Мелочунь• 08 апреля 2023
9 я больница Днепр гинекологическое отделение, кто там лежал, отзовитесь, вопрос
Может кто то ответит, очень нужно узнать)
Мелочунь
• 08 апреля 2023
Ответ дляula2006ula
Это на 1 этаже -гинекология,да?
Вроде второй этаж
Меня интересуют как там сейчас условия… был совдеп полный
Мелочунь
• 08 апреля 2023
Ответ дляula2006ula
Я думаю,там особо ничего не изменилось.Может ремонтик подлампичили...
А как давно Вы лежали?
ula2006ula• 08 апреля 2023
Еще и 7 лет назад внезапно тоже там побыла немного,операция,а потом реанимация
Мелочунь
• 08 апреля 2023
Ответ дляula2006ula
На первом тоже?
Как там врачи?
ula2006ula• 08 апреля 2023
Всякие-разные.Фамилии не помню,если честно.Заведущий был нормальный.В роддоме, кажется зава, тоже весьма-весьма.
ula2006ula• 08 апреля 2023
Автор,посмотрите на городдпюа ,это наш городской сайт,там про врачей много писали раньше.Как сейчас-не знаю.
Мелочунь
• 08 апреля 2023
Ответ дляula2006ula
Спасибо, искала там, но свежей информации не нашла(
Тундиринда• 08 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
Ну да, довольно давно)))
Я 7 лет назад лежала. Была совдепия. Не верю, что что-то изменилось. У меня из палаты украли кошелек, а потом Пелина меня обвинила, что я вымагала 500 грн у дежурной.
Мелочунь
• 08 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
А как вам Пелина?
Тундиринда• 08 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
А как вам Пелина?
Она мне не очень приятна, как человек. Но первую беременность она мне сохранила на раннем сроке. За это ей благодарна.
А во вторую мою беременность она как-то совсем человечность утратила,на мой взгляд. Но как врач она хорошая.