Как_б_не_так• Изменено 09 апреля 2023

Как же надоело уже экономить (( сегодня просто расплакалась.

Дома стараюсь улыбаться. Готовить из ничего вкусненько. Но, блин, это ужасно выматывает (( и пока просвета не видно.
Городок маленький, с зп полный треш...
Когда уже победа или хоть наступление, хочу порадоваться немного. И хочется скорее вернуть свою жизнь до...
Kidstaff Bot• 09 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

автор Gipo-po • 09 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ищите работу онлайн ,переучивайтесь . Не будет жизни как раньше и война будет еще очень долго . Или уезжайте заграницу ,там даже горшки мыть выйдет в 3 раза больше чем в Украине зарплата .
Верю в лучшее. Уезжать не собираюсь.
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я Вас розумiю , спiвчуваю. Я через це пройшла , це дуже дуже тяжко.
Але, скажу Вам гiрку правду , якщо просто чогось чекати - нiчого не змiнеться, шукайте пiдробiток/ змiнюйте роботу / мiсто/ краïну.
По закiнченнi вiйни одразу краще не стане.
Я не автор. Але теж в ідентичній ситуації. То хочу сказати, що де ж шукати ту роботу, нема грошей їхати у велике місто. Залишилось 500 грн на їжу, та й усе. Віддалено самий лохотрон пропонують...
Alexandra• 09 апреля 2023
До войны так было, сейчас хоть и зарабатываю уборками, но наконец-то нет страха, что завтра готовить и как купить
автор Gipo-po • 09 апреля 2023
Ответ дляAlexandra
Да, в Киеве проще с заработком. В маленьких городах нет спроса на это.
Макадамия• 09 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Не в еде счастье)
Я яблок напекла целый противень, вкусно, полезно и дешево.
Кстати,когда-то давно я работала на очень состоятельную женщину и поехала к ней домой по делам,она заварила чай (обычный Липтон), открыла холодильник,так как пришел ее муж с просьбой сделать бутерброд - был виден кефир Словяночка, продукты для бутерброда были тоже не суперлухари - батон, масло, докторская колбаса.
Думаєте, такі люди пташине молоко п´ють?)
Shaan• 09 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Темки одна подозрительнее другой. Правду Зеленка писала.
Меньше текста, девочки.
Что вынюхивают? Дату наступления? а тут сидят генералы ЗСУ?
BigSize_• 09 апреля 2023
Ответ дляShaan
Ага, с картой)))
Star39• 09 апреля 2023
Ответ дляShaan
Дональд Трамп только что написал на своей странице в социальной сети Truth Social три слова: «Третья мировая война».

ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 апреля 2023
Ответ дляStar39
Він дебіл
Star39• 09 апреля 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Він дебіл
Непонятно зачем ради хайпа так пугать народ
BigSize_• 09 апреля 2023
Ответ дляStar39
Ну Трамп может писать что угодно))
BigSize_• 09 апреля 2023
Ответ дляStar39
А Вы всех сумасшедших слушаете?
Star39• 09 апреля 2023
Ответ дляBigSize_
А Вы всех сумасшедших слушаете?
только тех, о ком пишут в новостях
coch100• 09 апреля 2023
Ответ дляStar39
Пугать народ? А то что сейчас происходит для вас фигня?
Ivanka Tramp• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
я думала, это очевидно
Многие не хотят об этом даже задумываться.
Тут или сразу пристрелиться и не мучаться или жить в постоянной депрессии по поводу отсутствия перспектив.
Если это допустить в мыслях, то можно сразу и с шизофренией слечь.
Поэтому люди из последних сил себя подбадривают.
Voblochka-26• 09 апреля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
перспективы как раз есть
но это вообще не то же самое, что ’будет все, как до войны’
ИринаКа• 09 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Увы, победа ничего не поменяет. Некоторые даже говорят, что будет повальная нищета
Не читайте русьню
Ivanka Tramp• 09 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Не в еде счастье)
Ну хорошо сегодня яблок противень, а завтра манго и кг винограда купить, а послезавтра груши и хурму. А так изо дня в день яблоками пихаться это караул.

Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А типа после войны у вас прям зарплата станет миллион.
так у нее и до войны не было.такие всегда ноют.
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Люди нормально живут.А депрессию нужно лечить.
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Оболванивают людей ИПСО всякой ерундой’огурцы-смысл жизни,третья мировая,нищета’.И пишут те,кто писал нападении беларусов,ядерной войне через день и безсветаумрем’
Еленнн• 10 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
...а після війни за кордоном українцям знімуть виплати,і вони вернуться.. а тут роботи -від слова НЕМАЄ. ,Зразу ж автоматом зарплати упадуть до мінімума, на 1місце будуть в черзі стояти десятки. Згадаєм 90,як нас і попереджували ..
--
Садіть городи,дівчатка.пригодиться..
Virshik• 10 апреля 2023
автор тримайтеся, те ж саме, скоротили ще рік назад, вийти нікуди не можу бо дітки молодша школа, змішане навчання, живу з заощаджень що колись заробилися, але......подивишся як на фронті в тих окопах хлопці сидять по пояс в воді, без їжі, не можуть їх змінити то дякую Богові що в своїй хаті, в теплі і з мискою супу
BigSize_• 10 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ой, а Вы откуда будете со свеженькой регистрацией? 🤣 живите, пока можете и не зарекайтесь... Жизнь она такая.