Стервочка• 09 апреля 2023
Забыла про годовщину свадьбы...
Только что вспомнила, что у нас с мужем пару недель назад была годовщина свадьбы. Муж тоже не вспомнил) Мы обычно её не празднуем, празднуем день знакомства. Но как-то не забывали пока, вообще, напрочь о дате. А у вас бывало такое, что забывали о каких-то годовщина, днях рождения?
Байрактарна• 09 апреля 2023
Не бывает, ДР никогда не забываю, годовщины тоже помню.
Просто все подарки на все праздники покупаю заранее, заранее планирую мероприятия и отдых, по другому не получается.
Попразендовна• 09 апреля 2023
Буває, не переймайтесь. Скажіть чоловіку дякую за те що був поруч? Він вам подякує у відповідь) а плануйте на вихідні виход сімьі) все буде добре
Стервочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ох, автор, у нас война отняла годовщину, она была 24 февраля(
Ох, как жаль. Понимаю вас(
Нашли в капусте• 09 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
У нас 25го, был один из самых тяжелых дней, я еще долго буду его вспоминать с содроганием. Я вспомнила, что годовщина, вскользь, это была такая фигня, когда все мысли о том, чтобы выбраться.
Смурфетта• 09 апреля 2023
Буває. І більшість це від мене. Я ще і вітаю іноді не правильно : 25 і 26 липня мамі моєй і чоловіку др. А я можу когось навпаки привітати 😁
Синди Кроуфорд• 09 апреля 2023
именно годовщину не забываем,а день знакомства -даже не знаю,когда он))
более 25 лет в браке
Пупуговка• 09 апреля 2023
Я вообще не помню когда с мужем познакомилась. И про очередную годовщину не вспомнила даже, если бы свекры не звонили с поздравлениями.
Не люблю вообще никакие знаменательные двты