Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
woman Warrior• 08 апреля 2023
Вы все сделали неправильно.
В отличие от него.
рукиЖимолости• 08 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Как эти сопли можно есть??? Мне кажется, что народ давится и терпит, бо думает, что за аристократов сойдёт...
А я блін хочу скуштувати.. можливо то смачно. Тіко, нажаль, в моєму містечку тих соплів ніхто ніде не продає.. а автору, бажаю не сприймати близько, воно того не варте. Зустріне чоловіка для душі пізніше.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Він зрозумів, що Ви йому не по зубах і вирішив позоритись до кінця, але 440 грн зберігти, бо це 10 чашок чаю )
это не позор, а достойный ответ на завышенные требования.
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Допустим вы в аренду ищите квартиру. Вам показали фото, вы сказали что понравилось и хотите посмотреть. Так вы даже за просмотр риелтору деньги платите, не зависимо от того снимите вы её или нет!
По мне так он альфонс и разводила. Он ходит выбирает, не понятно что, а женщины за него платят! Хорошо устроился
Шо-шо?
За просмотр риелтору платят?
Вот это новость
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Он пригласил и даже не рассчитался за копеешный обед! О чём с ним говорить?! Он не соответствует даже бедной алкоголичке! Его уровень - это НОЛЬ! На Ноль у него не может быть вообще никаких требований и планок!
Может она у него вызвала отвращение?
Может внешний вид не соответствовал фото и возраст занижен и он понял, что потерял время
Он её пригласил не на романтический ужин, а на встречу. Она бы ещё гуся целого бы заказала и щуку фаршированную.
Не все деньги мира это, не жалко, но для деловой встречи это не уместно.
Бандитка Сью• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Завышенные требования это колье с брюликами на первую встречу, а не обед за 440грн. Нормальный мужик оплатит еду чтоб она там не заказала устрицы или салат шуба с шашлыком, чек одинаковый.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Может она у него вызвала отвращение?
Не важно, он пригласил её! Значит он должен был рассчитаться, если не понравилась, извиниться, соврать, что у него дела и уехать! Она же тоже потеряла время, так она ещё красилась, наряжалась, деньги и время и на это потратила. Она не заказала ничего дорогостоящего. Всё что она заказала - это в пределах нормы, всего на 10$
А если не понравилась, то можно на деньги разводить?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Может она у него вызвала отвращение?
А что она должна была 3 корочки хлеба заказать? )))))
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Вот поэтому многие сейчас с Турками знакомятся, у них позор для мужчины не заплатить за женщину. Позор, если при мужчине, женщина достаёт свой кошелёк! Я всего 2 раза ходила на свидание с Турками и оба были красивые свидания. Один не понравился, а второй очень симпатичный был, но к сожалению смуглый сильно, а я белокожих люблю. Но он меня в 2 ресторана повёл. Сперва в один и сразу сказал: у меня фирма в Стамбуле, я с деньгами, так что не стесняйся и заказывай всё что тебе хочется или хотела бы попробовать! Я конечно не наглела. А потом мы погуляли и он предложил зайти поесть ещё в один ресторан! А в конце провёл домой и ещё в супермаркете мне продуктов домой купил. Вызвал такси и уехал!
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Нет, конечно, надо было брать первое, которое, третье, компот , добавку и оливьешечку

Она шла презентовать свои услуги или на работу устраиваться, а не жрать

Вот вы на собеседовании много едите?
Конфиденциальность• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Он видел мои фото в белье без фильтров)
Он точно знал как я выгляжу
Зачем отправлять фото в белье человеку которого еще не видели в реальности?
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Это не первая встреча, это предпросмотр. У него таких по 20 штук в день может быть.
Мужик по тц походил в поисках подходящего товара, ничего такого, что хотелось бы купить, не нашёл и ушёл в закат.
Некрасиво ушёл, но ему пофиг, с автором он больше никогда не увидится.
Вы сильно заморачивайтесь чувствами продавщиц, если перемерили кучу вещей в магазине, ничего не выбрали и ушли?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844

Вот вы на собеседовании много едите?
Мужчина, который предлагает быть Спонсором, рассчитывает, что постоянно будет кормить женщину обедами и ужинами в ресторанах! Значит он Аферист и Альфонс и совсем не тот, за кого себя выдаёт!
АБВГДэшница• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я не в курсе уровня его зарплаты)
Но человек видел девушку, которую приглашает. Видел, что девушка ухожена, понятно, что есть косметология, хорошая одежда и т д. Это всё видно. И человек любой понимает, что это стоит не 1000 долл в месяц)
Ну, як ти жінка в переписці мала зрозуміти рівень доходу та рівень її співрозмовника. Чому він має платити за Ваше замовлення, якщо ваші відносини закінчились на першому побаченні???
Омлетик• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Он не писал (да и автор) о спонсорстве. А о материальной поддержке, которая в его представлении может ограничиваться минимальной зарплатой, например. Он посмотрел на втора и ее заказ и решил не позориться изначально.
Не правы оба, как по мне.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
У меня тоже было подобное свидание давно. Тоже мужчина говорил, что готов полностью содержать, что не бедный и хочет влюбиться. Так он заказал столик в ресторане за день и заказал букет на заказ для меня, очень красивый, видимо не дешёвый. К сожалению я ему не понравилась, а он мне приглянулся. Но тем не менее, он поступил, как Джентельмен, мы поужинали, очень интересно пообщались, обсуждали книги, он оказалось начитанный. Он отвёз меня домой, сказал, что давно так интересно не общался и не жалеет, что встретились, хотя дал понять, что я ему не подхожу. Видите разницу! У меня от букета ещё корзина осталась, красивая, я в ней много лет спицы хранила и клубки
АБВГДэшница• 08 апреля 2023
І доречі, після Вас, автор, в нього чергове побачення. Чому він має оплачувати замовлення кожної жінки, яка шукає ті смт інші відносини???
Обґрунтуйте, будь ласка.
АБВГДэшница• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А что в этом не так?)
Мужчина если хочет, то оплачивает.
А хочет и не опрашивает.
Для Вас такой вариант неприемлемый? Потому что у Вас стрижка за 100 долларов. Так это Ваш выбор и только Ваш.
Insin• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Еще в переписке. Мы обсудили секс. Что любим. Чтобы хотели попробовать. И это совсем не классический секс в миссионерской позе).
Он видел мое тело, лицо до встречи. Мы обменялись фото.
Конкуренцию составите такой? 18летней
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Советчицы такие лицемерные, в опросе про то , что вы заказываете на свиданиях ответили ’все, что хочу, по желанию, нормально еды ’ и тд. А тут прям не меркантильные, только кофий и все, что бы мужичка не спугнуть и выслужиться)), и еще за себя сама платить должна, чтобы знал мужичек, что она его хочет, а не кофе оплаченное им))
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Это его проблемы, что у него много баб в день. Хочешь много баб. Значит надо иметь деньги
Язикувата Хвеська• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
’Спонсора’ скорее на оплату хобби, салона. А не просто деньги в обмен на секс.
Думаю, что такой вариант мне бы зашел.
Це можна як завгодно назвати, а по факту гроші за секс. Інакше шукають з іншими вимогами.
Пупс• 08 апреля 2023
Короче, девочки только один кофе и все. Это максимум, а потом секс дать, чтобы не обижался
Куетолог• 08 апреля 2023
1) вы ему не понравились
2) он соврал про готовность поддерживать материально
Всё.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
вы так активны)
только что то все щедрые заканчиваются на первой встрече
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Я так не считаю. Лично я не хочу женатых и стараюсь избегать свиданий с такими, потому что меня всегда интересовали порядочные и долгосрочные серьёзные отношения. Но я не осуждаю тех, кто согласен на отношения с женатыми. Это их выбор!
А для завтрака- обеда и ужина достаточно, если он пригласил меня на свидание. Это значит априори, что я ему понравилась! Раз пригласил- значит уже выбрал! Я тоже ещё его не видела вживую, если это 1 свидание, и тоже ещё не приняла решение, но я же уже трачу своё время на него, свою косметику!
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
а что значит оазводит? он что ли, чай пил за ее счет?
что она хотела-то и заказала, за то должна и заплатиь
zztop-b844• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Так не все женщины из голодного края и не все набрасываются на всё меню.

Достаточно есть женщин без материальных проблем.
Бандитка Сью• 08 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Это не имеет значения. Даже если бы она искала серьезных отношений, это по умолчанию значит что любой девушке нужен мужик который в состоянии как минимум ее накормить. Что в первом что в другом случае мужчины ходят на свидания по 20 раз в день, и что если серьезные отношения то он платит, а если в качестве любовника то не платит?! В любом случае мужик должен понимать что на это надо деньги и быть мужиком до конца встречи.