Лупаю цю скелю• 07 апреля 2023
Ну почему у меня маленькая грудь? Зааа чтоооо?
Хочу декольте красивое! Купила топ обалденный, сидит на мне перфект, но сисек нет(((как на пацана надела (
Ну почему так? 1.5 размер, вообще бред такой (
Пирожкиня• 07 апреля 2023
А у меня с зубами с детства проблемы, шо ж теперь. У каждого свое.
В крайнем случае- сиськи делаются.
ничевока• 07 апреля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Оспадя, ну купите себе лифчик с пуш -ап и не страдайте
В мене всі з ним. 2 розмір)
Ms. Скромность• 07 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
А вы думаете огромные мешки с жиром по пупок очень красиво?
А ви думаєте так називати жіночі груди красиво?
Ласкове телятко• 07 апреля 2023
Тю у меня 0 был, и Слава Богу, зато не висит мешком, сейчас 1-2
Злюка бобер• 07 апреля 2023
Зате вам одяг легше вибрати. А тут щось приглянеш собі все ок, от тільки груди не влазять. І ліфчик купити теж не так просто.
Карамелька• 07 апреля 2023
Автор 1,5 еще более менее, у нас сотрудница всегда говорила что у нее минус первый, я думала она так шутит и однажды я это увидела, у меня просто ШОК был, она не преувеличивала, у нее там просто ямы вместо сисек и на дне ямы сосок, вот это ужас ужасный и ничего, операций не делала и муж у нее очень хороший, много зарабатывает, во всем помогает, детей любит и они уже вместе много лет. А еще нос у нее безобразно огромный, все даже прикалываются, что все что надо в сиськи, у нее в нос пошло.
Злюка бобер• 07 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Я бы хотела вообще лифчик не носить,а так приходится..за что?
Розмір не малий, ліфчик не ношу, дуже рідко, бісить, не зручно, жарко і тп. Пофіг
Басноплетка• 07 апреля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Как есть,с песни слов не выбросишь
аромат Жука• 07 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Ви народжували?
ЖивунаБагамах• 07 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
Ну и друзьяшки
Мюллерная• 07 апреля 2023
У меня чашки С, некоторые D. Как же я хотела бы, чтоб были А или В))) И выбор белья больше, и сидит всегда все хорошо. Автор, меняемся 😁
Добро с Кулаками• 07 апреля 2023
Большая грудь придает возраст и вес внешне.
Если не зацикливаться на ней, как на проблеме, замечательная грудь.
СамавиховуюКота• 07 апреля 2023
Автор 1.5 размер идеально !
У меня была 3 , да идельное декольте
Но после 2 кормлений это уже не то ((
Я как тетка с этими сиськами, правда я и есть тетка
Сейчас 80 E
У меня была 3 , да идельное декольте
Но после 2 кормлений это уже не то ((
Сейчас 80 E
Корсет_на_шурупах• 07 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
Фу, какой-то осадок паршивый от вашего коммента. Кто все прикалывается? Все сотрудники? А вы им тоже рассказали, что видели ’это’?
Да у вас там мечта, а не коллектив!
Карамелька• 07 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да у вас там мечта, а не коллектив!
я никому не рассказывала, да коллективчик у нас там змеиный был, большая бухгалтерия, она сама на одном корпоративчике выпила лишнего и показала всем, потому что все не верили. Сейчас работаю в другом коллективе, та же бухгалтерия, только в международной компании, здесь никаких сплетен и даже никто ничего не знает вообще ни о ком, что качается личного