Всем доброго утра. У родного человека скоро праздник, вспомнила, что любит Барвинок.
Подскажите, а продают ли его сейчас?? Может в каких - то гиперах (Ашан, Метро, Фоззи). В Атб и Сильпо не видела.
Спасибо всем за ответы.
Печь не умею, поэтому и спрашиваю за покупку.
Фото прилагаю
Спасибо всем за ответы.
Фото прилагаю
Детские_Будут?• 09 апреля 2023
Ответ дляalicearies
Благодарю за ответы, очень жаль
В принципе, ничего супер такого необычного в этом Барвинке нет. Если человеку нравилась мягкость этого торта, то можно заметить Золотым ключиком, а если нравилась присыпка сверху, то такая же в Трюфельном.
спальное место• 09 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ключиком точно не заменить, вкус уж сильно разный
Ответ дляДетские_Будут?
Это абсолютно не то. Золотой ключик ну фу
Без Баяна• 09 апреля 2023
Ответ дляalicearies
Благодарю за ответы, очень жаль
Может найдете рецепт и сами испечете.Домашнийиторт может быть даже лучше магазинного. Я делаю дома Киевский торт.
заварний look• 09 апреля 2023
закажите у кондитеров, которые торты делают, дорого правда выйдет...
Chaterbox• 09 апреля 2023
Продают. В киоске возле Охматдета. Там киоск с тортами и пирожными от БКК. Продают ежедневно. Я там и брала.
Нт вот пишут что сняли с рроизводства. Не знала...
заварний look• 09 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
люди же пишут, что снят с производства.. или там и других производителей есть?
Chaterbox• 09 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Сравнили. Ключик гадость редкая...
Chaterbox• 09 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Там только от БКК
Король дивана• 09 апреля 2023
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2023
Увы, Барвинок БКК уже не купить. У других производителей есть. У Татры видела и у Кулиничей. Но он не такой вкусный. Суховаты как по мне. Лимонный БКК , если уж на замену. Ключик и Трюфельный не то) В Барвинке именно белковый крем и бисквит с лимонной пропиткой )))) Пичалька ( Самое вкусное снимают. Барвинок, Птичье молоко, Космос. Ну почему.....
Спасибо всем за ответы. Действительно, сходила в Ашан, нашла от ,,Тарты,, Барвинок. Купила. Надеюсь, вкусный будет)