Ответ дляVertonik
за 100 грамм
Ну конечно, за 100 грамм. А Вы как хотели?
Соната любви• 08 апреля 2023
существует и прекрасно себя чувствует, поэтому перед войной и выехала заграницу.
да никто и не сомневался, скоро во избежания дополнительного стресса ценники будут менять на 100 гр, чтоба цифрами народ не отпугивать, а то вот смотришь на 8 и думаешь, ну ведь нормально ж вроде бы))))) Перенимая западный опыт потом возможно ж на ценнике будет указана цена без налога, короче есть куда еще расти