Крем для арбуза• 08 апреля 2023
Не заплатил в кафе
Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Не уточняла!
Меня всё устраивает, кроме нищебродов- альфонсов, которые приглашают и делают вид, что не должны платить! Просто вы требуете от женщины чтоб мы были олигархами, а к мужчинам нет требований вообще: альфонс-аферист и считаете что нам это должно быть норм
Далеко не миллионеры имеют повара, водителя, няню, садовника :)
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
всё равно должен, раз пригласил! Или вы думаете, что все мужчины соответствуют тому, что на фото?! На фото красавчики или лет 10-15 фото, а приходят чучелы. И терпела, а по вашему так я должна была каждому тарелку на голову выливать или обзывать?
Да ничего он вам не должен.Совсем)Не нравится-встаете и уходите, а не заказывает с голодухи пол ресторана с расчетом на шару.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
ну так оплачивайте свой аппетит.Изввините, но по вашим постам понятно, что вопрос еды , питания у вас как то остро стоит.
Он у всех стоит остро! Мужчины любят поесть не меньше, чем женщины и едят в 3-4 раза больше! Только аферисты-альфонсы на свиданиях прикидываются дурачками, типо не едят и не любят!
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Они, разве, щедрые?
Ну чего-то ж автор собралась в общине быть, она знает толк в деньгах)
или думаете будет зря время тратить?
Ответ дляИрина Арент
Так вот как раз женщины без материальных проблем и бросаются на всё меню! Потому что привыкли к хорошей жизни, а бедные стесняются что-то съесть. Все мои богатые подруги, открывают меня и почти с каждой страницы что-то заказывают, потом или домой забирают доедать или просто откусят попробовать и оставляют там! Видимо вы не общались с обеспеченными. А мужчины на СЗ как раз таких женщин богатых и приглашают, а потом делают вид, что не знали что надо платить! Они же не выбирают бедных, грязных, неухоженных! Выбирают богатых, а потом не хотят платить!
Где на ней написано что она богатая? С какой стороны фотографии?
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
я українка, вам жирний бан за розпалювання міжнаціональної різниці
А вам жирный ж*д
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
У меня был недавно парень, он часто ходил с друзьями на деловые обеды, так он мне из ресторана звонил и спрашивал, что тебе домой заказать, вот меню посмотри и выбери! И привозил мне из ресторанов еду с собой. Не вижу в этом ничего постыдного! Я лично радовалась
Извините, вы пишевым расстройсвом, случайно, не страдаете?
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
автор, а мужчина на вид с каким уровнем доходов? его профессия?
может он нищеброд обыкновенный и для него секс за мат поддержку это пару тысяч грн в месяц, что бы тупо сэкономить на ухаживаниях
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Нет! Я ещё ни одного мужчину не встречала, который бы отказался от вкусной еды, по причине того, что еда - это для нищих! А он типо одухотворённый и поэтому ничего не ест и не станет опускаться до пожирания продуктов
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
))))
нет, похоже, только у вас.
У вас же о еде в каждом посте.
нет, похоже, только у вас.
У вас же о еде в каждом посте.
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
А что в них такого ?))) это как суши и вино. Или хороший салат и вино. Она ж не поляну еды себе заказала))) мое первое свидание с мужем были суши. Их есть еще хуже чем устрицы ))) и ничего, все ок
В них ничего такого
В Черноморке вообще обычная еда
Но на первом свидании выглядит как попытка продать секс подороже))
Он рассчитывал её впечатлить тысячей гривен, она его своим ’изысканным вкусом’ в виде устриц и шампанского))
В Черноморке вообще обычная еда
Пошаманю• 08 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
или думаете будет зря время тратить?
Она же писала, что на этом религиозном мероприятии кавалеров не ищет :)
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
))))
нет, похоже, только у вас.
У вас же о еде в каждом посте.
нет, похоже, только у вас.
У вас же о еде в каждом посте.
Так эта тема про еду!
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Да то такие мужчины у вас,)
Не каждый мужчина с кем попало вообще есть будут.Воспитание разное.
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2023
Одной мне было бы неловко на первой встрече высасывать устрицы перед незнакомцем?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да то такие мужчины у вас,)
Он пригласил её на свидание! А не бомжиха, у мусорки схватила его за рукав и попросила покормить! Он пригласил её, как Спонсор!
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Так эта тема про еду!
ВЫ ту еде во всем видите)
Темы, если вы не поняли, не про еду, а о отм, что мужчина не заплатил на автора.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
))) Какой спонсор?
обычное шапочное первое знакомство
как все у вас запущенно то)
обычное шапочное первое знакомство
как все у вас запущенно то)
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Неудобно, если вы не умеете их есть, если впервые! Я бы не заказала их, но только потому что не умею есть! Но я бы заказала пару ролов и бокал вина
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Пост 39
Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля 2023
Не знаю, хто більше їсть: чоловіки чи жінки. І питання оплати ’не однозначна’.
Але точно знаю, що вже понад рік на порадниці замість обговорення побачень, свекрух та технік мінета, багато тем про війну.
Погано це.
Давайте допоможемо хлопцю швидше позбутися лаптеногих, які нам заважають
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314932-41
Погано це.
ТрамвайGirl• 08 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вам жирный ж*д
Кто такой жд? Кроме жида ничего на ум не приходит.)
Солоденька цукОрка• 08 апреля 2023
Он ищет ту, для кого он будет ’ВАУ’, кто будет смотреть на него глазами ’вот это мужика себе отхватила’, которая будет считать его богатым и крутым. А для вас он: ’Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный’. Он понял, что не сможет ничем вас удивить. Вы устрицы можете себе позволить есть в кафе когда захотите, а он может их никогда не пробовал даже...
В общем, ему нужна симпатичная бедная дурочка. Он будет с ней счастлив, выглядя в ее глазах супер-меном, а она с ним. Ищите дальше.
Еще у меня такой вопрос к вам. Это не для осуждения и не для подколоть. Просто для себя интересно. Вы хорошо выглядите, яркая, интересная, можете себя обеспечить, то зачем вам мужчина для материальной поддержки? Не планируете найти себе достойного мужчину и создать семью?
ТрамвайGirl• 08 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Устрицы - это роскошь?) Как же он спонсировать кого-то собрался? Шоколадку покупать каждый вечер будет?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Она не соответствует его ожиданиям. Сделка отменяется. Все
Так оплати и уходи! А он за её счёт провёл Спонсорское свидание! Это уже обман - аферизм с его стороны!
Ласковая_львица• 08 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Погано це.
+++
Я в тій темці також приймаю активну участь
Тому, дівчата - мільйонери, які кожен день їдять устриць, ви ж всі тут, правда?
100 гривень не гроші, а збір закриємо!
Солоденька цукОрка• 08 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
скорее всего ищет за 300-500 грн встречу, у каждого ж свое понятие ’спонсировать’
Сонячний зайчик• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
’Спонсора’ скорее на оплату хобби, салона. А не просто деньги в обмен на секс.
Думаю, что такой вариант мне бы зашел.
Так у вас просто деловая встреча была, а не свидание. По этикету норм если каждый сам за себя заплатить.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Деловая встреча среди бизнесменов, а у них конкретно свидание было, где он выступал Спонсором. Не выдумывайте и не ищите альфонсу оправданий! Их нет