Всех анонимов аноним• 09 апреля 2023

В каком районе этого города лучше снять жилье?

Хочу переехать в Харьков и буду начинать жизнь с 0
Подскажите, хотя бы на первое время пока не освоюсь в каком районе города лучше снять квартиру?
Я переселенка из Донецкой области . Пожалуйста только по существу. Не до оскорблений и выяснений троль я или нет
Всем буду очень благодарна
Пирожкиня• 09 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
А с чего вы решили,что я не местная?
Я родом с Днепра и всю жизнь там жила, у меня много друзей с Днепра.
Никто не сидит без работы, все как то живут, снимают.
Фронт в 3х направлениях,но практически не возможно чтобы за сутки/двое к области( или городу) подобрались незаметно с 3х сторон
Вы не местная. Не знаете ни цен, которые и до войны выше на порядок были ни особенностей выезда в войну. Были бы местной такой глупости о приближении с 3 сторон не писали бы, особенно зная куда периодически прилетает и как это может выезд накрыть медным тазом.

Видящие_помогите• 09 апреля 2023
Повна дурість переїжджати туди
Дюймовочка• 09 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Это вы не местная, если считаете город Днепр более опасным чем Харьков, где граница с эрэф ближе чем фронт к Днепру
автор Всех анонимов аноним • 09 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И таки по Харькову стабильно прилетает раз в несколько недель... Бывает реже или чаще... Ракеты..
В коридоре стою трясусь по ночам в эти моменты))
А папа не вылазит из-под одеяла, накроется с головой и говорит: ’я в укрытии’
У меня в городе прилетает каждый день, уже минометы, кассеты
Міряю від одиниці• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Верю, что Харьков и есть безопасный
Купить квартиру я все равно не смогу ни в одном городе Украины, специальность такая, что особо не заработаешь
Поэтому выбираю временно
Новые дома . Самый безопасный район и все рядом . Сейчас родителям квартиру снимаю в своем доме, новостной , 3 тыс грн .
3-5 можно снять однушку
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я понимаю вас(((
Моего города, где я родилась и выросла, где жили родные, уже нет... С сентября и по сей день гатят артиллерией, танками, миномёта и, фосфором, ракетами, авиабомбами(((
Мои еле спаслись оттуда... И даже в Харькове для них тишина в сравнении с тем, откуда выбрались(((
Ответ дляМіряю від одиниці
3-5 можно снять однушку
Это немышлянский р -н?
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Выбирайтесь оттуда((
В Харькове до сих пор мер расселяет ВПО по общагам бесплатно.. с животными.
Не знаю, куда обратиться для этого... Но все знакомые, кто евакуировался в Ха с волонтёрами, расселены... Вы можете с волонтёрами выехать?
Міряю від одиниці• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это немышлянский р -н?
Это слободской район

Ответ дляМіряю від одиниці
Это слободской район
Да, как раз нашла на олх
Оскорбляю всячески• 09 апреля 2023
Пвтор, удачи Вам и коту. По теин, к содалению, подсказать не могу.
Міряю від одиниці• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, как раз нашла на олх
Удачи вам 🙌🏻
Ответ дляОскорбляю всячески
Искренне взаимно 💛
КинДза• 09 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
Знаю что не дорого жилье можно снять в Одессе
Да, но с работой не але
КинДза• 09 апреля 2023
Салтовка нет, так печаль наверное сейчас, Алексеевка может? Ботан, научная?
Пирожкиня• 09 апреля 2023
Ответ дляДюймовочка
Вообще то я говорила о Днепре и о том, что автор с её бюджетом жилье не найдёт. Переезжать ли ей в Харьков - не в курсе, я там не живу и риски объективно оценить не могу. Это никак не меняет того, что Вы ничего о Днепре не знаете, даже базовых вопросов
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Верю, что Харьков и есть безопасный
Поэтому выбираю временно
Мы тоже впо и тоже в Харькове. Так получилось.
Квартиру снимаем на Пушкинской. Рядом местро. Очень классно тут - парки, скверы, рынок, куча магазинов. Закрытый двор. Очень нравится.
Еще понравилось на пр. Науки, но там подходящей квартиры не нашли. По той же цене как и эта, хлам был.

Людей в городе оооочень много. Кафе, тц...все забито. Уже даже пробки на дорогах )
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
Дорого. Знакомые ищут. Простые варинты - 9-10...
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Квартиру нашли на олх, сдавала хозяйка.

очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прилетает в Харькове и минометный огонь стабильно раз в день по городу- неизвестно когда и куда...две большие разницы.
Я не обесцениваю ваши страхи, но поверьте, в сравнении, Харьков как Западная - тихо и спокойно
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Одно но- погода ( я к такой вообще не привыкла. Постоянно серо и мрачно
Ответ дляочки_ннадо
Летом наладится
Зато какой он ухоженный и чистый!
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я в курсе.
Все познается в сравнении, это да.
Фісташкова кава• 09 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
Ты смотри какие. Ну да,нас С Донецкой обл почему-то много где не хотят видеть(
Жители г. Донецка это еще в 14-м проходили.
В Мариуполе.
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не выдумывайте)) Солнечно и зелено уже) и тепло))
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Летом наладится
Зато какой он ухоженный и чистый!
город огонь !!! До войны мы были пару раз всего в Харькове.
Сейчас смотрю и не верю, что у нас в стране может быть такой классный чистый город.
Но погода не мояяя
зимой холодина такая, весной серо.
Но с нуля я бы тоже легко пробовала начать в Харькове.
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Но погода не мояяя
зимой холодина такая, весной серо.
Да, город прекраснейший... Только соседи...(((
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, в сравнении с моим городом, тут потеплело гораздо позже ) в Харькове был 0, у нас +15 )))
У нас уже все цветет, в Харькове только почки проклюнулись )
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Понятно))
Я, наверное, просто привыкла
очки_ннадо• 09 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну как есть. Сейчас у многих соседи не очень (