Танго утрьох• 08 апреля 2023

Ну какой же красавчик, все же природа совершенна!

Идеальный леопардик) и на ощупь такой упругий, плотненький. Прям залюбовалась
Теща дочки• 08 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ох и жрут они все(( а расскажите, как с ними бороться?
Мене ратує Уліцид. Всякі пиво- кава-борошно і т.д. до одного місця.
Крим мій• 08 апреля 2023
Ой, жах. Це моя фобія. Нащо я зайшла
Пушкининиана• 08 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Даже не сомневайтесь. Кому-то просто скучно и хочется похамить.
Нашла фотку смешную. ’ Ну, че? Поговорим, а?’
Небалувана Галя• 08 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
Дякую,пошукаю,що це
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Вот вам в коллекцию. На своём огороде вырастила
Хробаки
Пригощаю кашею• 08 апреля 2023
И я к вам, только с насекомыми. 1— маленький богомольчик: у нас на балконе живут, осенью забираем домой т они доживают до февраля. А 2 фото— этим кормила стрижей, ну и тараканов и сверчков разводила сама. Потешные)
Кнопус• 08 апреля 2023
Я колись у мами вдома подумала, що на підлозі огірочок маленький валяється і нахилилася підняти, а то слимак ( не тигровий). Боже як я волала. Купила засіб і обробила все у мами і в сусідів. Як збирали дохлих в шоці були скільки їх, так зразу і не помічали.
Весела бджілка• 08 апреля 2023
Гидота!
Стриптизерка• 08 апреля 2023
Прелесть!
У меня улиточки и паук.
Додаю напруги• 08 апреля 2023
Попробуйте его посыпать солью
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Прелесть!
У меня улиточки и паук.
Паук просто хотя в реальности я бы кричала аааа и убегала)))
автор Танго утрьох • 08 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Попробуйте его посыпать солью
Зачем?
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Це ви зібрали на вечерю?
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля 2023
боже яке жахіття
Щебетуха• 08 апреля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот это вы гоните!)))
Это хрущи. Майский жук другой
Ой, что ви гаварітє
любименькая• 08 апреля 2023
на стиле)
Не виправдовуюсь• 09 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Ой, что ви гаварітє
Вы не в себе?
Хата на мати• 09 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Загуглите, хрущ это и есть майский жук. А это на фото его личинка.
Странно, мы в детстве, в Баку майскими жуками называли перламутрово зелёных. А вот этих коричневых хрущей не было совсем у нас.
Меня много• 09 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Зачем?
Щоб йому стало боляче, як від опіку, і він помер. Людям все треба знищувати.
автор Танго утрьох • 09 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Уже погуглила... Ничего хорошего от посыпания улитки солью, конечно ждать не приходится