КонФФетОшка• 08 апреля 2023
Синево. У кого есть опыт возврата средств за анализы?
Какой то беспредел.
Я думала единичные случаи сбоя в анализах. Но
судя по теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3315592 это закономерность
Интересуют случаи когда вы приходили к ним с претензией . Как развивались дальше события?
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А они не липовые. Оба ваши результата в пределах рефернсов. Никто деньги не вернет,это смешно
Нафига мне референсы.
И что вам смешно? Ттг за5 дней не может менятся в полтора раза.
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как вы будете доказывать,что именно у них результаты неверные?
В третьей лаб сдавать буду
Аль де Барановна• 08 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Ну вот так возят эти анализы, что по отзывам ничего хорошего по итогу у них не получается. У меня рядом с домом когда открыли, зашла посмотреть на их сайт цены и отзывы. Да, дешевле,чем Медикоме, где я обычно сдаю. Но отзывы, вот , как у автора. Так что я туда не ходила.
Ой, иногда лучше не знать, что творится в частных лабораторях и мед центрах. Халатность есть, человеческий фактор, логистику, правильные условия транспортировки никто не отменяет.
Люди несут деньги, уверенны, что все будет хорошо, а по факту разное. Мы работает с мед центрами. Звонит как-то представитель мед центра и спрашивает, где результат. А нет его. Оказывается мед центр забыл передать нам и он пару недель простоял в холодильнике. Вспомнили, передали, мы выдали рещультат, но какой? Вот в чем вопрос. И таких случаев не один и не два.
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Нафига мне референсы.
Еще раз. Ттг в пределах референсов, все хорошо. Сама цифра не имеет значения. Потому и говорю,что анализ не является неправильным. Но вы можете себе думать что хотите))
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Не надо мне писать вашу ерунду .
2,56 и 4,16 это кардинально разные вещи .
Ттг не должно быть выше 2,5 .
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
В третьей лаб сдавать буду
А в третьей будет 3,15 и что тогда? Ну напишут вам ответ, что в тот день у вас было именно столько то. Сомневаюсь чтобы они что то вам вернули
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ттг так неменяется.
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ттг так неменяется.
Ну хорошо, как вы докажете, что именно в Синево неверный результат? Будут в вас три результата с разных лабораторий с разными цифрами, но в пределах нормы, как доказать что именно у них неверный результат?
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Для этого и тему создала.
Всех анонимов аноним• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Согласна, тоже сдавала пролактин в синево 39, врач сказала пересдать в диле 25, и там, и там чуть выше нормы, симптомы и жалобы были, пролечилась и в обеих лабораториях сейчас норма хоть и снова разная, проблем нет
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не надо мне писать вашу ерунду .
Ттг не должно быть выше 2,5 .
Нет не должен. Потому что референсы до 4.2. И лаборатория работает в этих референсах. Смешно читать опусы неразбирающихся людей)
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Для этого и тему создала.
Чтобы вам подсказали как вернуть деньги и как доказать, что именно у них неверные результаты?
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А он такой и будет и это не ошибка. )
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ттг так неменяется.
В пределах референсов он может меняться как угодно)
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все что интересует написано в страрт топике.
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Никак, над автором посмеются
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Сами врачи говорят, что референсы до 4, но лучше чтобы был до 2,5
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все верно.
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Вы просто не разбираетесь в вопросе,а доказывать собрались)
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ответ по вашему вопросу: никак
Всех анонимов аноним• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
И наверняка т3 и т4 в пределах нормы при этом были
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Врачи могут говорить,что угодно, но референсы от 0.4 до 4.2 )
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Вас заклинило?
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Да я знаю, что референсы такие, но врачи правда считают, что лучше до 2,5.
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вас заклинило?
А вам хотелось бы чтоб по-вашему было?)) Я говорю как принято и какие правила.
КонФФетОшка
• 08 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
У кого принято и чьи правила.?
Намазюкана нішою• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, для женщин которые планируют , в момент беременности хорошо,чтоб было до 2.5. Но это не значит, что выше 2.5 уже гипотиреоз
Всех анонимов аноним• 08 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну это для определенных целей, как и ферритин для волос типа равен весу так лучше. Но если т3 и т4 при этом нормальные какие проблемы? Задача щитовидки выпускать в кровь гормоны