Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я так не считаю. Лично я не хочу женатых и стараюсь избегать свиданий с такими, потому что меня всегда интересовали порядочные и долгосрочные серьёзные отношения. Но я не осуждаю тех, кто согласен на отношения с женатыми. Это их выбор!
А для завтрака- обеда и ужина достаточно, если он пригласил меня на свидание. Это значит априори, что я ему понравилась! Раз пригласил- значит уже выбрал! Я тоже ещё его не видела вживую, если это 1 свидание, и тоже ещё не приняла решение, но я же уже трачу своё время на него, свою косметику!
хм.Но вы же в поиске, значит, лицо заинтересованное.
А не вас умоляют и добиваются годами.Это ваш выбор.
Можете не краситься вообще и не наряжаться, вообще самы лучший вариант
Пусть воспринимает такой , как есть.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Так не все женщины из голодного края и не все набрасываются на всё меню.

Достаточно есть женщин без материальных проблем.
Так вот как раз женщины без материальных проблем и бросаются на всё меню! Потому что привыкли к хорошей жизни, а бедные стесняются что-то съесть. Все мои богатые подруги, открывают меня и почти с каждой страницы что-то заказывают, потом или домой забирают доедать или просто откусят попробовать и оставляют там! Видимо вы не общались с обеспеченными. А мужчины на СЗ как раз таких женщин богатых и приглашают, а потом делают вид, что не знали что надо платить! Они же не выбирают бедных, грязных, неухоженных! Выбирают богатых, а потом не хотят платить!
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Ага, выбрал парень, пришел и увидел тётку +5 лет и +10 кг от той, что на фото на СЗ
И что всё равно должен ее кормить?

Ну он то ладно, вам зачем обеды со случайными людьми, если уже понятно, что видитесь а первый и последний раз?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Пусть воспринимает такой , как есть.
Я свободная, а не в поиске! Раньше часто ходила на свидания, сейчас ушла с головой в работу, устаю сильно и честно говоря лучше кино хорошее посмотреть вечером, чем тратить время на тупую переписку с каким-то чмырём. Нормальных мало, а портить себе жизнь плохими свиданиями не хочу
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
судя по вашим постам, вы были в очень активном поиске.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
И что всё равно должен ее кормить?

всё равно должен, раз пригласил! Или вы думаете, что все мужчины соответствуют тому, что на фото?! На фото красавчики или лет 10-15 фото, а приходят чучелы. И терпела, а по вашему так я должна была каждому тарелку на голову выливать или обзывать?
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
’’Обеспеченные’’ ’’домой забирают доедать’’?
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Очень давно не была на СЗ, но, признаюсь честно, ходила знакомиться а не пожрать тогда)

Обычно женщины без материальных проблем не жрут где попало и с кем попало
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
да, чтоб не готовить. Мы так делаем с подругой. Закажем полный стол еды, что-то едим там, а что-то домой, чтоб не готовить. Потому что нет времени. Я так и говорю часто: эти 2 рола тут, а эти 3 с собой заверните. И десерт с собой, потому что я не слон, я не могу сразу всё съесть! Я же лопну, а зато вечером или на утро открываю холодильник .....
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Это не имеет значения. Даже если бы она искала серьезных отношений, это по умолчанию значит что любой девушке нужен мужик который в состоянии как минимум ее накормить. Что в первом что в другом случае мужчины ходят на свидания по 20 раз в день, и что если серьезные отношения то он платит, а если в качестве любовника то не платит?! В любом случае мужик должен понимать что на это надо деньги и быть мужиком до конца встречи.
это качество спонсора, не более
Быть мужчиной =это свершенно другое
ну нельзя же всех тоьлко кошельками видеть
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
И выбирала турков, которые напоследок еще и продукты из супермаркета ей приносили...
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
ну да)
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляУнция яда
У меня большие сомнения, что у этого мужчины вообще есть реальный опыт отношений такого формата. Потому он малость вых*ел с предстоящих расходов. Скорее всего его опыт это пикап 18леток за редкие небольшие подарки, но и без интеллектуальной составляющей в интиме, потому решил разбавить досуг назвав покупку помады в Еве, материальной поддержкой.
А вот мне интересно - у них общение было настолько тесное, что и фото ее в белье он видел и секс в позах обсуждали, а про уровень ее зп, хобби и тд он типа не знал ?))) автор либо и правда тролль, либо совершенно не умеет общаться с мужчинами и сразу только сиси, писи
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Вы с подругой точно ’’обеспеченные’’?
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
На первой встрече шампанское с устрицами выглядит смешно.
’Смотри! - вот я какая крутая. Ноооо материальная поддержка нужна’))
А что в них такого ?))) это как суши и вино. Или хороший салат и вино. Она ж не поляну еды себе заказала))) мое первое свидание с мужем были суши. Их есть еще хуже чем устрицы ))) и ничего, все ок
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Нет, вы должны были его одну руку в двери защемить, чтобы другой он оплатил вам полный обед с шампанским и килограмм вареников мороженых из ресторана, чтобы вы их домой забрали и хоть как то продержались до следующего свидания
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Вы с подругой точно ’’обеспеченные’’?
Смотря с кем сравнивать! Если с этим чмом, что чай пил на свидании, то да! ))) А если с олигархами, у которых заводы свои, то нет!
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Ирина Арент• 08 апреля 2023
У меня был недавно парень, он часто ходил с друзьями на деловые обеды, так он мне из ресторана звонил и спрашивал, что тебе домой заказать, вот меню посмотри и выбери! И привозил мне из ресторанов еду с собой. Не вижу в этом ничего постыдного! Я лично радовалась
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А он должен был водку из горла и блины с икрой глушить вместо чая?
Вот это было бы шикарно!
Чарівна патика• 08 апреля 2023
А, и еще было первое свидание в центре Киева, дорогое заведение. ела том ям и устрицы 6 штук. Смотрел влюбленными глазами. Море за 4000$ оплачивал. Говорю же - фигня это все. Мужчинам пофиг что вы заказываете если есть симпатия
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Просто, у ’’обеспеченных’’ повар дома готовит...
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
У вас так много всех было, в прошлом....
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
То у миллионеров уже! Вы путаете обеспеченных - средний класс и миллионеров!
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Он вас так проверял так

Судя по тому что ’был’, проверку не прошли. Либо заказывали мало, по бедному, либо слишком много, подумал, что не прокормит
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Да нет, иметь повара- это не так дорого, как вам кажется :)
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Не уточняла!
Меня всё устраивает, кроме нищебродов- альфонсов, которые приглашают и делают вид, что не должны платить! Просто вы требуете от женщины чтоб мы были олигархами, а к мужчинам нет требований вообще: альфонс-аферист и считаете что нам это должно быть норм
ТрамвайGirl• 08 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Ну ви тоже)) На першому побаченні шампанське з устрицями. Зі сторони дивна парочка.
Да вообще как-то странно бухануть и пойти еще на встречу. Я бы даже если бы хотела кого-то спонсировать, то не такое чудо с устрицами.)
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Если бы у меня была прислуга: повара, садовники, гувернантка, экономка, водитель и т.д. То я бы уже требовала чтоб мужчина не салат за 10$ оплачивал, а уже дарил самолёты и яхты на свиданиях! Ищут мужчину своего уровня и выше!
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
ну так оплачивайте свой аппетит.Изввините, но по вашим постам понятно, что вопрос еды , питания у вас как то остро стоит.