. В 9 вечора він говорив з моєю мамою по телефону, а в 11 вже подзвонили її куми, що він помер. Не хворів, слідкував за здоров´ям. Тобто вона в першу чергу подзвонила своїм кумам, не мамі своїй і його, не його сестрі, ні своєму брату, дуже дивно чого їм? Бо в них були зв´язки?!... меньший син спав вже. Старший каже, що він дивився телевізор і помер раптово, більше нічого не пам´ятає, шок. В заключенні тромб, хоча його двоюрідна сестра медсестра і побачивши сказала, що неправда, там би був інший колір тіла. А от мама її через тиждень просила вибачення в його мами за те, що її донька з ним сварилася, він хотів її обійняти і помиритися, а вона його штовхнула і він впав невдало. Але вона не захотіла виймати тіло і починати розслідування, бо якби її посадили, то куди дітей? Ось така історія в мене. Доречі тітка через рік вийшла заміж, а старшого сина відправили вчитися за кордон
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ого... спасибо за обратную связь.
Крижана бурулька• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ого... спасибо за обратную связь.
Він щось відчував. Сховав гроші від неї кругленьку суму, але сказав про неї старшому сину.
Давайте ваше питання. Я вже давно не гадала, але хочу спробувати знову.
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Давайте.
Я там выше писала про прапрапра своего. Семья богатая, отстроили школу в селе, не один дом имели, огромное хозяйство. Но дедушка на старости попросил сына вырыть ему землянку недалеко от дома и он там будет жить. Так и случилось, дедушка будто в затвор ушел. Вот мне интересно, это какое-то душевное заболевание или была какая-то цель. В общем мне интересно по какой причине он это сделал
Крижана бурулька• 09 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Давайте.
Вже пару раз робила і якось дивно. В молодості я бачила карти ідеально, а зараз напевно підключаю логіку і думки власні.
Далі напишу рос, бо я нещодавно перейшла і важкувато буде.
Первая карта
Богатство.
Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Cтабильность.
Вторая карта
Луна
Игра воображения. Неясная ситуация. Неопределенность. Создание иллюзий. Заблуждения, обманы, тайны, поглощенность фантазиями, уход от реальности.
Третья карта
Справедливость
Внутренняя и внешняя гармония. Равновесие. Закон причины-следствия. Момент ответа за свои прежние поступки. Чаша весов перевешивает и приводит в движение меч правосудия. Высшая справедливость исходит из сердца. Несправедливость, безнаказанность и беззаконие. Глубокий смысл в балансе между рассудком и чувствами, добром и злом, желанием и реализацией.
Многие люди хотели быть ближе к земле, что-то как зов предков. Может в доме появился телевизор и он его категорически не воспринимал. Может вы по моим картам что-то другое увидите...
Первая карта
Богатство.
Вторая карта
Луна
Третья карта
Справедливость