Танго утрьох• 08 апреля 2023
Ну какой же красавчик, все же природа совершенна!
Идеальный леопардик) и на ощупь такой упругий, плотненький. Прям залюбовалась
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ох и жрут они все(( а расскажите, как с ними бороться?
Мене ратує Уліцид. Всякі пиво- кава-борошно і т.д. до одного місця.
Пушкининиана• 08 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Даже не сомневайтесь. Кому-то просто скучно и хочется похамить.
Нашла фотку смешную. ’ Ну, че? Поговорим, а?’
Небалувана Галя• 08 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Дякую,пошукаю,що це
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Вот вам в коллекцию. На своём огороде вырастила
Хробаки
Пригощаю кашею• 08 апреля 2023
И я к вам, только с насекомыми. 1— маленький богомольчик: у нас на балконе живут, осенью забираем домой т они доживают до февраля. А 2 фото— этим кормила стрижей, ну и тараканов и сверчков разводила сама. Потешные)
Кнопус• 08 апреля 2023
Я колись у мами вдома подумала, що на підлозі огірочок маленький валяється і нахилилася підняти, а то слимак ( не тигровий). Боже як я волала. Купила засіб і обробила все у мами і в сусідів. Як збирали дохлих в шоці були скільки їх, так зразу і не помічали.
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Прелесть!
У меня улиточки и паук.
Паук просто
хотя в реальности я бы кричала аааа и убегала)))
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Це ви зібрали на вечерю?
Щебетуха• 08 апреля 2023
Хата на мати• 09 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Загуглите, хрущ это и есть майский жук. А это на фото его личинка.
Странно, мы в детстве, в Баку майскими жуками называли перламутрово зелёных. А вот этих коричневых хрущей не было совсем у нас.
Меня много• 09 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Зачем?
Щоб йому стало боляче, як від опіку, і він помер. Людям все треба знищувати.
Танго утрьох
• 09 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Уже погуглила... Ничего хорошего от посыпания улитки солью, конечно ждать не приходится