Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2023
Выбросить чужие вещи
Девочки, всем привет
Понимаю, что это совсем отвратительный вариант, но уже сил моих нет.
При заезде Арендодатель обещал освободить балкон, уже 1,6 года я напоминаю/предлагаю варианты он обещает завтра, завтра
Теперь уже стал морозится, и не отвечает вообще.
Я хочу пить кофе на балконе, а не смотреть на груду мотлоха
Результат:
вже голосів:
60 (63.16%)
Это чужое, терпи
35 (36.84%)
Выбрасывать
Патриоточка• 09 апреля 2023
Надо конкретно спросить - ему это нужно? Если нет и он обещал сам выбросить, то я бы это сделала сама уже 1,5 года назад.
Если это нужные ему вещи и он именно их хочет забрать, а не выбросить, то вы выбрасывать их не имеете никакого права
Гербарія сушу• 09 апреля 2023
У вас его его паспортные данные. Я бы отправила НП по адресу прописки за его счет. А дальше - хочет забирает, не хочет - пусть оставляет
И сделала бы это еще 1,3 года назад
Ядвига Юсьлегко
• 09 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Хочет забрать, нужные
На мой взгляд мотлох, но не мне судить чужие вещи
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ви не маєте права викидати його майно.
Шкода, що ви підписали договір, коли квартира була в незадовільному для вас стані.
Шукаю трусики• 09 апреля 2023
Тоесть вы снимаете квартиру и Хотите выбросить вещи хозяина? Я правильно поняла?😅
Лапка• 09 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хочет забрать, нужные
Тогда о каком выбросить идет речь?
Я бы сняла квартиру другую.
Ядвига Юсьлегко
• 09 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Да, все верно
Душка-свекрушка)))• 09 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
И сделала бы это еще 1,3 года назад
Понравился ваш вариант)
А я с Рио-де-Житомира!• 09 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Понравился ваш вариант)
Ну добавит эту сумму к квартплате.
Гербарія сушу• 09 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Вы же понимаете, что здесь половина советчицы путает арендодателя с арендатором?
Шукаю трусики• 09 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, все верно
Я думаю он потом ваши может выбросить 😅
Люблю порядок• 09 апреля 2023
Припиніть оплачувати житло-явиться-забере
Але нічого викидати ви не маєте права
Шукаю трусики• 09 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я поэтому и уточнила))
Гербарія сушу• 09 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Понравился ваш вариант)
Автору он не подходит. Я решила, что квартира ее
Перемелица• 09 апреля 2023
Так спросите у него, может они ему и не нужны и он рад будет если вы скми овободите балкон. Что там лежит?
Гербарія сушу• 09 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я поэтому и уточнила))
И оказалось, что она все верно написала 😂
А я неправильно поняла
Чумачечая_• 09 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
А я то думаю, що за поголовний дебілізм....
Гербарія сушу• 09 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я даже и подумать не могла, что автор захочет выбросить вещи хозяина. Реально думала, что она перепутала. Здесь почти все путают 😂🤣
Выбросить то вы можете, но ищите другую квартиру сразу же. Тут либо терпеть, либо рискнуть/психануть. Может попробуете со ’второй половинкой’ арендодателя поговорить(если есть) . Ну знаете, есть такие плюшкины, которым всё надо, а родственники в шоке и только благодарны будут за вынос на свалку.
Нагайна• 09 апреля 2023
Выбрасывать чужие вещи Вы не имеете право, потом приедет и Ваши выбросит и будет прав. Что там хоть на балконе? Может можно как-то сложить в коробки, чтоб можно было на балконе находиться.
Душка-свекрушка)))• 09 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну добавит эту сумму к квартплате.
Каким образом? Есть оговоренная сумма и договоренность об освобождении балкона.
Невісточка ж• 09 апреля 2023
А він до вас не приїздить? Я би домовилася, щоб приїхав за грошима і склала все це у пакети/коробки, поставила біля дверей і нехай разом із грошима одразу забирає
Оцененная• 09 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
Вынесла бы в подъезд в коридор.
Вещи хозяина квартиры? ))
Невісточка ж• 09 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
И сделала бы это еще 1,3 года назад
Теж гарна ідея!!
Дюймовочка• 09 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Вещи хозяина квартиры? ))
Да, вещи хозяина квартиры. Которые он изначально обещал забрать, чтобы квартирант пил тот же кофе на балконе. Но вот уже почти два года не выполняет свое обещание. Что делать? Предупредить, что в течении стольки-то дней коробки с его вещами будут выставлены.