Паспортний стіл• 08 апреля 2023

Связалась с Раком, блин..

Девочки, кто встречался с представителем этого знака? Я в шоке со вчера. Его постоянно во всем терзают сомнения. Договорились о встрече, потом пишет, не знаю, ехать? Точно? Ну дай мне 10 минут собраться с мыслями. Звонит, опять и хочется ему, и колется. Я психанула, кричу вс трубку не надо, все, стоп, сиди дома. я устал, я просто на ходу сплю, боюсь что не получится у меня ничего.я отключила телефон, через час куча звонков пропущенных, приехал. А секс??)) Это вообще сплошной вынос мозга! Я со смеху до сих пор икаю:)(
Сначала у него не стоял, говорит у меня до тебя 3 года была одна девушка, потом никого. Дай мне время на тебя настроиться. И это при том что уже давно раздел и сделал куни. Кстати, до него так хорошо никто не умел. Как стал меня крутить во всех позах, не получается, потом говорит пожалуйста можешь не стонать, потом поставил разом говорит просто хочу полюбоваться, потом спросил можно ли сделать мне анилингус)) потом попросил трогать себя и пальцы ему в рот давать. Через час он наконец сказал что настроился. Ну и в самом процессе он просто неутомимый, семь потом сошло с обоих. Через час снова полез лизать, и сегодня в 5 утра проснулся и опять секс, правда уже не настраивался час. Это капец, женщины.
Говорить с ним по душам тоже сложно, он то стесняется, то молчит, не подыграет, особо не склонен к юмору будто и тут постоянно в размышлениях. Ну и ещё я заметила нытик, уходил и жаловался что не доспал, что 2 кг потерял со мной за ночь.
Ну вот что это??
Love_Love_Love_• 08 апреля 2023
При чому тут раком?

автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут раком?
Я тут читала, какие это сложные мужчины.
Раздражевская• 08 апреля 2023
Да это жесть
Был парень и БМ
Блядуны и вруны
Раздражевская• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Да это просто жесть, они ходят только и делают всем детей, никакой ответственности
Потребую апгрейду• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
У меня рак, самый лучший любовник и самый заботливый. У вас какое то недоразумение.
Love_Love_Love_• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Брєд, по перше він може вявитись зовсім не раком ( почитайте про натальну карту).
Мені здається він просто тупий
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2023
И причем тут знак зодиака? Вам не повезло просто, а в ему не настолько понравились.
Я в дамках• 08 апреля 2023
Срочно, автор, срочно к астрологу составлять карты, чтоб звезда в звезде и все срослось не со сраком
автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Просто очень смешно было про настроится на нового партнёра.

Мурзилка• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
У меня муж рак, ничего из вышеописаного вами выше нет. Решительный, четко знает, чего хочет и в сексе супер. Единственное - обидчивый и долго отходит. Так что думаю знак зодиака здесь не причем, просто мужчина такой.
Щас ухожу• 08 апреля 2023
Мужчины сложные, как все водные, настроение зависит от всего: погода, цвет одежды, слов, звуков, запахов, ревнивые до ужаса. Постоянно в мыслях, печалях, нужно поддерживать, выбрать моменты, быть осторожной в словах, поступках и эмоциях. Хорошие отцы и неплохие добытчики, но нужно постоянно мотивировать, очень домашние. Если партнер подходит, прямо чувствуют его. Не мой типаж, но если любите эмоционалов, отлично.
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2023
Блин, у меня сын рак )
Читаю что ждет его избранницу )))))
автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Нет, я Дева и сама ранимая и эмоциональная. Не подходит такое рядом:(
Лгин• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
25 лет в браке- отличный мужчина. Не всем подойдут. а вы кто?
Лгин• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Деву отлично огненные выводят из ее педантизма, уравновешивают, дают уверенность в себе и оживляют. Ну или козероги.
Лгин• 08 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
у меня все знакомые девы или одиночки или с близнецами ,но больше одиночек,их вечно что то не устраивает
Lennochka• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Никакие вы девы не эмоциональные по сравнению с раками
лаМпочка• 08 апреля 2023
У меня рак. Ох, енот-полоскун, все выбрито, намылено, навощено, постоянно его хвалить нужно, восхищаться, тонкослезый, но он романтик, цветы, подарки, это подружка-муж, с ним можно обо всем говорить, умен, начитан, это женский склад ума, всех жалко, много мыслей, много разговоров, но на нем весь быт, вся комуналка, магазины, уборка, секс один в один как у вашего.

Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Вы ж мозг вынесли.. ’психанула, кричу, не надо..’ мда...
Щас ухожу• 08 апреля 2023
Ответ дляЛгин
У меня из знакомых самые крепкие пары у дев со львом, стрельцом и асцендентным козерогом. Есть, как вы пишите, одинокие, но там такие требования к партнеру, причем, постоянно меняющиеся, знак мутабельный, что обычным людям тяжело подстраиваться. С близнецами неплохое сходство, как раз из-за переменчивости.
лаМпочка• 08 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Я близнец, резкая, дерзкая, но быстро отхожу
автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Дева.
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Блин, у меня сын рак )
Читаю что ждет его избранницу )))))
Воспитывайте так, чтобы ребенок не был невротиком..
Очень примитивно все лепить к знаку зодиака.. у раков более 10 разновидностей типов.. это только автор, слепила все в одно с целью не разбираться в вопросе.. - принцип пальцем в небо.
західний_діалект• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
У меня точно такая же ситуация с раком была. Мы один день просто голые в обнимку лежали. Он тоже настраивался.
автор Паспортний стіл • 08 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Видите, значит знак все же имеет значение.
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ранимые не психуют и не кричат - запомните это! Ранимые люди очень чувствительные к эмоциями окружающих. А вы не уловили причину-следствие вашего мужчины и все валите на него.. есть еще термины: капризная, психованная, эгоистичная, нервная - и все эти представители обычно считают себя ’ранимыми’ даже когда совершенно не считаются с эмоциями других людей... по описанию Вы не похожи на ранимую.. совсем нет. Не путайте...человек вам сказал что устал, а вы кричите и психуете.. - это НЕ ранимость.
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
+ истеричек НИКТО не любит.. их просто терпят, но не всегда долго... им врут и недоговаривают, потому так дешевле
західний_діалект• 08 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Мой мч рак тоже три года провстречался с бывшей, и пол года был один. Ему необходимо было привыкнуть к новому телу))))
Капитанша• 08 апреля 2023
Вообще не понимаю при чем тут знаки зодиака. У меня был например мужчина скорпион, и у него не встал когда дошло до секса, очень волновался, переживал, т.к. долго очень мы до этого шли))) правда во второй раз все было норм. Но я так думаю, что если бы он родился не в ноябре, а в июне, то вполне могло бы такое же с ним случиться)))