Всех анонимов аноним• 09 апреля 2023
В каком районе этого города лучше снять жилье?
Хочу переехать в Харьков и буду начинать жизнь с 0
Подскажите, хотя бы на первое время пока не освоюсь в каком районе города лучше снять квартиру?
Я переселенка из Донецкой области . Пожалуйста только по существу. Не до оскорблений и выяснений троль я или нет
Всем буду очень благодарна
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Понятно))
Я, наверное, просто привыкла
Конечно ) но разница ощутимая. Из Харькова уезжала в пуховике и угах, дома в жилетке ходила
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вы южной стороны, наверное?)
очки_ннадо• 09 апреля 2023
И наверное работу можно найти. Тут много бюджетной сферы, если нравится.
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы южной стороны, наверное?)
Ну да )
Минус 17 или даже 20(в январе) зимой я офигела
давно такого треша не было ))) и вееетерр)) и я - нет ! Не поеду на машине ! Пойду пешком ! И дошла снегурочкой
ГЛЮкоза• 09 апреля 2023
Я теж переселенка з Донецька) Ми живемо на Леваді, це безпечний район, туди вже рік не прилітало. Ще безпечний район Одеської. Якщо треба недорого, рекомендую Олексіївку, там за 5000 знімете студію ЛЮКС. район крутий, затишний, чому там таке дешеве житло не розумію
іронічна антитеза• 09 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Резиновый) место для ещё одного всегда найдётся
Место-то есть, но цены на аренду сейчас
іронічна антитеза• 09 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
В Днепре нет работы? Шутите?
Уже не в том объеме, что было до войны. Местные многие не могут найти альтернативу... Все зависит от профессии, требований к окладу и готовности тяжело работать.
іронічна антитеза• 09 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Это вы не местная, если считаете город Днепр более опасным чем Харьков, где граница с эрэф ближе чем фронт к Днепру
Да, ладно вам! Днепр безопасный город и даже не корректно его сравнивать с Харьковой. Разговоры о фронте с 3 сторон нужно уже забыть, это страшилка прошлого года. Все здесь тихо и спокойно. Да, есть сирены, но, если вы местная, то знаете как к ним относятся)