КонФФетОшка• 08 апреля 2023

Синево. У кого есть опыт возврата средств за анализы?

Какой то беспредел.
Я думала единичные случаи сбоя в анализах. Но
судя по теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3315592 это закономерность

Интересуют случаи когда вы приходили к ним с претензией . Как развивались дальше события?
автор КонФФетОшка • 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да я знаю, что референсы такие, но врачи правда считают, что лучше до 2,5.
Ей не доходит что показатель 2,5 это гуд , а 4 требует медикаментозного вмешательства. Если это дрхтар то хай Бог мылуе.
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У кого принято и чьи правила.?
Во всем цивилизованном мире и в доказательной медицине. В мире ваших фантазий конечно хочется по-другому,но нет. Потому вы и злитесь
автор КонФФетОшка • 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Да да, я смотрю вы еще тот знаток.
Только не говорите что вы врач.
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не требует 4 медикаментозного вмешательства,я ж говорю у вас нулевые знания в этом вопросе)
Аль де Барановна• 08 апреля 2023
А вторая лаборатория, где сдавали какая?
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да да, я смотрю вы еще тот знаток.
Только не говорите что вы врач.
Естественно, у меня АИТ уже довольно давно. Вам тоже не мешало бы доказательную медицину почитать.
автор КонФФетОшка • 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Разрешаю вам не утруждать себя писаниной в этой теме.
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Сходите в синево ,расскажете ж потом как прошло?)
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2023
Автор, вот чисто из интереса, почему вы хотите вернуть деньги от синево, а не от той второй лаборатории, может это она ошиблась?
Твоя космішна• 09 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Пробуйте, возможно получится вернуть. Вообще, это конечно треш. У нас Синево на каждом углу, я не знаю, как они там делают эти анализы, но сами конторы не производят впечатления хорошей клиники. Арендуют квартиры на первых этажах, небольшие бывшие магазины, но такое(
не знаю. никогда проблем с ними не было