Дідова баба• 14 июля в 12:24
Лучшие цветы для начинающих
Хочу начать с чего-то простого. Какие комнатные цветы не капризные?
Щастя-здоровля• 14 июля в 12:28
Хлорофітум.
Гарна зелень, виробляють багато кисню, взимку піднімають настрій)
Догляду не потребують, розмножуються елементарно.
Дайте подуться• 14 июля в 12:27
Ответ дляВсе знаю від і до
Замиакулькас!!!!
Пушка! Даже у меня живет 🤣
У меня здох).
Жив только кактус.
Автор, советую)
Жив только кактус.
Автор, советую)
Щастя-здоровля• 14 июля в 12:29
Ответ дляДайте подуться
У меня здох).
Жив только кактус.
Автор, советую)
Жив только кактус.
Автор, советую)
В мене кактуси здихають, бо занадто часто поливаю...
Дайте подуться• 14 июля в 12:31
Ответ дляЩастя-здоровля
У меня есть подруга, у которой кактус засох).
Я даже не знаю сколько лет его нужно было не поливать. Я свой по пол года наверное не поливала...
Щастя-здоровля• 14 июля в 12:34
Ответ дляДайте подуться
В мене ломка починається, якщо кімнатні рослини більше тижня не политі))
Тому хлорофітуми, традесканції, шлюмбергери, фіалки, лимони, мандарини - ростуть, а кактуси пропадають, бо не треба їм стільки води)
Роздратована шкіра• 14 июля в 12:39
Ответ дляДайте подуться
У меня здох).
Жив только кактус.
Автор, советую)
Жив только кактус.
Автор, советую)
у меня даже кактус сдох
Клептоманка• 14 июля в 12:45
Ответ дляВсе знаю від і до
Замиакулькас!!!!
Пушка! Даже у меня живет 🤣
их много кто заливает
Давно без алко• 14 июля в 13:32
Рипсалис. Он у меня год выжил в Харькове без полива. Уезжая, конечно, полила, и в поддон налила много воды, но так, чтобы просто влажность поднять, а до земли не доставало. От пышного куста выжило пару чахлых веточек, но выжили же) Сейчас уже снова разросся. Цветочки у моего него мелкие, желтенькие и цветёт не часто, но мне нравится. И реально офигенно живучий.
Ещё хойя из неприхотливых, мне кажется.
Меня не звали• 14 июля в 14:35
Заміокулькас. Краще зензі, карликовий. Шкідників нема, поливати раз на два тижні, взимку - раз на місяць, купати/бризкати не треба. Ідеал
Коханозадовільна• 14 июля в 14:58
У меня замиоеулькас и денежное дерево, которое толстянка. Из надо редко поливать. Спатифилум наоборот любит влагу и без прямых лучей солнца. Еще неприхотливые спатифилум и тещин язык, не помню нормальное название. Вот они у меня и живут. Кактус пропал, видимо залила водой. Заказала все вместе на сайте укрфлора, пересадила сразу и все, красивый подоконник