Sergey2331• 10 апреля 2023

Сказали что я обманываю людей фото

Доброе утро. Я ранее просил здесь объективный фидбек по фото, и лишь потому что если есть видимые ухудшения по внешности, их исправить оперативно. Но кроме воды мне ничего не сказали конкретно

На одном ресурсе мне сказали что я красивый, даже очень, и цитирую: fedorov1, приношу свои самые глубокие извинения за неразбериху, которую привнесла.

У Вас аккаунты на имя Сергей? Там это суперфото на аватарке, видно, что это фото обожаете, жаль, что таким образом вводите людей в заблуждение., создавая красивый образ.

Объясните мне, чем я ввожу людей в заблуждение, тогда, когда оно конца 21 года, и там писали что я мол молодой (как будто 10 лет назад) Разве сейчас я старее или кардинально другой ? Чем урод я ? Я спрашивал много раз, как можно улучшить ситуацию, а не что бы мне сочувствовали и считали 40 летним, мне далеко этого возраста и в помине нет. Спрашивал для того что бы если что то и есть что бы исправить, т.к. и так постоянно хожу к косметологам. Фото те которые 21 года - 1 и 2, которыми я мол обманываю людей

https://drive.google.com/drive/folders/1BSL9oVLM5c...
Tatatka7• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Ну то понятно, хотеть и спать с красивым мужчиной

А у тебя - психологические проблемы

Поэтому да, я не понимаю
Ви дружину Ніка Вуйчича бачили? Красуня, еге ж.
Сподіваюсь, ви Ніка Вуйчича знаєте.
Звісно, вона повелася на його чарівну зовнішність і ідеальне тіло.
Чи ні?
І таки вірно, ви не зрозумієте.

автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
Мне кажеться он настолько травмирован, что его можно легко развести нет не на дорогие подарки но на прогулки и кафе, щебеча оды его внешности и тому какой он классный.
Ее нее, благо у меня с рождения есть дар, и мудрость хорошая очень в плане: лицемерия, не искренности, намерений, взгляд слова и т.д. Эти кстати вещи очень мне помогали в жизни в некоторых аспектах, которые у меня прям обостренные. Поэтому я таких людей, девушек не важно, да хоть и как говорится пи*орасов радужных, за км вижу, чую вернее

Поэтому даже чисто гипотетически на комплексах, не один, вот просто не один человек не сыграл, более скажу, даже те множество косметологов к кому ходил и что то делал, я обычно сразу вижу если кто то пытается сыграть на страх и дичь застегает, поэтому вы ошиблись
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Тогда к чему эти писания что я не плачу за женщину ? Значит меня тупорылым посчитали, мол я слона не мог увидеть. Это равносильно, если бы создал кто то тему эквивалентную, жалобы на внешность, и сказали бы что друг, может от тебя воняет, запах не приятный, при том что человек комплексно работает несколько лет с внешностью, парфюмерия а-брендов, и он слона бы не увидел ? Ну можно еще предположить что вы хотели меня не тупорылым обозвать, а просто это реально стеб такой очень злостный и ожесточенный был. Но вам то, что это дает ?
Ну ок, пришло время сказать вам правду, да Вы выглядите как урод, таких уродов только в цирке показывать, когда Вы идете по улице люди смотрят на Вас и уверена думают, Боже какой урод , вот это природа отдохнула, и как он живет с такой внешностью, в транспорте люди с радостью отсаживаються от Вас, в кафе и магазине когда Вы входите обслуживающий персонал тянет спичку и проигравший идет Вас обслуживать, каждый раз когда Вы пишите или приходите к косметологу он думает Боже ну, как можно родиться таким уродом , но мне нужны деньги поэтому я не скажу ему, что он уродлив и ничего тут ботоксом, филеоами и прочим гавном бьюти индустри не исправить....Ах да , пластический хи рург с удовольствием пересадил бы Вам лицо Алена Делона но он не будет этого делать, потому, что какую бы внешность Вы не имели, Вы навсегда останетесь унылым и упадочным куском говна над которым поиздевалась природа ( или кто то очень жестоко издевался в юности подкалывая шутками о вашей внешности) Думаю такую критику Вы оцените ......Ну ,а админы очень быстро удвлят мой пост и от правят меня в бан)
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляTatatka7
Сподіваюсь, ви Ніка Вуйчича знаєте.
Чи ні?
І таки вірно, ви не зрозумієте.
У него лицо красивое

А вы кем меня посчитали, вором, убийцей ?

Поэтому не нужно ля-ля
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
Ахах )

Нет, как минимум потому что люди о себе думают, а не о ком то другом, повезло ли кому то или нет. Знаем и такие провокативные посты хоть и с целью отрезвить пациента (то есть меня)

Но рассмешили немного )

Но, если не было бы так грустно
Tatatka7• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
У него лицо красивое

Поэтому не нужно ля-ля

Тобто, вона з ним через те, що він красень? У вас з головою ще гірше, ніж я собі думала.
Шкода.
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляTatatka7

Шкода.
Да мне все равно как вы считаете, раз у вас мышление столь узкое и кругозор

Я 13 лет ит, а еще с 18г погрузился в психиологию, не интернетики, а литература научная, и это вы мне сейчас будете говорить ?
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Ахах )

Но рассмешили немного )

Но, если не было бы так грустно
Всем насрать на вашу внешность и ваши проблемы связанные с ней поймите это . Ваша проблема во внешности это утопия, , а цитадель зла ваших проблем в другом и вы это знаете
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Как вы задолбали уже своими фотками, своей внешностью и своими комплексами. Вам неоднократно писали - у вас проблемы с головой! Вы ничего не измените, пока не сходите к психиатру и не пролечитесь!
У вас куча времени заниматься самокопанием - в правильное русло направьте, покопайтесь, как много шизофреников было в вашем роду.

Tatatka7• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331

Ну ваше глибоке занурення бачать всі на цьому сайті. Спостерігаємо майже щодня))
Взагалі то люди, які стільки років глибоко занурені в псіхологію жівуть у гармонії з собою.
У вас ситуація абсолютно протилежна.
Ви кудись, звісно, занурюєтесь, але точно кудись не туди.
Може спробуйте ще кудись?
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
Вауля, я это и так знал, прекрасно

Но, але (простите), мы ведь не это обсуждаем А вопрос физической привлекательности по вилке гетеро
Helga_SV• 10 апреля 2023
автор, честно говоря я в шоке от Ваших тем. Скажите, какая конечная цель Ваших метаний, уколов , операций- чтобы что? Чтобы незнакомые люди Вам сказали что Вы переплюнули Ален Делона? Хотите стать эталоном мужской красоты? Или что?
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
100% , как у Ремарка, один поход в отделение онкологии привел бы его в чувства
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
И даже не важно что выставит психиатр, вот совсем уж не важно

Скажите, что хорошего в том, что бы рассматривать женщин с плохой внешностью, либо же быть одному т.д. ? И зачем это мне, если якобы по версии даже этого форума, у меня нет проблем с внешностью ?
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
И там тоже был не раз, в 2016 были подозрения на онко, тьфу тьфу, за онкологию уж поверьте знаю не мало, вплоть до изучения в свое время паранеопластических синдромов и эктопированных (гормонопродуцирующих опухолей)
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
То есть вы до сих пор считаете меня пионером, совершенно не зная мою жизнь и приписывая какие то предубеждения
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331

Вы считаете этого мужчину симпатичным, вам нравится его внешность?
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Вот что бы не писать это сообщение до завтрашнего дня, и не рассказывать все то, что происходило на протяжении 5 лет последних после счастливого отрезка - да, лучше скажите что вы видите для возможной коррекции, и пусть уж лучше будет в итоге перебор, ибо перебора никогда не бывает в принципе, это как лучше переобздеть чем недобздеть, уже лучше пусть потом педиком гламурным обзывают, но главное что бы я был счастлив, получая нормальный ответ от внешнего мира, по линии гетеро, подчеркиваю, как и у любого нормального и привлекательного мужчины, а то что хоть на всю улицу кто то там кричит что я педик, это же их проблемы уже будут, не мои
VivaForever• 10 апреля 2023
Ответ дляriri
Нужен тренер , а не косметолог..и психиатр , раз эта тема здесь появилась
этих тем уже 4 я видела

МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331

Вам это затем, что окружающие не видят проблемы в вашей внешности и пишут вам об этом постоянно. Но вам этого мало, вы ежедневно создаете темы (не только на этом форуме) со своими фотками и достаете людей, что не так с вашей внешностью! На ответ - все ок, вы начинаете лить поток несвязанных мыслей...
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Маску дарта вейдера наденьте - это будет шик, блеск, красота!
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Я это не буду обсуждать, ибо там компенсаторно, я не актер и не клоун, у меня свой психотип как и у любого другого человека, тема компенсации для меня табу
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Можно еще с пакетом на голове ходить, ну вот чтоб маленькие дети если на улицы ено увидят не пугались ...
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
У вас шизоидный психотип. И как бы вас не кроили пластические хирурги, вам все будет не так. Почему? Потому что отношение к вам не изменится у людей, пока в голове вашей вавка на всю серую массу
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
Какие то жалкие попытки оскорбления в мой адрес всего лишь вас не красят, не по уму, не по возрасту, вот правда, мне фиолетово абсолютно на то что вы вырыгали
Helga_SV• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Идеально красивые мужчины меня отталкивают. Должна быть изюминка, внутренняя сила и обаяние.
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Это все уже давним давно не актуальная сказка, когда то возможно была актуальна в 18XX годах

И так говорят откровенно некрасивым людям, но мне не комплименты лживые нужно, для самоуспокоения, а решение и результат
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Ну так может быть если уж Вы пришли сюда искать поддержку и совет кратко стоило описать свою жизнь? Тогда возможно Вам бы и помогли , здесь и психологи, и психиатры, и косметологи, и юристы, стучите и Вам откроют.А так говорите загадками , озвучьте свой счастливый период, дальше болезнь или ,что там у Вас было травма может какая по голове может чем то стукнули, когда заметили, что стареть начали? Что девушки говооят когда Вы с ними знакомитесь ? А то так ах я не моделька , да ты не моделька и ней не был никогдс ,обычный рыжый мужик со среднестатистической внешностью , еще и унылый .
МиссКаприз• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
В чем оскорбление? Вы хотите к себе какого-то неестественного сверхвнимания от окружающих. Я вам предложила решение! А то вы уже и тему ЛГБТ сообщества приплели! Как часто вы встречали на улице людей, которые кричат вслед людям, что они педики? Вы вообще в себе?
То вы инвалидов приплетаете к своей болезни головы, то гомосексуалистов. Фильтруйте.
VivaForever• 10 апреля 2023
на фото в куртке вы реально выглядите старше, чем на фото в футболке, как вроде между фото разница 10 лет. причина, в том что опустилась максила, она опускается у многих, с возрастом читайте весь блог, там много интересного
https://www.instagram.com/annaakhmetshina77/