Паспортний стіл• 08 апреля 2023

Связалась с Раком, блин..

Девочки, кто встречался с представителем этого знака? Я в шоке со вчера. Его постоянно во всем терзают сомнения. Договорились о встрече, потом пишет, не знаю, ехать? Точно? Ну дай мне 10 минут собраться с мыслями. Звонит, опять и хочется ему, и колется. Я психанула, кричу вс трубку не надо, все, стоп, сиди дома. я устал, я просто на ходу сплю, боюсь что не получится у меня ничего.я отключила телефон, через час куча звонков пропущенных, приехал. А секс??)) Это вообще сплошной вынос мозга! Я со смеху до сих пор икаю:)(
Сначала у него не стоял, говорит у меня до тебя 3 года была одна девушка, потом никого. Дай мне время на тебя настроиться. И это при том что уже давно раздел и сделал куни. Кстати, до него так хорошо никто не умел. Как стал меня крутить во всех позах, не получается, потом говорит пожалуйста можешь не стонать, потом поставил разом говорит просто хочу полюбоваться, потом спросил можно ли сделать мне анилингус)) потом попросил трогать себя и пальцы ему в рот давать. Через час он наконец сказал что настроился. Ну и в самом процессе он просто неутомимый, семь потом сошло с обоих. Через час снова полез лизать, и сегодня в 5 утра проснулся и опять секс, правда уже не настраивался час. Это капец, женщины.
Говорить с ним по душам тоже сложно, он то стесняется, то молчит, не подыграет, особо не склонен к юмору будто и тут постоянно в размышлениях. Ну и ещё я заметила нытик, уходил и жаловался что не доспал, что 2 кг потерял со мной за ночь.
Ну вот что это??
автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
очень решительный гражданин.

А нового для отношений рассматриваете или только для секса? Извините за любопытство )
Я махнула рукой кого-то рассматривать. Есть и есть. Нет так нет. За мной очередь не стоит, характер сложный местами, самооценка низкая. Живу рлним днем, отпускаю вожжи, пусть все идет своим чередом.
Секс понравился. Разнообразный с ним он.

Мандолина Бу• 08 апреля 2023
Ответ дляЛгин
автор- типичная дева. все что ей не по нраву -в блок сочувствую парню..
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на дела, не приносящие радости» и на мозгоебов))
Мандолина Бу• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ясно ) может притретесь друг к другу - всякое бывает )
Главное, чтобы он мозги не парил и нытьем энергию не высасывал с вас
автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Да, нытье от мужчины, с которым ещё не в отношениях даже, не годится. Расхолаживает. Меня лично.
Еще вспомнила, после секса он еще не угомонился, спрашивал то как это я так лежу, почему нога согнута под живот, а почему ты на украинском не говоришь и другие смешные вопросы. Я предложила музыку послушать, выбрали цоя, давай говорю споем, он застеснялся, сама пой говорит но тогда и ладошку мне чухай. Потом сказал что в следующий раз чтоб я к нему приходила, он в трёшке с мамой и старшим братом, но это ж щекочет нервы, он их предупредит что будет сексится у себя в комнате, пусть не выходят
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Мама)
Не похоже)))
Шмоточницаца• 08 апреля 2023
ох, я діва, зі стрільцем було шалене кохання, водоліі мене інтригують, рибка одна зачепила, до сих пір не може відчепитися. Живу з терезами, притерлися вже за 15 років
Мандолина Бу• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Петь - я бы тоже постеснялась)), у меня вокальных данных нет. Ну вопросы то такое, многие разное спрашивают. А чого ви не розмовляєте українською? От і мені цікаво стало)))
К себе с мамой и братом, думаю, это он так вдохновился, расхрабрился и поспешил, сомневаюсь, что приведет вас туда для секса - даст задний ход)) Пошутите, спросите когда вам к нему собираться)))
автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
В мене шалене кохання і шлюб був зі скорпіоном. Він спалив мене і вкрав моє серце.
А з Тільцем пожила і швидко набрид через свою інфантильність.
Закручувався двічі роман з Близнюком. Який же цікавий, незвичайний, невгамовний. Роман - дуже класно, жити разом - небезпечно..
Лгин• 09 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
больше всего рак не любит. когда ему предлагают спеть как вы. или ’давай скажи тост’ или что либо подобное- т е мгновенно переключить всё внимание на него. Для этого вам лучше найти льва- это его обрадует.. Рак любит обнимашки(секс),уединение,природу, чтобы его женщина вкусно и красиво приготовила ему обед.

автор Паспортний стіл • 09 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Этот, что попался любит только велосипед, постоянно на нем все свободное время и выпить, насколько я поняла.
Лгин• 09 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
алкаш?зачем он вам)?
автор Паспортний стіл • 09 апреля 2023
Ответ дляЛгин
алкаш?зачем он вам)?
Ну, так у меня нет доказательства, что он конкретно алкаш. Но я так чувствую, может увлечься алко, когда с друзьями.
Та и я его себе не столбила, у нас мало общего и ощущение, что это не мой человек.
Лгин• 09 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
я тоже думаю -не ваш.. сразу вам это написала в первом комменте,а вы на меня бан кинули))
Завжди недо...• 10 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Хм, а имя не на А начинается?
автор Паспортний стіл • 10 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Хм, а имя не на А начинается?
Нет. ЖЕНЯ.
Завжди недо...• 10 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Нет. ЖЕНЯ.
Ну и слава богу, а то похожи в некоторых моментах.