Стріляний птах• 07 апреля 2023

У кого таке було? Загорівся хліб у мікрохвильовій печі..

На 15-20с підігріву загорівся полум´ям шматок батону.. що могли додати у тісто на заводі? Просто більшу половину вже з´їли
Козяка-маляка• 07 апреля 2023
Бензин?

Пекельнi Борошна• 07 апреля 2023
так вы на много времени поставили. вы думали он не горит
5cmhybyna• 07 апреля 2023
миш
Тантрический кекс• 07 апреля 2023
Це ваша мікрохвильовка вже виходить з ладу, якщо металу поруч не було
БолеИменее• 07 апреля 2023
Може, з мікрохвильовкою щось не так?
Меня много• 07 апреля 2023
Впервые узнали о способности хлеба гореть?
Гуру троллинга• 07 апреля 2023
У меня когда-то загорелись бургерные булочки в электродуховке. Тоже огнем вспыхнули. Я в шоке была.
Файна дівка• 07 апреля 2023
Было! Бублик грели на работе, он полыхнул. Влаги было мало. Микроволновка разгоняет молекулы жидкостт, а когда влаги мало - пых!
автор Стріляний птах • 07 апреля 2023
Мишку вже шукали, тому і розламували, не знайшли)))

Бабка_в_кедах• 07 апреля 2023
Здогадвйтесь чому хліб може горіти?. Школу прогулювали
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2023
А на какую температуру ставили? На разморозку , если был щаморожен
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я думаю там школы не было
Красота неземная• 07 апреля 2023
За 20 секунд? При чем здесь школа и т.д. Хлеб разогреваю минуту. Никогда такого не было.
автор Стріляний птах • 07 апреля 2023
Прям відчуваю, як частина порадниць проводить зараз експеримент на кухні
Ms. Похвала• 07 апреля 2023
Знак
Морковна• 07 апреля 2023
Было пару раз в Болгарии , чуть отель не спалили. Захотелось тостов.
ok1904• 07 апреля 2023
Тю, в мене таке було раза два, здобні магазинні булочки. На роботі
Білий Лосик• 07 апреля 2023
У меня как-то в режиме ’гриль’ загорелось филе рыбы. Прям горели кусочки как свечи в микроволновке. Очень долго потом вонь стояла, больше с грилем я не эксперементиповала.
Вмію заміряти найкраще• 07 апреля 2023
У меня слойка когда-то загорелась и блюдце, на котором она лежала, лопнуло. Видно был скачок напряжения, потому что соседняя розетка тогда перестала работать, чинил мастер потом и сказал такую версию.

Natalifairy• 08 апреля 2023
Пересушили. У меня микроволновка когда хлеб высушила, то он начинает потихоньку подгорать. Конечно, до состояния угля я ещё не доводила.
Лепешечка• 08 апреля 2023
Дуже маленький і тоненький, тому того часу було забагато.