Педиатор_я• 09 апреля 2023

Смогли бы простить измену мужу

Результат:
вже голосів: 122
72 (59.02%) Нет, развелись бы
23 (18.85%) Нет, но жили бы дальше
17 (13.93%) Да, и не вспоминала бы
10 (8.2%) Да, но изменила бы в ответ
Леди_в_ночи• 09 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Знаю у подруги мужа соблазнили разовым клевым сексом. Подруга тогда спросила что у нее было такого, что не было у меня? - куча пирсинга в интимных местах.

Через какое-то время они поняли что была разовая измена, и вместе жить им комфортнее. И в отместку за тот случай друг-другу они сделали кучу пирсинга и подруга настояла на обрезании.
Кобелина какая-то,

Примарочка• 09 апреля 2023
Так. Прощала колишньому хлопцю (розійшлися не з цього приводу). І чоловіку простила б, бо люблю.
Я не сексуально активна, а чоловіку потрібен секс, тому я це розумію.
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мужчины по большей части ленивые создания. Они никогда не пойдут чего то искать налево, если это ему дают дома. От хороших жен не гуляют.
думаю дело не в хорошей жене или плохой вообще. У моего мужа друг как то был в гостях, выпили они и сидели на кухне жаловались друг другу, так он жену свою просто не любит, у них 2 детей, мой муж так удивлялся, нафига живёте, да ещё детей 2 родили... он женился на этой женщине по залету, живёт с ней долго уже, прекрасно знаю их обоих много лет, она очень хорошая жена, любит его очень (как то помню она сама мне говорила, что так его люблю, я ещё думала надо же, столько лет женаты, а она его так любит...), прощает его, я думала у них просто образцовая семья, он вроде внимательный к ней, очень приятный, жену ценит, а оказывается влюблен в абсолютно другую женщину и давно очень. Ну уж подробностей, изменяет ли он жене не знаю, но так понимаю что скорее всего да, раз такое дело... Ему получается так удобно, а жена скорее всего или не в курсе или страдает.
ДА да да• 09 апреля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это вам сотрудница написала в ФБ,что муж изменяет на работе?
Нет, я нашла скрытый чат в Вайбере и сейчас на этапе расследования .
Каяспер• 09 апреля 2023
Пыталась простить три года его вирт, не получилось. Развелись. Единственное, жалею о трех потраченных годах, надо было сразу расходиться. Развелась и просто забыла человека и мне сразу стало легко.
Каяспер• 09 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Ваша тема недавно была про чат?
ДА да да• 09 апреля 2023
Да

Голодаю• 09 апреля 2023
Так, пробачила колишньому, але пізніше всеодно розійшлися (не через зраду).
Теперішньому теж би пробачила і з віком якось це все простіше сприймаю. Не руйнувала б хороші стосунки через зраду.
Омлетик• 09 апреля 2023
Нет, но сделала выводы и жили бы (и живём дальше) .
Омлетик• 09 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Нет,простить для меня это нереально.Человек осознанно на это шел.
+1 человек прекрасно понимал что делал, а не ’та шалава сама вешалась’
7_кг_рыбы• 09 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Как по мне, любовь это следствие здоровых отношений. Она следствие ,а не причина. Хорошо живут два человека вместе - будет у них любовь. Начнет один из них портить климат - любовь у его партнёра пройдет. Если виновник пересмотрит вовремя свое поведение - любовь может и вернётся.
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
У каждого понятия измена свое. Для меня секс единоразово это не измена) просто мышление у меня мужское) секс это всего лишь секс. А вот моральную связь не простила бы
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
Про та шалава не все так однозначно ,но сути это не меняет. Хотя это же не только мужчин касается. Я если не хочу изменять ,то никакой ухожер меня не уговорит ,но не все женщины такие ,не все умеют нести ответственность за отношения.
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Это как по Вашему? Секс с проституткой это не измена?) Даже с проститутками если что болтают и время проводят ,а не молча штаны снял и всунул. Про мужское мышление не совсем поняла ,как Вы это видите. Эрекция наступает не зависимо от болтовни это факт ,но все кто изменяет начинает с измены моральной.
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я ж вам говорю-если чувак трахнул кого то в опьянении или как вы привели пример трахнул проститутку, то для это просто секс. Тупая физика. Вы не правы что начинается всегда с измены моральной. Я по молодости могла спокойно заниматься сексом без предварительных разговоров.
Моральная измена это переписки, это желание мужчины больше общаться нежели заниматься сексом, когда ему она интересна как человек, а не как мясо
автор Педиатор_я • 09 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
Если бы я это розумiла(((