МУСЯкомарова• 09 апреля 2023

Покажите в чем вы ходите на работу (для тех кто не на удаленке)

Для тех кто работает дома пижамки можете не показывать)
Фрикаделька• 09 апреля 2023
Світер+юбка, плаття, джинси+світер.

сама себе прекрасная• 09 апреля 2023
Джинсы, майка, пиджак, кроссы/челси
ГейСюда• 09 апреля 2023
Джинси, сорочки, гольфи тоненькі, можу й толстовку запросто, коли холодно було. На сукні влітку зіскочу трохи )
АБВГДейка• 09 апреля 2023
Покажите, серьезно?
Щас, в 22.20 пошла всё доставать и фоткать)
Вареничніца• 09 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Ну, може автор думає що тут у всіх вавка - фоткати кожен пук/лук)
Пані з калабані• 09 апреля 2023
Під настрій. Сукні, джинси, легінси з регланами. Влітку сукні моє все.
ОбережнаЯ• 09 апреля 2023
Свитер юбка, свитер брюки или джинсы, летом , юбки с футболками и платья,в штанах жарко ,пиджаки пару раз в месяц

Вареничніца• 09 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Легінси з регланами? Це як? Як в спортзал?
Млинці зі смайликом• 09 апреля 2023
А зря
В мене піжама почті що як діловий костюм виглядає
Стильна штучка• 09 апреля 2023
Могла бы и в пижаме. Я на работу к 8 утра, там полностью переодеваюсь, а домой в 8 вечера, так что вообще не смысла в разнообразии вещей
Мошей ницца• 09 апреля 2023
Джинсы,легкий свитер,длинный плащ и ботинки на платформе. Ну и конечно же шарф!
А я кумедна• 09 апреля 2023
Джинси/спідниця + брендований світшот/футболка. Дуже рада, що є форма і не треба напрягатись, що вдягти.
ГейСюда• 09 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Покажите, серьезно?
Ото лінива ви 🤣
Я супер-пупер• 09 апреля 2023
New balance, леггинсы, свитшот Adidas, жилет mango