Фоточки нема• 09 апреля 2023
Ботокс после неврита лицевого нерва
Кто знает, можно ли делать ботокс после перенесенного несколько лет назад неврита лицевого нерва? Хотелось бы подправить лоб, боюсь опять ассиметрии…
Нашли в капусте• 09 апреля 2023
можно. я как раз ботоксом корректирую асимметрию, которая осталась после неврита. делаю по рекомендации своего невролога.
Фоточки нема
• 09 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Какую часть лица корректируете?
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
Какую часть лица корректируете?
делаю фул фейс для красоты)))), в коррекции ассиметрии нуждаеться глаз. ну и гипертонус у меня на той стороне где был неврит - там вообще все кололи