Лупаю цю скелю• 07 апреля 2023

Ну почему у меня маленькая грудь? Зааа чтоооо?

Хочу декольте красивое! Купила топ обалденный, сидит на мне перфект, но сисек нет(((как на пацана надела (
Ну почему так? 1.5 размер, вообще бред такой (
Снідаю авокадо• 07 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
Автор 1,5 еще более менее, у нас сотрудница всегда говорила что у нее минус первый, я думала она так шутит и однажды я это увидела, у меня просто ШОК был, она не преувеличивала, у нее там просто ямы вместо сисек и на дне ямы сосок, вот это ужас ужасный и ничего, операций не делала и муж у нее очень хороший, много зарабатывает, во всем помогает, детей любит и они уже вместе много лет. А еще нос у нее безобразно огромный, все даже прикалываются, что все что надо в сиськи, у нее в нос пошло.
Тю...як взагалі вона заміж вийшла ще і так удачно. А тут сидиш комплексуєш...вже готуєшся на віки вічні старою дівою лишитись(
МеняАЖтрусит• 07 апреля 2023
А зачем вам большая. Только в юности красиво смотрится, потом -одни проблемы.
Таракашечка• 07 апреля 2023
В тому і весь смак,що всі ми різні і індивідуальні.
І да,великі груди додають масивності. Говорю з власного досвіду. я вже втомилась підбирати одяг,бо вони нікуди не влазять. А якщо влазять,то все решта велике. Одним словом,кожному своє.
Ms. Скромность• 07 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Как есть,с песни слов не выбросишь
Нет ума
Розумна Губка• 07 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
А у меня с зубами с детства проблемы, шо ж теперь. У каждого свое.
В крайнем случае- сиськи делаются.
И у меня сисек нет, но полжизни отдала бы за хорошие зубы, а не сиськи
Знаю бакси• 07 апреля 2023
1.5 это самый лучший размер
Карамелька• 07 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Она человек хороший, к тому же еще и умная очень. Они с мужем вместе в ВУЗе учились, сначала была просто маленькая грудь, после первого кормления впала, после второго еще намного больше впала, хотя когда кормила, говорит что грудь налилась до 3 размера, и она всегда комплексует по поводу груди, говорит что ей стыдно раздеваться при муже, хотя они вместе уже много лет. Но фигура у нее хорошая, стройная.
Пирожкиня• 07 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Да да, зубы это страшная головная боль… Как не придёшь - так что-то делать надо
Из Кукуева я• 07 апреля 2023
а если сисек нет и зубы плохие, ну ничего живу
Злюка бобер• 07 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Ви народжували?
Так двічі
аромат Жука• 07 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Так двічі
Тоді я вам заздрю...а який розмір у вас?
Злюка бобер• 07 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Зараз 4й, до дітей був 2й. В мене коли я поправлюсь вага йде в груди і живіт, сама мєлка і такий грузик спереду
аромат Жука• 07 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Тоді ви просто смілива. В мене 3 і я вже не ходжу без ліфчика,тим паче на вулицю.
Злюка бобер• 07 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Мені по барабану, мені жарко йду як хочу. Чоловікам можна і без майки топлес, а я париться повинна?! Нє. Коли холодно простіше ніхто не в курсі що в мене там))) вигляд норм. Речі не просвічуються. Є сарафан на тонких ьретелях з плотного матеріалу то куди туди ліф?!))
Мона_Лиса• 07 апреля 2023
Я с сиськами! и толку, все равно нет мужа. не знакомится никто и негде, даже в спорт зале. лицо не лошадинное. любите себя такой.
Миловидна леді• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
великі груди це антисекс і вуха спанєля після 30. Дякуйте шо маєте малі
Хворобливі висловлювання хворої людини.