Педиатор_я• 09 апреля 2023
Смогли бы простить измену мужу
Результат:
вже голосів:
72 (59.02%)
Нет, развелись бы
23 (18.85%)
Нет, но жили бы дальше
17 (13.93%)
Да, и не вспоминала бы
10 (8.2%)
Да, но изменила бы в ответ
Педиатор_я
• 09 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
Как то не очень ясен вопрос. Это я ему изменю или он мне?
Все предельно понятно
Жена брата Админа• 09 апреля 2023
Нет,простить для меня это нереально.Человек осознанно на это шел.
Мама Карло• 09 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Все предельно понятно
Значит нужно было написать : измену мужА. Тогда бы точно было предельно понятно, а так двояко очень звучит.
Глаголиця• 09 апреля 2023
Нет конечно, мне изменяли, я сразу уходила , так что я знаю что делать
Я пані прохана...• 09 апреля 2023
Так. Мені головне, щоб його гаманець мені не зраджував, а пісюни не стираються від використання. Я виходила заміж по розрахунку.
Приму в дар• 09 апреля 2023
Многое зависит от женщины, если женщина довела его до того что ему пришлось пойти на лево, своими скандалами наездами, или женщина хорошая , а муж кабель, но самое главное где муж кабель, женщины слабые духом и глаза закрывают, и все у них хорошо, многие бояться остаться одной и тоже глаза закрывают. Жизнь сложная штука, раньше до 30 лет я считала развод и все, сейчас смотрю жизнь другая не розовая, и нужно где то простить может быть, и дать шанс, я в свое время первому мужу шанс не дала, я развелась, хотя мы поругались, разьехались, и лишь через год с лишним развелись, вот когда разьехались он и переспал с другой. Вот в моем случае нужно было не идти на развод, но я молодая глупая. Но в семьях где жмвуь вместе и спят и с женой и с любовницей, этого я не понимаю, и не простила бы.
Приму в дар• 09 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Мертвому все пробачу.
Не поверите простила через 11 лет, когда узнала что на войне, все простила
Я пробачила, не жалію. Але простити можна, але забути ні. Часто про це згадую, стосунки зараз у нас гарні, все все переосмислив , цінить мене, гарно відноситься. Але в мене спали розові очки, що мій не такий , всі вони однакові, зраджують . Але мені краще з ним ніж без, у всіх планах, я зробила як комфортніше для моєї душі і вигідніше .
Скіфська пектораль• 09 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
А разве можно простить такое?
А прочитать выше ответы?
Проснись
Приму в дар• 09 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
А разве можно простить такое?
Как выше написала девушка ей комфортно, она боялась остаться без этого комфорта, порой это или деньги мужа, и ненужность женщины другим, или эго свое, не отдам моя игрушка. Ой жизнь сложная.
Ухахайкина• 09 апреля 2023
Нет не простила бы. Измена мужа для меня говорит об одном- он не ценит меня. Зачем быть с человеком, который не ценит?
Проня_Прокоповна• 09 апреля 2023
Раньше думала,что не прощу. Сейчас простила бы и сама зову его обратно. А он не хочет(((
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2023
Смотря какую измену. Если бы имел любовницу, и думал о ней постоянно, т.е. не просто секс, но боялся бы уйти, то не вижу смысла ни обижаться не прощать, развелась бы однозначно. Если просто бы узнала о разовом сексе, по пьяни или глупости, то скорее всего простила бы. Систематических кобелей не рассматриваю вообще как вариант.
Глас_Народа• 09 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
А если изменил но пррдолжал заботиться, и в больницу приезжал, и деньги искал на операцию, и лекарства доставал, прямо реально заботился а не просто на словах. Тогда простили бы?
ДА да да• 09 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так живя с предателем я себя до больницы бы и довела . Я сейчас только подозреваю и не могу ни есть , ни спать . За неделю с 49 до 46 похудела , пью йогурт через силу, другое не глотается. Вчера первый раз гидазепам выпила , мне нужно делать вид , что все хорошо , пока я не раздобыла доказательства . А у меня в груди пожар, руки дрожат и расстройство кишечника .
Что будет , когда узнаю точно и как с этим можно жить дальше вместе , я не представляю .
Ухахайкина• 09 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да, конечно сразу забуду об измене, только мандаринки в больницу привезет и баблишко на карту кинет. Шучу))
После измены у него не будет возможности заботиться обо мне. Зато натрахается, хоть каждый день баба новая, не жизнь, а сказка.
Тётя Хрюша• 09 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Знаю у подруги мужа соблазнили разовым клевым сексом. Подруга тогда спросила что у нее было такого, что не было у меня? - куча пирсинга в интимных местах.
Через какое-то время они поняли что была разовая измена, и вместе жить им комфортнее. И в отместку за тот случай друг-другу они сделали кучу пирсинга и подруга настояла на обрезании.
Глас_Народа• 09 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2023
Простила, но мне комфортнее было с ним остаться чем одной. Но при этом я ещё оставила за собой право изменить ему
Ліньки гуглить• 09 апреля 2023
Да, простила бы. Но только, как писали выше, разовый секс. Если бы у него были постоянные отношения на стороне, то не вижу смысла удерживать своим всепрощением его возле себя. Возможно изменила бы в ответ. Но не сразу с кем попало. Месть - блюдо, которое подают холодным.
Леди_в_ночи• 09 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Это вам сотрудница написала в ФБ,что муж изменяет на работе?
Небалувана Галя• 09 апреля 2023
всі відповіді, де є ’БИ’, можна не враховувати. Тільки тих, хто це пройшов. Дуже часто те, що ’зробив’ і ’зробив БИ’ сильно відрізняється. В усіх сферах життя, не тільки у відносинах...