Life is Beautiful• 07 апреля 2023

Стоит ли искать поддержки в соцсетях у незнокомых людей в принципе?

Может ли это помочь в решении проблем?

Зачем нужно общение на форумах? Или это дурная привычка, занимающяя время?
Или надо этим пользоваться в качестве "справочного бюро" по простым вопросам, не затрагивая серьезные проблемы?
klaraneill• 07 апреля 2023
c серьезными проблемами лучше обращаться к специалистам, а тут хорошо просто поболтать, спросить какие-то мелочи
автор Life is Beautiful • 07 апреля 2023
Я ’подсела’ на соцсети последнее время, наверно связано с неудовлетворенностью жизнью в реале сейчас.
Maggi50• 07 апреля 2023
Мне кажется когда тяжело, мало людей находится что могут помочь морально. Ну у меня по крайней мере так. Я звоню,ищу поддержки , но ее нет. Только время лечит.
Извиняюсь перед модераторами. Я имела в виду некоторые комментарии.
Ответ дляMaggi50
Если жалуешься на то, что нерешаемо сейчас, получишь репутацию нытика?
Я в жизни не нытик просто. Про проблемы только в соцсетях пишу, т.к. я в них под ником. Ищу людей с похожими проблемами.
Berillia• 07 апреля 2023
Для меня форум больше развлекательный. Просто провести время. Бывает делимся фотками домашних питомцев или узнаём кто и что готовил, идеями делимся. Та много полезного.
А иногда нужно пар выпустить… 🤣
Dark_Yasna• 07 апреля 2023
тут редко на поддержку можно рассчитывать.
Я не могу уже понять, зачем я пишу. Дурная привычка)
Berillia• 07 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так пишите. Вам же хуже от этого не становится?
Maggi50• 07 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Почему? Нет. Просто когда мне плохо, мне надо время. Часто даже положительные люди мои хорошие не помогают.
Maggi50• 07 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ну если Вам легче от этого, то норм
Ответ дляBerillia
Я, похоже, уже раздражаю людей)
Пытаюсь решить проблемы в реале, спрашивая мнение разных людей.
Ответ дляMaggi50
Ну если Вам легче от этого, то норм
Я перестаю нервничать в реале, выговорившись.
Berillia• 07 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я, похоже, уже раздражаю людей)
Вы можете создавать темы под анонимом, тогда ваш Ник не так часто будет бросаться в глаза)))
Меня уже сравнивают с некой Таней. Я нашла ее тему про балкон. Ну, бюджетный ремонт на балконе, и что?
Чем так эта Таня всех раздражала, не пойму?
Как не раздражать людей в соцсетях, что писать надо?