Скромняшка• Изменено 09 апреля 2023

Как меня развели))))

Очень хотела хороший набор белья для сна. В длительном поиске нашла комплект- ночнушка, шортики, маечка, халат. Соскринила. Через поиск ничего аналогичного не нашла. И заказала за 40 евро. Пришло уведомление о заказе, внизу странички написало - Дублин. Ну, думаю, класс, не Китай. Проходит ещё 2 дня, приходит уведомление, что заказ сохранить и отправляется из КИТАЯ.... ААА....А вчера сидела на алике и вылазит этот набор ночнушек за 9 евро... Сука, развели.... смеялась со своей наивности и Дублина. Теперь терпеливо жду, может к осени приедет)
ХвилювАллочка• 09 апреля 2023
А отменить заказ не можете?
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А отменить заказ не можете?
Смотрела - не могу(
спальное место• 09 апреля 2023
Это точно . У меня сто закладок с пижамами на шафе новыми.
Ваша ж не уникальная . Бывает поисковик сегодня не показывает а завтра 20 вариантов выдаст .
Самоучка• 09 апреля 2023
Не факт, что на Алике тоже самое. На фото да, но прийти может совсем совсем другое.
А фабричный Китай, это часто хорошее качество. Большинство брендов отшивается на фабриках Китая.
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Да одно и тоже, это дропшипперы до Дублина дошли)
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Я еще зп получила и хотела себе что-то стоящее заказать)
Самоучка• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Фото одно и тоже. Но прийти могут разные вещи совершенно.
кнопкодав• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Та покажите уже что там заказали)
ішо• 09 апреля 2023
та вже дивлячись на ціну, було ясно, що це китай
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Ответ длякнопкодав
Та покажите уже что там заказали)
Не покажу, потому что сейчас вижу на фото галимый Китай
Вишневий цвіт• 09 апреля 2023
Покажите
Язвочка• 09 апреля 2023
В Триумфе 1 ночная сорочка стоит 40€
Луковая• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
кстати да, я когда то лет 11 нащад на али заказала сумку, зп 460 грн. пришла отличная, я её носила где-то пол года и тут свекровь попросила мне её подарить. Подарила. захожу на алик, такая же за 200 грн. думаю ну вот я лошка тогда за 460 грн купила... по факту супка пришла похожего покроя, но очень тонкая без подкладки, просто разлазилась в руках, я её сразу и выкинула....
кнопкодав• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Да ну
Чего вы
Мне интересно стало
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Показываю
Самоучка• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Показываю
Она точно не будет такая с Алика. Придет синтетика из подкладочной ткани.
Дождитесь посылки, может зря паникуете.
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Дождитесь посылки, может зря паникуете.
Алик - это как раз синтетика с подкладочной ткани. Я уже сейчас думаю, как это вернуть
Как_б_не_так• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Показываю
Куча тряпок стоимостью 9 евро, представляю качество.
Автор, зашли б на Спенсер, у них отличное белье и для сна в том числе.
Самоучка• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Так чего вы решили, что вам с Алика ее пришлют? Я же вам говорю. На Али продавцы крадут брендовые фотки и отшивают типа такое же из самой дешёвой ткани.
Анатолій Кв• 09 апреля 2023
Та це нормальна схема))) чи ви думали що дропшиппінг придумали українці? Це буде та сама білизна за 9 євро
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Стоюще 40 євро за комлект не буде коштувати і в вартості його дешевше не знайдеш. Я б радила інтімісімі комплекти з натурального шовку. В офіц магазинах, але річ реально вартує того, повірте
Просто звязда• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну и что,вас никто и не знает и вы под анонимом ,тем более мы все уже знаем ’ что Китай галимый ’ ))
Просто звязда• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Показываю
Внешне норм и цвет хороший ) гланое что б не трещал когда снимаешь / одеваешь ,а так все пережить можно
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Спасибо, успокоили)))
автор Скромняшка • 09 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда

Спасибо за поддержку)))
как тебе такое илон маск• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
+++
і не тільки, там бурний політ фантазії продавців ))
Фотки - вірно, однакові фото стоять у сотень продавців,

З власного:
Вже багато років купуємо матеріали у виробника, китайця, колись його знайшли на Алібаба, тепер напряму з ним працюєм.
На тому ж алібаба, фото теж у всіх одно і те саме, чисто щоб місце заповнити.
А щоб вибрати добрий якісний матеріал, то це ого як непросто і не швидко - лише живе спілкування з продавцями, щоб вислали зразки, специфікацію..
Так от матеріали звісно в рулонах, але цінники ставлять за 1метр, далі вже залежно від кількості, торгуватись.
Стоїть цінник 10долл/метр, відпуск рулонами, ао факту звісно менше домовлено.
В один момент, вискакує те саме фото на аліекспрес, і опис весь скопійований, ++ саме цікаве, ціна 0.8 долл за метр, тобто в 10раз дешевше
Мяко кажучи, тоді офігіли, і зразу вирішили купити по 1метру кілька кольорів...
За місяць отримали, ржали всі довго )) , то шо вислали з Аліка, взагалі невідь що!!! Фарба вся на руках лишається, чуть намочити - розлазиться в кашу...
За якийсь час ото пофоткали що з аліка прийшло, і таки вислали показати нашому китайцю, виробнику - той теж посміявся, сказав що подібного дуже багато, і воно таки трохи шкодить їхнім порядним виробникам, псує репутацію.

Обирати що небудь, по картинці - ну не дуже розумна затія )😉