Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2023

Сахарозаменители в таблетках не горчат?

Про стевию слышала такое, а другие тоже горчат?
Протея• 08 апреля 2023
Мне горчат

Протея• 08 апреля 2023
Покупала какой-то nuxol что-то такое
Гадость
Татьяна-cb91• 08 апреля 2023
Фит парад самый лучший заменитель. Таблетки и другие буууэээээ
Язвочка• 08 апреля 2023
Мне нормально, уже много лет буру huxol, а вот стевия из АТБ не нравится. У мужа мнение противоположное. Нужно пробовать!
Та никада в жизни• 08 апреля 2023
Найкраще мені еритрол, він не віддає мені гіркотою чи спецефічним присмаком.
Цідило правди• 08 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ага, стоит как самолет канешна, но реально он лучший
Та никада в жизни• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
а скільки він зараз коштує? не набагато дорожче стевії. Знову ж таки, залежить для чого. Я його беру для приготування десертів, солодощів. Давно не купувала, бо мені надовго вистачає. Чай-каву без підсолоджуючів.
Та никада в жизни• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Перевірила, можна за 300 грн кг купити. Стевія така ж ціна. Ну то того кілограму вистачить мені на півроку ))))
автор Ку ка ку ка ку • 08 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Скажите, а сколько нужно эритрола вместо чайной ложки сахара?

Цідило правди• 08 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Как вы его едите? Она не такая сладкая, как сахар. Туда сюда и нету. Ну, месяца полтора тот килограмм.
Таблетковое беру за 70 грн и это на три месяца, можно и дольше. Разница приличная
Та никада в жизни• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Перевірила, що від солодкого за місяць відвикаєш ))))
Тому коли готую паннакоту чи печиво - даю досить мало. Останнє печиво моє на миндальному борошні - 1 чайна ложка пішла на 400 гр борошна ( мікс був, не тільки миндальне). Тому просто справа звички. Я часто не їм солодощі )))
Та никада в жизни• 08 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
цього не знаю, я не солодкоїжка. Багато не використовую. Ви куди збираєтесь цукрозамінник давати? Якщо в чай-каву, то прибирайте просто поступово кількість . Я так раніше каву не могла без цурку пити, 3 ложки давала...... 4 місяці мені треба було, що почати пити без цукру
СИРЕЛИ• 08 апреля 2023
Горчат
автор Ку ка ку ка ку • 08 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
В кофе. Сейчас большой стакан с двумя ложками пью каждое утро, хочется конечно эти калории исключить. До недавнего времени всегда пила без сахара, а тут хочу сладкий и всё тут
Викачую яйцями• 09 апреля 2023
Мне не горчат
А вообще это дело привычки,пару раз выпьете с ним и привыкнете,даже если сначала «не очень»
я с сахаром не могу пить уже
покупаю в атб,хватает на год +-