Доброе утро. Я ранее просил здесь объективный фидбек по фото, и лишь потому что если есть видимые ухудшения по внешности, их исправить оперативно. Но кроме воды мне ничего не сказали конкретно
На одном ресурсе мне сказали что я красивый, даже очень, и цитирую: fedorov1, приношу свои самые глубокие извинения за неразбериху, которую привнесла.
У Вас аккаунты на имя Сергей? Там это суперфото на аватарке, видно, что это фото обожаете, жаль, что таким образом вводите людей в заблуждение., создавая красивый образ.
Объясните мне, чем я ввожу людей в заблуждение, тогда, когда оно конца 21 года, и там писали что я мол молодой (как будто 10 лет назад) Разве сейчас я старее или кардинально другой ? Чем урод я ? Я спрашивал много раз, как можно улучшить ситуацию, а не что бы мне сочувствовали и считали 40 летним, мне далеко этого возраста и в помине нет. Спрашивал для того что бы если что то и есть что бы исправить, т.к. и так постоянно хожу к косметологам. Фото те которые 21 года - 1 и 2, которыми я мол обманываю людей
Ответ дляSergey2331
Ну то понятно, хотеть и спать с красивым мужчиной
А у тебя - психологические проблемы
Поэтому да, я не понимаю
А у тебя - психологические проблемы
Поэтому да, я не понимаю
Ви дружину Ніка Вуйчича бачили? Красуня, еге ж.
Сподіваюсь, ви Ніка Вуйчича знаєте.
Звісно, вона повелася на його чарівну зовнішність і ідеальне тіло.
Чи ні?
І таки вірно, ви не зрозумієте.
Сподіваюсь, ви Ніка Вуйчича знаєте.
Чи ні?
І таки вірно, ви не зрозумієте.
Ответ дляpolski
Мне кажеться он настолько травмирован, что его можно легко развести нет не на дорогие подарки но на прогулки и кафе, щебеча оды его внешности и тому какой он классный.
Ее нее, благо у меня с рождения есть дар, и мудрость хорошая очень в плане: лицемерия, не искренности, намерений, взгляд слова и т.д. Эти кстати вещи очень мне помогали в жизни в некоторых аспектах, которые у меня прям обостренные. Поэтому я таких людей, девушек не важно, да хоть и как говорится пи*орасов радужных, за км вижу, чую вернее
Поэтому даже чисто гипотетически на комплексах, не один, вот просто не один человек не сыграл, более скажу, даже те множество косметологов к кому ходил и что то делал, я обычно сразу вижу если кто то пытается сыграть на страх и дичь застегает, поэтому вы ошиблись
Ответ дляSergey2331
Тогда к чему эти писания что я не плачу за женщину ? Значит меня тупорылым посчитали, мол я слона не мог увидеть. Это равносильно, если бы создал кто то тему эквивалентную, жалобы на внешность, и сказали бы что друг, может от тебя воняет, запах не приятный, при том что человек комплексно работает несколько лет с внешностью, парфюмерия а-брендов, и он слона бы не увидел ? Ну можно еще предположить что вы хотели меня не тупорылым обозвать, а просто это реально стеб такой очень злостный и ожесточенный был. Но вам то, что это дает ?
Ну ок, пришло время сказать вам правду, да Вы выглядите как урод, таких уродов только в цирке показывать, когда Вы идете по улице люди смотрят на Вас и уверена думают, Боже какой урод , вот это природа отдохнула, и как он живет с такой внешностью, в транспорте люди с радостью отсаживаються от Вас, в кафе и магазине когда Вы входите обслуживающий персонал тянет спичку и проигравший идет Вас обслуживать, каждый раз когда Вы пишите или приходите к косметологу он думает Боже ну, как можно родиться таким уродом , но мне нужны деньги поэтому я не скажу ему, что он уродлив и ничего тут ботоксом, филеоами и прочим гавном бьюти индустри не исправить....Ах да , пластический хи рург с удовольствием пересадил бы Вам лицо Алена Делона но он не будет этого делать, потому, что какую бы внешность Вы не имели, Вы навсегда останетесь унылым и упадочным куском говна над которым поиздевалась природа ( или кто то очень жестоко издевался в юности подкалывая шутками о вашей внешности) Думаю такую критику Вы оцените ......Ну ,а админы очень быстро удвлят мой пост и от правят меня в бан)
Ответ дляTatatka7
Сподіваюсь, ви Ніка Вуйчича знаєте.
Чи ні?
І таки вірно, ви не зрозумієте.
Сподіваюсь, ви Ніка Вуйчича знаєте.
Чи ні?
І таки вірно, ви не зрозумієте.
У него лицо красивое
А вы кем меня посчитали, вором, убийцей ?
Поэтому не нужно ля-ля
Ответ дляpolski
Ахах )
Нет, как минимум потому что люди о себе думают, а не о ком то другом, повезло ли кому то или нет. Знаем и такие провокативные посты хоть и с целью отрезвить пациента (то есть меня)
Но рассмешили немного )
Но, если не было бы так грустно
Но рассмешили немного )
Но, если не было бы так грустно
Ответ дляTatatka7
Тобто, вона з ним через те, що він красень? У вас з головою ще гірше, ніж я собі думала.
Шкода.
Да мне все равно как вы считаете, раз у вас мышление столь узкое и кругозор
Я 13 лет ит, а еще с 18г погрузился в психиологию, не интернетики, а литература научная, и это вы мне сейчас будете говорить ?
Ответ дляSergey2331
Ахах )
Но рассмешили немного )
Но, если не было бы так грустно
Но рассмешили немного )
Но, если не было бы так грустно
Всем насрать на вашу внешность и ваши проблемы связанные с ней поймите это . Ваша проблема во внешности это утопия, , а цитадель зла ваших проблем в другом и вы это знаете
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Как вы задолбали уже своими фотками, своей внешностью и своими комплексами. Вам неоднократно писали - у вас проблемы с головой! Вы ничего не измените, пока не сходите к психиатру и не пролечитесь!
У вас куча времени заниматься самокопанием - в правильное русло направьте, покопайтесь, как много шизофреников было в вашем роду.
Ответ дляSergey2331
Ну ваше глибоке занурення бачать всі на цьому сайті. Спостерігаємо майже щодня))
Взагалі то люди, які стільки років глибоко занурені в псіхологію жівуть у гармонії з собою.
У вас ситуація абсолютно протилежна.
Ви кудись, звісно, занурюєтесь, але точно кудись не туди.
Може спробуйте ще кудись?
У вас ситуація абсолютно протилежна.
Може спробуйте ще кудись?
Ответ дляpolski
Вауля, я это и так знал, прекрасно
Но, але (простите), мы ведь не это обсуждаем
А вопрос физической привлекательности по вилке гетеро
Ответ дляМиссКаприз
100% , как у Ремарка, один поход в отделение онкологии привел бы его в чувства
Ответ дляМиссКаприз
И даже не важно что выставит психиатр, вот совсем уж не важно
Скажите, что хорошего в том, что бы рассматривать женщин с плохой внешностью, либо же быть одному т.д. ? И зачем это мне, если якобы по версии даже этого форума, у меня нет проблем с внешностью ?
Ответ дляpolski
И там тоже был не раз, в 2016 были подозрения на онко, тьфу тьфу, за онкологию уж поверьте знаю не мало, вплоть до изучения в свое время паранеопластических синдромов и эктопированных (гормонопродуцирующих опухолей)
Ответ дляpolski
То есть вы до сих пор считаете меня пионером, совершенно не зная мою жизнь и приписывая какие то предубеждения
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Вы считаете этого мужчину симпатичным, вам нравится его внешность?
Ответ дляHelga_SV
автор, честно говоря я в шоке от Ваших тем. Скажите, какая конечная цель Ваших метаний, уколов , операций- чтобы что? Чтобы незнакомые люди Вам сказали что Вы переплюнули Ален Делона? Хотите стать эталоном мужской красоты? Или что?
Вот что бы не писать это сообщение до завтрашнего дня, и не рассказывать все то, что происходило на протяжении 5 лет последних после счастливого отрезка - да, лучше скажите что вы видите для возможной коррекции, и пусть уж лучше будет в итоге перебор, ибо перебора никогда не бывает в принципе, это как лучше переобздеть чем недобздеть, уже лучше пусть потом педиком гламурным обзывают, но главное что бы я был счастлив, получая нормальный ответ от внешнего мира, по линии гетеро, подчеркиваю, как и у любого нормального и привлекательного мужчины, а то что хоть на всю улицу кто то там кричит что я педик, это же их проблемы уже будут, не мои
VivaForever• 10 апреля 2023
Ответ дляriri
Нужен тренер , а не косметолог..и психиатр , раз эта тема здесь появилась
этих тем уже 4 я видела
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Вам это затем, что окружающие не видят проблемы в вашей внешности и пишут вам об этом постоянно. Но вам этого мало, вы ежедневно создаете темы (не только на этом форуме) со своими фотками и достаете людей, что не так с вашей внешностью! На ответ - все ок, вы начинаете лить поток несвязанных мыслей...
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Маску дарта вейдера наденьте - это будет шик, блеск, красота!
Ответ дляМиссКаприз
Я это не буду обсуждать, ибо там компенсаторно, я не актер и не клоун, у меня свой психотип как и у любого другого человека, тема компенсации для меня табу
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
У вас шизоидный психотип. И как бы вас не кроили пластические хирурги, вам все будет не так. Почему? Потому что отношение к вам не изменится у людей, пока в голове вашей вавка на всю серую массу
Ответ дляМиссКаприз
Какие то жалкие попытки оскорбления в мой адрес всего лишь вас не красят, не по уму, не по возрасту, вот правда, мне фиолетово абсолютно на то что вы вырыгали
Ответ дляSergey2331
мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Идеально красивые мужчины меня отталкивают. Должна быть изюминка, внутренняя сила и обаяние.
Ответ дляHelga_SV
Это все уже давним давно не актуальная сказка, когда то возможно была актуальна в 18XX годах
И так говорят откровенно некрасивым людям, но мне не комплименты лживые нужно, для самоуспокоения, а решение и результат
Ответ дляSergey2331
Ну так может быть если уж Вы пришли сюда искать поддержку и совет кратко стоило описать свою жизнь? Тогда возможно Вам бы и помогли , здесь и психологи, и психиатры, и косметологи, и юристы, стучите и Вам откроют.А так говорите загадками , озвучьте свой счастливый период, дальше болезнь или ,что там у Вас было травма может какая по голове может чем то стукнули, когда заметили, что стареть начали? Что девушки говооят когда Вы с ними знакомитесь ? А то так ах я не моделька , да ты не моделька и ней не был никогдс ,обычный рыжый мужик со среднестатистической внешностью , еще и унылый .
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
В чем оскорбление? Вы хотите к себе какого-то неестественного сверхвнимания от окружающих. Я вам предложила решение! А то вы уже и тему ЛГБТ сообщества приплели! Как часто вы встречали на улице людей, которые кричат вслед людям, что они педики? Вы вообще в себе?
То вы инвалидов приплетаете к своей болезни головы, то гомосексуалистов. Фильтруйте.
VivaForever• 10 апреля 2023
на фото в куртке вы реально выглядите старше, чем на фото в футболке, как вроде между фото разница 10 лет. причина, в том что опустилась максила, она опускается у многих, с возрастом читайте весь блог, там много интересного