Кучерявочка• 08 апреля 2023
Северная Македония. Кто был?
Кто был в Северной Македонии? Как вам там? И как местное население относится к украинцам?
Была до войны в 2019. К украинцам и тогда хорошо относились. Познакомились с хозяевами кемпинга, молодной парой (голландец и македонка), дочка до сих пор с ними переписывается. Очень звали нас к себе, когда вся эта хрень началась... Невероятно красивая страна, я в нее в влюбилось. Так уютно, как на озере Охрид, мне мало где было. Но, конечно, в том же Скопье было не очень спокойно — много попрошаек. Если хотите — посмотрите мои отчеты, я много писала там про Македонию
Кучерявочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляO-Yumi
Спасибо вам
Одна_на_всей_планете• 09 апреля 2023
Я подписана на девушку, которая была там недавно, она писала, что относятся очень хорошо, и прекрасно понимают, что происходит.