Безпорадна Кроко• 08 апреля 2023
Среди нас больше католиков или православных?
Результат:
вже голосів:
110 (67.48%)
Православие
21 (12.88%)
Агностик
16 (9.82%)
Атеист
9 (5.52%)
Католицизм
7 (4.29%)
Другая вера
Зубожиння• 08 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Так я спрашиваю
Если знаете объясните
Вы не учились ни в школе, ни в техникуме, ни в вузе, что не знакомы с элементарными знаниями о социуме?
Сейчас гугл выдает любую инфу, только ж то искать, читать... Сложно, да.
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Вас родители не крестили?
А якщо хрестили, то що))? Вже все, попандос
?
Ку-кусик• 08 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
а если человек потом перешел в мусульманство, некрещеный. он тоже христианин?
Не воспринимайте буквально.
Это известное выражение, очень тонкое и глубокое.
Зубожиння• 08 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Тоже христианка).
Любая душа тянется к Богу.
Вы в курсе, сколько религий в мире?
постою_послушаю• 08 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Так я спрашиваю
Если знаете объясните
Христианская вера делится на три ветви: православные, католики и протестанты(баптисты, адвентисты седьмого дня, пятидесятники, евангелисты и пр.)
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
До речі, дуже адекватні люди протестанти.
Ку-кусик• 08 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
?
Да, попандос. А если еще и причащали, то человек в глубине помнит эту благодать и, рано или поздно, даст Бог, вернется.
Зубожиння• 08 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
?
Якщо хрестили, то людина, її енергетика прив´язана до церкви, як посередника між людиною і Богом. Немає прямого каналу спілкування.
постою_послушаю• 08 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
А а чем разница?
Основная? Филиокве, непорочное зачатие матерью Богородицы и непогрешимость Папы
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Бггг, смішно)). Я завжди чоловіку та старшому сину кажу, якщо я колись почну вірити в богів, то мене самий час відвести до психіатра
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Ой, та звісно)). Духовна пуповина, ага
Тарабарщина• 08 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Зря Вы, Автор, католиков на римо и греко не разделили.
Православні є також і з української церкви. До прикладу у нас православна церква є, але вони теж заажди вважали мп виродками.
Я не дуже віруюча, а москалів з мп ненавидвла завжди.
Ку-кусик• 08 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Вы в курсе, сколько религий в мире?
Спросите Тертуллиана
Зубожиння• 08 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ой, та звісно)). Духовна пуповина, ага
Ні, енергетична.
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Ні, енергетична.
О, а енергія яка))? Електрична там? Атомна може
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
А взагалі, я люблю сатаністів. Підисана на Храм Сатани в інсті, всім рекомендую
Зубожиння• 08 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Саме вони, усі разом
постою_послушаю• 08 апреля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Да. Протестанты к православным ближе во многом, чем католики. Они же от католицизма откалывались из-за разногласий с ним, так же как до этого христанство на католицизм и православие разделилось.
Ниф_ниф• 08 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Саме вони, усі разом
Шкода, шо фізики про існування енергетичних пуповин не в курсі))
постою_послушаю• 08 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Это не имеет никакого значения на уровне веры. В мире 15 поместных православных Церквей, я сейчас хожу в Антиохийскую. Православие оно и в Африке православие.
Ку-кусик• 08 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну-ну...
Поню, как Вы ходили в Украине. Что не воскресенье утро - Вы на советчице
Нульовий сантиметр• 08 апреля 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Мені ближче протестантство.
Але насправді я, певно, агностик.
Віруючий агностик :)
Але насправді я, певно, агностик.
Віруючий агностик :)
И я, наверное. Хожу на собрания баптистов.
Нульовий сантиметр• 08 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Вас родители не крестили?
Так вера не от этого зависит. Ну покрестили меня с рождения православной, и толку...
постою_послушаю• 08 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Ну-ну...
Да, лично я хожу не часто. Сейчас я вообще на работе, и по воскресеньям очень редко имею выходной.
Какое значение это имеет к обсуждаемому вопросу чем отличаются католики от православных?
Нульовий сантиметр• 08 апреля 2023
Ответ дляДеловитая
Раскреститтся не проблема.
А надо раскрещиваться? Я, просто, забила на крещении меня в младенчестве. Это был не мой сознательный выбор.
Ку-кусик• 08 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И пост сейчас, вместо советчицы верующие стараются читать что-то душеполезное.
Приписали уже себя к Антиохийской церкви, хотя человек совсем не церковный на деле, а не на словах.