Крем для арбуза• 08 апреля 2023

Не заплатил в кафе

Общалась в сети с мужчиной. Он ищет отношения с материальной поддержкой.
Я выгляжу очень хорошо. Ухожена. Одета стильно.
Пригласил обсудить всё в кафе. Я выбрала самое простое. Бываю там через день. Часто могу зайти выпить бокал шампанского с устрицами. Цены очень демократичные. Но и обстановка простая довольно.
Я пришла. Одета была в платье, пальто. Дальше у меня по плану было мероприятие, по этой причине внешний вид был таким. Заказала, как обычно шампанское и устрицы. Он себе чай.
Сказал, что не любит официальное общение в кафе. И думал, что мы пойдём в кофейню на набережную. Я на каблуках, в мини платье. Одета легко...
Он взял себе чай.
Я рассказала о себе. Он о себе.
Понятно стало, что у нас разных доход. У меня больше. Но меня это не смутило. Плюс у меня не дешёвое хобби. Его оно заинтересовало. Интерес был искренним.
Пришло время прощаться через 40 минут. У него была дальше встреча, у меня мероприятие.
Он сказал, что обычно встречается с девушками лет 18-20. И они не такие яркие, но и запросов нет. Хотя никаких финансовых вопросов мы вообще не обсуждали. Сказал, что не сможет потянуть меня... Но я очень яркая, красивая и т.д.
И не закрыл мой счет). Сумма всего 440 грн.
Сказал официантка посчитать свой чай, который он пил все 40 минут.
Слегка удивлена. Что думаете?
Тема просто поговорить.
Человек изначально искал постоянные отношения с материальной поддержкой.
Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный
Вот думаю, а может я что-то не так сделала).
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он ищет ту, для кого он будет ’ВАУ’, кто будет смотреть на него глазами ’вот это мужика себе отхватила’, которая будет считать его богатым и крутым. А для вас он: ’Выглядел достаточно просто. Хотя улыбчивый. Приятный’. Он понял, что не сможет ничем вас удивить. Вы устрицы можете себе позволить есть в кафе когда захотите, а он может их никогда не пробовал даже...
В общем, ему нужна симпатичная бедная дурочка. Он будет с ней счастлив, выглядя в ее глазах супер-меном, а она с ним. Ищите дальше.
Еще у меня такой вопрос к вам. Это не для осуждения и не для подколоть. Просто для себя интересно. Вы хорошо выглядите, яркая, интересная, можете себя обеспечить, то зачем вам мужчина для материальной поддержки? Не планируете найти себе достойного мужчину и создать семью?
видеть восхищение от женщины желает любой мужчина. но не любой готов для этого приложить хоть какое-то усилие. в истории автора восхищаться откровенно нечем - ну заказал себе чай (самое дешевое в меню), потрындели ни о чем и ушел восвояси, взяв раздельный счет. дома под..ит в кулачок и спать.
чем там восхищаться можно, даже если на месте автора была бы простушка?
Lennochka• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Так оплати и уходи! А он за её счёт провёл Спонсорское свидание! Это уже обман - аферизм с его стороны!
В честь чего? Не соответствует картинке -пшла вон. С ее стороны такой же обман
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
ой умора
что за ее счет?
ее косметика на ее лице или одежда, которая на ней?
или ее заказ, который она же и ела?
Еще раз, не нравится вам собеседник, встаете и уходите, а не ждете шары со своими устрицами
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Неудобно, если вы не умеете их есть, если впервые! Я бы не заказала их, но только потому что не умею есть! Но я бы заказала пару ролов и бокал вина
Неудобно только вам, потому что не умеете их есть.

Я про другое. Хотя может автор и хотела показать свои навыки наглядно, повысить чек, так сказать
ТрамвайGirl• 08 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
скорее всего ищет за 300-500 грн встречу, у каждого ж свое понятие ’спонсировать’
Ужас. Дешевле проститутки. Это какой дурой надо быть?
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
так мужичек вообще в выигрыше тут. фотки ее в белье видел, секс фантазии свои обсудил, в приятном месте с роскошной дамой посидел (думаю, в его жизни это не часто), при этом ноль вложений. может у него на такое и расчет, хз
Гарячаспічка• 08 апреля 2023
Яке їхало, таке здибало.
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Деловая встреча среди бизнесменов, а у них конкретно свидание было, где он выступал Спонсором. Не выдумывайте и не ищите альфонсу оправданий! Их нет
вы понимаете, ктотакой альфонс вообще, ил у вас геть все смешалос в голове?
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Это его проблемы, что у него много баб в день. Хочешь много баб. Значит надо иметь деньги
Ну а он не считает, что это его проблемы.
И что теперь, таким как автор полицию вызывать, чтобы заставить его заплатить?

По теме: не подошло что-то на свидании - плюнула, растерла, забыла. Следующий!
А не заморачиваться и рефлексировать неделями, что я не так сделала, может устриц помельче нужно было выбрать?
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Конечно понимаю: альфонс -это мужчина который встречается с женщиной за её счёт, как в данном случае произошло! Свидание было, а платила она, хотя спонсором заявил, что будет он!
Доктор Варвар• 08 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Там тоже)
Просто формат не предполагал знакомств таких.
Мероприятие религиозное было.
И в мини-платье?
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Как это за ее счет? Она ж чай не оплатила
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
походу, у вас проблемы.Вам надо наверное, поесть)
на оплатила свой заказ, что и должна была сделать.За ее счет он не ел ине пил.точка.
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Это не имеет значения. Даже если бы она искала серьезных отношений, это по умолчанию значит что любой девушке нужен мужик который в состоянии как минимум ее накормить. Что в первом что в другом случае мужчины ходят на свидания по 20 раз в день, и что если серьезные отношения то он платит, а если в качестве любовника то не платит?! В любом случае мужик должен понимать что на это надо деньги и быть мужиком до конца встречи.
Ещё раз.
Это НЕ свидание.

Это ’а можно всех посмотреть?’
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Надо наверное дольше переписываться и такие вещи обсуждать ’на берегу’. Хотя тут явно обман Споносор - это тот кто платит и за ужин в том числе. А вообще мне психолог говорила, что если возникает такая ситуация, то женщине лучше под дурочку, просто встать быстро и уйти, разумеется не платить за мужчину. Соврать, что мол, ой совсем забыла, я же опаздываю, всё пока, созвонимся....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Він зрозумів, що Ви йому не по зубах і вирішив позоритись до кінця, але 440 грн зберігти, бо це 10 чашок чаю )
арихметик....11 чашок
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
у меня была не такая, но в чем то подобная ситуация. приятель долго подавал весьма настойчивые знаки внимания, встретились в кафе, куча комплиментов и вот это все. ’жаловался’ что у него все есть, живет один, хорошая зп в айти и совершенно некуда тратить деньги. что уже не знает какие еще хотелки себе купить. в конце когда уходили начал делить счет пополам и оплатил только за себя.
я спокойно за себе плачу, мне ок. но было это просто странно. на словах одно, на деле другое.
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляzztop-b844
Ага, выбрал парень, пришел и увидел тётку +5 лет и +10 кг от той, что на фото на СЗ
И что всё равно должен ее кормить?

Ну он то ладно, вам зачем обеды со случайными людьми, если уже понятно, что видитесь а первый и последний раз?
Да он и сам будет +20 кг, +10 лет, этот ’парень’
Чарівна патика• 08 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
В них ничего такого
В Черноморке вообще обычная еда

Но на первом свидании выглядит как попытка продать секс подороже))

Он рассчитывал её впечатлить тысячей гривен, она его своим ’изысканным вкусом’ в виде устриц и шампанского))
Ну тут да, надо смотреть что он заказывает и брать такое же по стоимости примерно. Как-то все мои кавалеры еду заказывали, ну и заказывала себе что съесть могла. Меня почему-то в рестораны часто звали. Даже в боулинге заказывали что-то. Я лично вообще не любила есть на свиданиях и ковыряла вилкой все медленно. Ну а с другой стороны - первое свидание, парни сами часто не против были чтоб девушка взяла вино или коктейль, а к ним и еду. Чтоб расслабленная обстановка была. А если он только чай, то тут уже и мне было бы не до устриц. Сразу видно что либо спешит, либо прижимист, либо хочет побыстрей слинять
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
всё равно должен, раз пригласил! Или вы думаете, что все мужчины соответствуют тому, что на фото?! На фото красавчики или лет 10-15 фото, а приходят чучелы. И терпела, а по вашему так я должна была каждому тарелку на голову выливать или обзывать?
👍
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
да, чтоб не готовить. Мы так делаем с подругой. Закажем полный стол еды, что-то едим там, а что-то домой, чтоб не готовить. Потому что нет времени. Я так и говорю часто: эти 2 рола тут, а эти 3 с собой заверните. И десерт с собой, потому что я не слон, я не могу сразу всё съесть! Я же лопну, а зато вечером или на утро открываю холодильник .....
Блин, а я могу и 10 ролов сразу)
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
это качество спонсора, не более
Быть мужчиной =это свершенно другое
ну нельзя же всех тоьлко кошельками видеть
Если симпатичный ровесник то ок. А если мужик намного старше и внешне неприятен. То за моложе ему надо платить
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
Блин, а я могу и 10 ролов сразу)
У меня подруга так набирает, попробовать все виды, но она домой забирает, там и папа её и в гости если кто зайдёт... В общем лучше общаться с мужчинами своего круга и избегать альфонсов и нищих безработных
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Он еще не спонсор!

Но вы лучше переспросите у психолога, вы ж только его слушаете
Пупс• 08 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Аахха, а с чего вы взяли, что он нужен молоденькой?))
З горіха зерня• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Эта пять Представила себе такое первое свидание

эти 2 рола тут, а эти 3 с собой заверните. И десерт с собой, потому что я не слон, я не могу сразу всё съесть! Я же лопну...

И глаза мужика
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
так за него никто и не платил.Вы даже не читаете, что написано.А за себя извольте рассчитаться, и не быть халявщицей.
Ирина Арент• 08 апреля 2023
Ответ дляПупс
У меня есть клиент, ему под 60. Он говорит: Я себе поставил планку в знакомствах девушки 20-26, не старше. Но говорит: -С девушками что-то не то происходит или они все фригидные. Никакого нет в них сексуального влечения. Я стаю перед ними, а они бананы в уши всунут и смотрят сквозь меня..... вроде меня и нет! Это что заболевание?
Они в маразме, думают, что молодым нужны, а те их даже не замечают! ))
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
как в Европе , когда только начинают знакомиться
Саджу все зарання• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
мы знакомы давно и друг друга хорошо знаем)