Мрії у вирії• Изменено 07 апреля 2023

Когда же я встречу свою любовь? Куди идти, где ждать?

Так хочется любви. Устала жить одна, с котом.
Смурфик• 07 апреля 2023
Автор, я навіть тему на днях створювала, йдіть на speed dating, загугліть. В неділю познайомилась з 33 чоловіками, співпало 4 пари. Зараз продовжую з кожним знайомство, всі вечори та вихідні розписані. Досить вже вірити в «случай», уже доросла, беріть відповідальність за своє життя на себе
Налогообложу• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
я надеюсь на случайное счастливое знакомство
В последнее время кто так сидит и ждет, результата нет. У меня с таким подходом несколько подруг на 41 году жизни сидят до сих пор и ждут. А я на 27 году жизни поняла что времена поменялись и пошла на сайт знакомств. Там контингент конечно разный был. Но я как хобби это воспринимала отвечать на переписку и ежедневно ходить на встречи с ’кандидатами’, пока мужа там не нашла.
Щира українка• 07 апреля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Отпустить ситуацию и само придёт
А если на удалёнке работа, дома? То как отпустить ситуацию ? И уже скоро 35 а детей и мужа нет всё ещё.
Щира українка• 07 апреля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь
У вас так было ?)
Щира українка• 07 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я со своим в 45 познакомилась. Кто позже?
Рожать что тоже в 45 лет первый раз?
автор Мрії у вирії • 07 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Була до війни на такому заході. Чоловіки там були - хтось некрасивий, охоронець, касир АТБ.Нема з кого обирати. Я в Києві.
Дайте будь ласка посилання на вашу тему.
Як називаються ті побачення, куди ви ходили? Є у них сайт?
Будьте так ласкаві• 07 апреля 2023
Я скажу, Вам так....когда перестанете зацикливаться (что,тяжело),тогда ВСЁ будет

я,не знаю,как все в этой вселенной, работает,но,когда я осталась вовсе одна,без друзей и мужа, когда Я ХОТЕЛА быть ОДНОЙ - появились новые люди, и появился ОН.
Вот,так просто, вечером, в телеграмме ( как и многие похожие смс до этого),но именно с НИМ,мне стало интересно

Так вот, любите себя, думайте о себе - все будет тогда, когда ВЫ будете - готовы
Смурфик• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3312397
Здається так і називаються speed dating. Участь хлопців коштує 600 грн., тому думаю охоронців там не буде) в неділю половину айтішників було
Домовенок Кузя• 07 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
У вас так было ?)
Ага)
Прям как в песне
автор Мрії у вирії • 07 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Спасибо, это очень общее название). По нему много разного в интернете.
Подскажите адрес или название) как их найти
Щира українка• 07 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві

а откуда появились именно люди те, если вы хотели быть одна? Расскажите. Просто у меня это не работает.
Смурфик• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
https://speeddating.kiev.ua/
Це не реклама) я і справді там була в неділю і вам рекомендую)
Будьте так ласкаві• 07 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Спонтанные знакомства/новая работа/в соц сетях,внезапная активность/старые знакомые и тд

Я не могу, понять этот феномен)
НО!есть одно, НО! В тот момент,когда,я поняла,что красивая,что рассвет - красивый,что вечер приятный, кофе имеет глубокий вкус,что люди в транспорте/на улице улыбаются мне,все стало иначе

У меня был период в жизни,что жить- я не видела смысла,я и сейчас не вижу,но теперь КАЖДЫЙ день, я стараюсь ЖИТЬ,а не проживать
Щира українка• 07 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві

Я не могу, понять этот феномен)

классно. жаль, что у меня это все не работает((( отнюдь.
Будьте так ласкаві• 07 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Я тоже,так думала
Значит, Вы ещё на том этапе,’когда надо пострадать’
Щира українка• 07 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я тоже,так думала
ну вот ходили, ездили путешествовать, кофе, рестораны, но муж так и не нашелся. что тут не так? в спорт зале тож за 9 мес никто не познакомился.
автор Мрії у вирії • 07 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Спасибо)). А во сколько вы там были?
Там разное время. Интересно, айтишники днем или к вечеру подтягиваются?))
Сиреневенькая• 07 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Рожать что тоже в 45 лет первый раз?
Как хотите...
автор Мрії у вирії • 07 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
https://speeddating.kiev.ua/
И еще: там игра какая-то была после основного мероприятия? И возраст какой основной?
Смурфик• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Спасибо)). А во сколько вы там были?
Там здається один раз на день. Готуйтесь, що це надовго) в нас було з 15:00 до 19:00 😱
Смурфик• 07 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Я не знаю чи щось було після, бо я не лишалась після заходу, мені хотілось вже вийти на свіже повітря) плюс до мене підійшов хлопець , щоб продовжити знайомство і ми з ним після закінчення втекли в бар через дорогу)