Ашолюдискажуть• Изменено 09 апреля 2023
Кума не пришла на год к ребёнку
Ситуация такая, когда я была ещё беременна подруга все уши прожужжала что хочет крестить у меня дочку (на то время у неё было уже 4 крестника-мальчики). Хорошо, покрестили. Неделю тому дочке был годик, пир на весь мир мы не делали, позвали бабушек-дедушек, ну и кумовей конечно. За 2 дня кума позвонила что не сможет прийти, что на работе мол завал (мы отмечали в будний день вечером). Я конечно уже тогда не поняла ее. В ДР малой она позвонила поздравила и все. Позже поздравляла общая наша подруга, и сказала что ей кума говорила что не пойдёт к нам потому что денег нет, я ещё больше удивилась. И вот через три дня после ДР она выкладывает в историю Инстаграмм что-то 14 айфона с подписью «я тебя заслужила».
Мне стало так обидно, и странно, нельзя было купить игрушку и зайти поздравить ребёнка, потому что надо были деньги на айфон?
Может я конечно не права. Но ситуация не выходит из головы неделю.
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Вас не туда понесло и вы явно не в теме
Я в темі
Ніяке кумовство не враховується органом опіки та судом для призначення опікуна дитині.
Досить вже троллити.