Знаю, многие девочки тут мастерицы на все руки и выпекают будь здоров! Не моя история, к тому же электро духовка.
Покупаю теперь пряники. Желательно смотреть на дату. Эти супер свежие и мягкие! Без маргарина и пальмового масла! Начинка идеальная! Ел с маком - с абрикосом все вкуснее. В сильпо по акции 34 ... к одной чашке чая 2 пряника более чем!
Делитесь своими находками к чаю/ кофе!
К.а.л.и.н.а• 10 апреля 2023
Ответ дляВикаНика-b323
Удалено администрацией...
Юра просто амбассадор АТБ.
Ответ дляAndromedaa
И Сильпо!
Следующая тема про новус
Шах и мат Госпожа
Ответ дляБезникая
Почему без анонима для нас все темы?
Админы так сделали