Sergey2331• 10 апреля 2023

Сказали что я обманываю людей фото

Доброе утро. Я ранее просил здесь объективный фидбек по фото, и лишь потому что если есть видимые ухудшения по внешности, их исправить оперативно. Но кроме воды мне ничего не сказали конкретно

На одном ресурсе мне сказали что я красивый, даже очень, и цитирую: fedorov1, приношу свои самые глубокие извинения за неразбериху, которую привнесла.

У Вас аккаунты на имя Сергей? Там это суперфото на аватарке, видно, что это фото обожаете, жаль, что таким образом вводите людей в заблуждение., создавая красивый образ.

Объясните мне, чем я ввожу людей в заблуждение, тогда, когда оно конца 21 года, и там писали что я мол молодой (как будто 10 лет назад) Разве сейчас я старее или кардинально другой ? Чем урод я ? Я спрашивал много раз, как можно улучшить ситуацию, а не что бы мне сочувствовали и считали 40 летним, мне далеко этого возраста и в помине нет. Спрашивал для того что бы если что то и есть что бы исправить, т.к. и так постоянно хожу к косметологам. Фото те которые 21 года - 1 и 2, которыми я мол обманываю людей

https://drive.google.com/drive/folders/1BSL9oVLM5c...
Безникая• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Компенсаторно конечно же не буду, буду просто более и более сильнее менять внешность, до тех пор, пока не получу желаемое, а зная себя, я думаю что у меня должно получится, благо хоть с 22 года нормальный доход есть, когда получу желаемое, тогда я от всей души буду гнобить тех, всех кто хоть где то хуже меня, вот правда без сочувствия, как когда то принесли боль мне. Теперь думаю понимаете откуда берутся злые люди, ваши все устремления направлены на то, что бы внедрить в человека то, что он ничтожество, но спасибо хотя бы б17 и моему характеру что это ко мне не цепляется
И покажите хоть одну брендовую шмотку с вашим Мега заработком?

polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Если бы вы не были такой деревенщиной, то знали, что на зеркалке как раз чистое фото, в сравнении с айфоном, или уж еще хуже с прочим дерьмом, которые уже по дефолту с фильтрами встроенными. Не слабо, в лс, ибо тут честно говоря мерзкие и обозленные на жизнь людишки, вот правда, даже на б17 которые будут не психологи, либо же на вумен, мне такого не писали как тут, вывод можете сами сделать
Чистое фото друг мой только на пленочном фотоаппарате в руках хорошего фотографа может быть)
Безникая• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Удалено администрацией...
Кидайте мне, сейчас оценим
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
Сынок, а чтож ты хотел? Добро пожаловать в реальный мир женщин, велкам так сказать в серпентарий ))))
На вумене и б17 тоже женщины ))
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляБезникая
Кидайте мне, сейчас оценим
Ибо что бы сейчас уже только гадости написать конечно же )
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляМиссКаприз
’когда получу желаемое, тогда я от всей души буду гнобить тех, всех кто хоть где то хуже меня, вот правда без сочувствия, как когда то принесли боль мне.’ - Вы маньяк и социопат! Вас закрыть надо, а лучше утилизировать! Через год-два вы будете для окружающих людей быть опасным!
И да, вы никогда не достигнете совершенства во внешности, потому что вы изначально не ахти! Нет в вас ничего красивого и притягательного, чтобы хоть отдаленно претендовать на идеала красоты! Вы это понимаете? Нельзя вам изменить что-то одно! Не поможет. Все лицо стереть нужно и фигуру.
Зря стараетесь )
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
На вумене и б17 тоже женщины ))
Ага , только тут адекватные без лицемерия, а там травмированные как Вы, ну и кто сказал , что там не бабки 70 летние с аватаркой нимфетки или 50 летний, жирный и вонючий борадатый голубоватый алкаш Валера хвалебные оды Вам Сергей поет.
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Прос о 1- их нет. 2- Вас просят сделать фото сейчас просто селфи и показать.....Но нет Вы морозитесь....
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
Потому что я вижу их фото в медиатеке и в соц сетях )

Я не виноват что вы 70 летняя бабка

алергирина• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Мда, худшего места я не видел и худших людей, те ресурсы которые я перечислил хоть какая то адекватность. Ладно живите в своем обозленном и жалком мирке. Удачи
Озлобленный как раз ты. Во первых на родителей, что родился уродом, на себя , на всех что им хорошо, а тебе одному плохо.
Natkash• 10 апреля 2023
Ответ дляСкай ОМалли
О, я Вам принца Эдуарда скачала,любуйтесь. Очень похож.
Ну не знаю, мені не сильно схожі. Автор на деяких фото більше Тільду Свінтон нагадує, мабуть через світлі брови і вії.
автор Sergey2331 • 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
А для чего ? Что бы мне и далее гадости тут писать, я то и так понял здесь сущность большинства
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Зря стараетесь )
Интересно Вас такого стресмоустойчивого к критике накроет вечером или через пару дней? Кстате, что там с левым глазом вашим, доктор говорил Вам можно что то сделать?
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Тогда к чему ваши темы? Посиотри тут когда женщины спрашивают , девчули что изменить старею мля носогубка там, морщ нки, то они выкладывают фото свое без, фильтров , и мейка ,а вы боитесь , потому, что их либо нет либо тут действительно урод без фотошопа(
Скай ОМалли• 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
Я не скажу, что красавчик прямо , но от него такая нереальная энергия исходит и желание жить, хотя у него тоже не все просто.
Данні супер і енергетика навіть через фото пре. Але лице вже набрякло.Заколотий лоб скоро впаде на його прекрасні східні очі ,він і так вже поплив. А так то красунчик.
Feel good• 10 апреля 2023
Автор, с внешностью у Вас проблем нет.
Губы колоть не надо.
Но Вам, очевидно, нужно к психотерапевту.

Вот видишь человека на улице, с виду, вроде, приливного, и даже не представляешь, что у него в голове творится...

Не Вы ли автор тем о том, что хотите женщин, которые с другими мужчинами и Вам они не дают. И женщин ненавидете.
Узнаваемый психотип, если это Вы.
Безникая• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
у вас все в порядке?
o.lyesya• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
у нас разные понимания нормальности
К счастью, ДА
VivaForever• 10 апреля 2023
Сережа,рекомендую улучшения внешности начать с джипа, причем приличного-Крузер, Лексус, гарантирую заметите изменения в том как вас люди оценивают

Tenderness• 10 апреля 2023
Вам вже сто разів сказали - нормальна у вас зовнішність. Вгамуйтесь нарешті. Як не тема - так про вас.