Скромняшка• Изменено 09 апреля 2023
Как меня развели))))
Очень хотела хороший набор белья для сна. В длительном поиске нашла комплект- ночнушка, шортики, маечка, халат. Соскринила. Через поиск ничего аналогичного не нашла. И заказала за 40 евро. Пришло уведомление о заказе, внизу странички написало - Дублин. Ну, думаю, класс, не Китай. Проходит ещё 2 дня, приходит уведомление, что заказ сохранить и отправляется из КИТАЯ.... ААА....А вчера сидела на алике и вылазит этот набор ночнушек за 9 евро... Сука, развели.... смеялась со своей наивности и Дублина. Теперь терпеливо жду, может к осени приедет)
Скромняшка
• 09 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А отменить заказ не можете?
Смотрела - не могу(
спальное место• 09 апреля 2023
Это точно . У меня сто закладок с пижамами на шафе новыми.
Ваша ж не уникальная . Бывает поисковик сегодня не показывает а завтра 20 вариантов выдаст .
Самоучка• 09 апреля 2023
Не факт, что на Алике тоже самое. На фото да, но прийти может совсем совсем другое.
А фабричный Китай, это часто хорошее качество. Большинство брендов отшивается на фабриках Китая.
Скромняшка
• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Да одно и тоже, это дропшипперы до Дублина дошли)
Самоучка• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Фото одно и тоже. Но прийти могут разные вещи совершенно.
кнопкодав• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Я еще зп получила и хотела себе что-то стоящее заказать)
Та покажите уже что там заказали)
Скромняшка
• 09 апреля 2023
Ответ длякнопкодав
Та покажите уже что там заказали)
Не покажу, потому что сейчас вижу на фото галимый Китай
Луковая• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
кстати да, я когда то лет 11 нащад на али заказала сумку, зп 460 грн. пришла отличная, я её носила где-то пол года и тут свекровь попросила мне её подарить. Подарила. захожу на алик, такая же за 200 грн. думаю ну вот я лошка тогда за 460 грн купила... по факту супка пришла похожего покроя, но очень тонкая без подкладки, просто разлазилась в руках, я её сразу и выкинула....
кнопкодав• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Да ну
Чего вы
Мне интересно стало
Чего вы
Мне интересно стало
Самоучка• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Показываю
Она точно не будет такая с Алика. Придет синтетика из подкладочной ткани.
Дождитесь посылки, может зря паникуете.
Скромняшка
• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Дождитесь посылки, может зря паникуете.
Алик - это как раз синтетика с подкладочной ткани. Я уже сейчас думаю, как это вернуть
Как_б_не_так• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Показываю
Куча тряпок стоимостью 9 евро, представляю качество.
Автор, зашли б на Спенсер, у них отличное белье и для сна в том числе.
Самоучка• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Так чего вы решили, что вам с Алика ее пришлют? Я же вам говорю. На Али продавцы крадут брендовые фотки и отшивают типа такое же из самой дешёвой ткани.
Анатолій Кв• 09 апреля 2023
Та це нормальна схема))) чи ви думали що дропшиппінг придумали українці? Це буде та сама білизна за 9 євро
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Стоюще 40 євро за комлект не буде коштувати і в вартості його дешевше не знайдеш. Я б радила інтімісімі комплекти з натурального шовку. В офіц магазинах, але річ реально вартує того, повірте
Просто звязда• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Ну и что,вас никто и не знает и вы под анонимом ,тем более мы все уже знаем ’ что Китай галимый ’ ))
Просто звязда• 09 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
Показываю
Внешне норм и цвет хороший ) гланое что б не трещал когда снимаешь / одеваешь ,а так все пережить можно
Скромняшка
• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
Спасибо, успокоили)))
Скромняшка
• 09 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда
Спасибо за поддержку)))
как тебе такое илон маск• 09 апреля 2023
Ответ дляСамоучка
+++
і не тільки, там бурний політ фантазії продавців ))
Фотки - вірно, однакові фото стоять у сотень продавців,
З власного:
Вже багато років купуємо матеріали у виробника, китайця, колись його знайшли на Алібаба, тепер напряму з ним працюєм.
На тому ж алібаба, фото теж у всіх одно і те саме, чисто щоб місце заповнити.
А щоб вибрати добрий якісний матеріал, то це ого як непросто і не швидко - лише живе спілкування з продавцями, щоб вислали зразки, специфікацію..
Так от матеріали звісно в рулонах, але цінники ставлять за 1метр, далі вже залежно від кількості, торгуватись.
Стоїть цінник 10долл/метр, відпуск рулонами, ао факту звісно менше домовлено.
В один момент, вискакує те саме фото на аліекспрес, і опис весь скопійований, ++ саме цікаве, ціна 0.8 долл за метр, тобто в 10раз дешевше
Мяко кажучи, тоді офігіли, і зразу вирішили купити по 1метру кілька кольорів...
За місяць отримали, ржали всі довго )) , то шо вислали з Аліка, взагалі невідь що!!! Фарба вся на руках лишається, чуть намочити - розлазиться в кашу...
За якийсь час ото пофоткали що з аліка прийшло, і таки вислали показати нашому китайцю, виробнику - той теж посміявся, сказав що подібного дуже багато, і воно таки трохи шкодить їхнім порядним виробникам, псує репутацію.
Обирати що небудь, по картинці - ну не дуже розумна затія )😉
З власного: