Как_б_не_так• Изменено 09 апреля 2023
Как же надоело уже экономить (( сегодня просто расплакалась.
Дома стараюсь улыбаться. Готовить из ничего вкусненько. Но, блин, это ужасно выматывает (( и пока просвета не видно.
Городок маленький, с зп полный треш...
Когда уже победа или хоть наступление, хочу порадоваться немного. И хочется скорее вернуть свою жизнь до...
Городок маленький, с зп полный треш...
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я Вас розумiю , спiвчуваю. Я через це пройшла , це дуже дуже тяжко.
Але, скажу Вам гiрку правду , якщо просто чогось чекати - нiчого не змiнеться, шукайте пiдробiток/ змiнюйте роботу / мiсто/ краïну.
По закiнченнi вiйни одразу краще не стане.
Я не автор. Але теж в ідентичній ситуації. То хочу сказати, що де ж шукати ту роботу, нема грошей їхати у велике місто. Залишилось 500 грн на їжу, та й усе. Віддалено самий лохотрон пропонують...
Ответ дляШмоточницаца
Не в еде счастье)
Я яблок напекла целый противень, вкусно, полезно и дешево.
Кстати,когда-то давно я работала на очень состоятельную женщину и поехала к ней домой по делам,она заварила чай (обычный Липтон), открыла холодильник,так как пришел ее муж с просьбой сделать бутерброд - был виден кефир Словяночка, продукты для бутерброда были тоже не суперлухари - батон, масло, докторская колбаса.
Думаєте, такі люди пташине молоко п´ють?)
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 апреля 2023
Ответ дляStar39
Дональд Трамп только что написал на своей странице в социальной сети Truth Social три слова: «Третья мировая война».
Він дебіл
Ivanka Tramp• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
я думала, это очевидно
Многие не хотят об этом даже задумываться.
Тут или сразу пристрелиться и не мучаться или жить в постоянной депрессии по поводу отсутствия перспектив.
Если это допустить в мыслях, то можно сразу и с шизофренией слечь.
Поэтому люди из последних сил себя подбадривают.
Voblochka-26• 09 апреля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
перспективы как раз есть
но это вообще не то же самое, что ’будет все, как до войны’
Ivanka Tramp• 09 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Не в еде счастье)
Ну хорошо сегодня яблок противень, а завтра манго и кг винограда купить, а послезавтра груши и хурму. А так изо дня в день яблоками пихаться это караул.
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А типа после войны у вас прям зарплата станет миллион.
так у нее и до войны не было.такие всегда ноют.
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Люди нормально живут.А депрессию нужно лечить.
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Оболванивают людей ИПСО всякой ерундой’огурцы-смысл жизни,третья мировая,нищета’.И пишут те,кто писал нападении беларусов,ядерной войне через день и безсветаумрем’
Ответ дляГоспожа Белладонна
...а після війни за кордоном українцям знімуть виплати,і вони вернуться.. а тут роботи -від слова НЕМАЄ. ,Зразу ж автоматом зарплати упадуть до мінімума, на 1місце будуть в черзі стояти десятки. Згадаєм 90,як нас і попереджували ..
--
Садіть городи,дівчатка.пригодиться..
--
Садіть городи,дівчатка.пригодиться..
автор тримайтеся, те ж саме, скоротили ще рік назад, вийти нікуди не можу бо дітки молодша школа, змішане навчання, живу з заощаджень що колись заробилися, але......подивишся як на фронті в тих окопах хлопці сидять по пояс в воді, без їжі, не можуть їх змінити то дякую Богові що в своїй хаті, в теплі і з мискою супу