Life is Beautiful• 07 апреля 2023
Стоит ли искать поддержки в соцсетях у незнокомых людей в принципе?
Может ли это помочь в решении проблем?
Зачем нужно общение на форумах? Или это дурная привычка, занимающяя время?
Или надо этим пользоваться в качестве "справочного бюро" по простым вопросам, не затрагивая серьезные проблемы?
klaraneill• 07 апреля 2023
c серьезными проблемами лучше обращаться к специалистам, а тут хорошо просто поболтать, спросить какие-то мелочи
Я ’подсела’ на соцсети последнее время, наверно связано с неудовлетворенностью жизнью в реале сейчас.
Извиняюсь перед модераторами. Я имела в виду некоторые комментарии.
Ответ дляMaggi50
Мне кажется когда тяжело, мало людей находится что могут помочь морально. Ну у меня по крайней мере так. Я звоню,ищу поддержки , но ее нет. Только время лечит.
Если жалуешься на то, что нерешаемо сейчас, получишь репутацию нытика?
Я в жизни не нытик просто. Про проблемы только в соцсетях пишу, т.к. я в них под ником. Ищу людей с похожими проблемами.
Ответ дляBerillia
Так пишите. Вам же хуже от этого не становится?
Я, похоже, уже раздражаю людей)
Пытаюсь решить проблемы в реале, спрашивая мнение разных людей.
Ответ дляMaggi50
Ну если Вам легче от этого, то норм
Я перестаю нервничать в реале, выговорившись.
Меня уже сравнивают с некой Таней. Я нашла ее тему про балкон. Ну, бюджетный ремонт на балконе, и что?
Чем так эта Таня всех раздражала, не пойму?
Как не раздражать людей в соцсетях, что писать надо?