Голодаю• 08 апреля 2023
100 тыс грн на Буковель в июле мало? 2 взр и 3 детей
Вкаблучках• 08 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
все включено і шампусік з устріцами
Мда… видно диванного эксперДа сразу
Вы там вообще были?
Love_Love_Love_• 08 апреля 2023
Ответ дляВкаблучках
Мда… видно диванного эксперДа сразу
Вы там вообще были?
Ні звичайно, куди мені
Там-тарарам• 08 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
10 дней
Смотря как вы собираетесь отдыхать, я от цен в Буковеле год назад была в тихом ауте, чашечка эспресо почти как в Вене это мощно.
Додекаэдр• 08 апреля 2023
Столько зависти - я в шоке. Прямо открытие что на Буковели дорого и на 10 дней 2,5 тысячи долларов это довольно скромно на 5 человек.
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Там ще дорожче ніх на процедурах полежати
не придумывайте)
вход в зону шезлонгов - меньше 100 грн.
Ну а развлечения - это ж по желанию, мои родельбан любят, был 750 грн спуск, а я бы на такое и с доплатой второй раз не согласилась бы.
Основная статья расходов - проживание.
И тут можно снять за 100 тыс в сутки, а можно за 3 тыс.
вход в зону шезлонгов - меньше 100 грн.
Основная статья расходов - проживание.
olgabaluta• 08 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Почему почти?) В Вене можно и дешевле найти.
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Хотелось бы все включено
не будет там такого, или это будет космическая цена.
Там-тарарам• 08 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я в этом и не сомневаюсь))) продавщица увидев мои круглые глаза ’обрадовала’ что это еще дёшево, зимой в разгар в 2 раза дороже
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Сочетание цена/качество.
когда едешь на 5-10 дней, то это как-то не так чувствуется, мы несколько раз в году ездили раньше на лыжи.
Всегда на курортах все дороже.
А когда пришлось задержаться на 2 месяца из-за войны, то немного подофигели.
Через месяц переехали чуть дальше от Буковеля, но были в курортной зоне, и вот в обычном продуктовом магазине цены существенно выше киевских.
И в этом же магазине делают покупки местные жители, люди явно не самые богатые. Вот тут у меня бы легкий шок.
Всегда на курортах все дороже.
Тень льва• 08 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нищета то какая (( Вам не стыдно с такой суммой про отдых мечтать на целых 10 дней?
Авто про Буковель пишет. Вы цены знаете там? 0,33 разливного лимонада 90 гривен, пиво 120 это к примеру просто
Кіма кепка• 08 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
не придумывайте)
вход в зону шезлонгов - меньше 100 грн.
Основная статья расходов - проживание.
вход в зону шезлонгов - меньше 100 грн.
Основная статья расходов - проживание.
Ота горка 750 грн ?
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
Ота горка 750 грн ?
была до войны.
и если это 2 детей, и надо 2 спуска, то соответственно как минимум 750х4
Нормальная сумма за 5 минут восторга/ужаса)))
Я с сыном спускалась, постоянно давила на тормоза, а он мне орал ’мама, ты мне все портишь, мне не страаааашнооо’.
А мне очень)) я вообще не экстремал, так как что например на мне можно существенно сэкономить на развлечениях.
Может и у автора предпочитают спокойный отдых.
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
Ота горка 750 грн ?
ой не, проверила, наверное 750 грн - это все таки за двоих было.
Потому что сейчас 900.
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А чего ей должно быть стыдно? Она их что украла?
Голодаю
• 08 апреля 2023
Ответ дляТень льва
А летом цены не ниже?
Не заздріть тьоті• 08 апреля 2023
Ответ дляТень льва
Я знаю цены в буковеле, летом они не ниже увы.Мы с ребенком 6 лет сейчас в Карпатах ( подышать погулять ) выходит 2500-3000 в день и это в санатории, в Буковеле дороже, хотя, что летом делать в буковеле 10дней я не знаю(
Альдебаран• 08 апреля 2023
В том году в августе, 2+1 в ’Романтик спа’(Яремче) всё включено, 10 дней - 90 тыс.
olgabaluta• 08 апреля 2023
Ответ дляТам-тарарам
🤪 я фигею ))
olgabaluta• 08 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Всегда на курортах все дороже.
Я тоже была вынуждена провести неск месяцев на ЗУ (прошлой весной), те же мысли...
Голодаю
• 08 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
90000 это и экскурсии?